Хочу ISDN помогите !

Модераторы: ELMA, aproxis

Radu21
Юзер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 21:36

Сообщение Radu21 »

интересно: откудо у провайдeров там такие ресурсы? :?
если все дома будут ставить серваки и скачать круглосуточно :spy:
mc_demas
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 01:55

Сообщение mc_demas »

Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

Radu21 писал(а):интересно: откудо у провайдeров там такие ресурсы? :?
если все дома будут ставить серваки и скачать круглосуточно :spy:
Ну та даешь .... :kettle: Ты сравни уровень развития Европейских или Американских коммуникаций ...и молдавских :cry: У Молдтелекома... самый широкий канал в Молдове ...это 38 мbit/сек. И откуда могут быть нормальные скорости сети в Молдове. :?
И действительно ... что ты будешь качать .... круглосуточно. Мне даже на ум не приходит.. игры, фильмы:? Любую игру я найду за 5 лей просто выйдя из дома. DVD фильм за 3$ ....
RDS
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 23:16
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RDS »

Radu21 писал(а):...если все дома будут ставить серваки и скачать круглосуточно :spy:
Ну какой ты мнительный! По твоему и у "шведских" столов в ресторанах народ давится у стола и жрет все подряд, потому что анлим (за все уплочено! :-))?
Radu21
Юзер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 21:36

Сообщение Radu21 »

mc_demas,
Junglist,
RDS,

вы меня убидили - круто там у них на западе...
но я бы ставил 24/7 доунлоад... :gg:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

mc_demas,
И хотя Мадрид не КишинеФФ напряженка сетей в 100 раз больше наверно . Вот еще , телефоника , неплохой АДСЛ , тока чето часто слетает коннект, модем менял нескока раз . Ауна имхо наверно лучший из твоего списка ибо они по фиберу ставят инет =)
mc_demas
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 01:55

Сообщение mc_demas »

я больше всего уважаю Wanadoo и Ya.com (у менеа Wanadoo).
Телефониkа - хороший ИСП только у них дороговато все....

вот YA.COM дают бесплатно при регистратзии wireless access point (он стоит гдето 130-140€), fixed IP..


А диал-уп ваше БЕСПЛАТНЫЙ - плотиш только телефон... фишка в том что не дают емаил.... а платный диал-уп - у меня был - то за 19.90€/мес дают унлимит... (конечно ж лучше дать 10€ больше и иметь АДСЛ...)
vot tak :D :D :D :laugh: :laugh: :lol: :laugh: :D :gg: :D :laugh: 8) 8) :lol: :lol: :P :D :lol: :gg: :D :lol: :gg:

[off]Trimis Mie Mar 03, 2004 22:09:[/off]
Junglist писал(а): Ну та даешь .... :kettle: Ты сравни уровень развития Европейских или Американских коммуникаций ...и молдавских :cry: У Молдтелекома... самый широкий канал в Молдове ...это 38 мbit/сек. И откуда могут быть нормальные скорости сети в Молдове. :?
И действительно ... что ты будешь качать .... круглосуточно. Мне даже на ум не приходит.. игры, фильмы:? Любую игру я найду за 5 лей просто выйдя из дома. DVD фильм за 3$ ....

Ты только думай немножко:
МОЛДОВА - 38МБИТ/сег
где я живу - каждый пользователь может иметь до 2 МБИТ/сег (cherez DSL...) ;)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

mc_demas писал(а):вот YA.COM дают бесплатно при регистратзии wireless access point (он стоит гдето 130-140€), fixed IP..
Фиксед ИП это хорошо , наверно к ним перейду ибо решил настроить инет сервер .
mc_demas писал(а):где я живу - каждый пользователь может иметь до 2 МБИТ/сег (cherez DSL...)
Ага , это потомушто здесь выйдя из дома нильзя купить игру за 40ц и DVD за 4,5 Э. и не скажи што это рай =))
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Junglist,"
Любую игру я найду за 5 лей просто выйдя из дома. ДВД фильм за 3$ ...."

порекомендуй и мне плс. нормальный магазин компактов и ДВД-дисков в кишиневе (кроме птички)
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

SkyWalker,
[off]У меня тут прокат не подолеку ...от дома...Возле..Золотой Осени...на ботанике..туда...захожу иногда...[/off]
Ответить

Вернуться в «Интернет»