Лето повышенных скоростей для клиентов MaxDSL и MaxFiber!

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Лето повышенных скоростей для клиентов MaxDSL и MaxFiber!

Сообщение joker_power »

Этим летом мы приготовили для тебя замечательные сюрпризы. Для того чтобы ты с удовольствием использовал услуги Интернет, второй год подряд Moldtelecom повышает скорость доступа к Интернету в тарифных планах MaxDSL* и MaxFiber.

Мы знаем как бесценно твое время. С MaxDSL и MaxFiber ты экономишь свое время и выигрываешь больше скорости.

С тарифными планами MaxDSL Brio, MaxDSL Eco, MaxDSL Uno и MaxDSL Go, в период с 18 мая по 31 августа 2009, ты получаешь больше скорости по тем же выгодным ценам.

Изображение

C 18 мая клиенты MaxFiber имеют доступ к Интернету на более высоких скоростях. Чтобы быть ближе к твоим потребностям, с MaxFiber имеешь скорость до 100 Mbps на национальные ресурсы MD-IX и подключение к сети в течении 5 дней.

Изображение

С MaxDSL и MaxFiber ты выигрываешь:
- Бесплатное подключение **
- Быстрое подключение
- Стабильное соединение
- Техническая поддержка 24/24
- Удобные способы оплаты

Сюрпризы не останавливаются здесь. Будь с нами. Это того стоит!

Для детальной информации звони на номер 1181 – Служба Поддержки Клиентов Интернет или приходи в любой из коммерческих центров Moldtelecom.

* Скорости доступа к Интернету повышаются только в тарифных планах MaxDSL Brio, MaxDSL Eco, MaxDSL Uno и MaxDSL Go в муниципии Кишинэу, районных центрах и сельских населенных пунктах, подключенных к сети с высокой способностью передачи данных. Высокоскоростной доступ для тарифных планов MaxDSL указаны максимальными и предлагаются в зависимости от технических параметров телефонной линии.
**В зависимости от выбранного тарифного плана и условий контракта для подключения.
*** Заявление на подключение к MaxDSL Uno и MaxDSL Go может быть представлено только в коммерческих центрах Moldtelecom. Повышение скорости доступа на пакетах MaxDSL Uno и MaxDSL Go возможна при представленном заявлении от клиента.


Source: http://www.moldtelecom.md/ru/news/297/
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

20 Mbit по ADSL ? :spy:
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

Винни писал(а):20 Mbit по ADSL ? :spy:
В первую очередь они подключили к тирифам дома в Аненах которые на оптике, у меня скорость скачивания на пакете за 240 лей 10 мегабит. я когда приятелю из кишинёва сказал что у меня 10 мегабит, а у него всего 4, хотя у нас одинаковые тарифы, я сначало думал что глюк в молдтелекоме :)
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

насколько мне известно, по технологии АДСЛ 2+ максимальная пропускная способность 16 мбит. откуда число 20 в адсл пакетах мне не понятно...
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

ADSL 2 = 16Mbps
ADSL 2+ = 24Mbps
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

Amin,
изначально такая скорость была по МД
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Сообщение joker_power »

Amin писал(а): В первую очередь они подключили к тирифам дома в Аненах которые на оптике, у меня скорость скачивания на пакете за 240 лей 10 мегабит. я когда приятелю из кишинёва сказал что у меня 10 мегабит, а у него всего 4, хотя у нас одинаковые тарифы, я сначало думал что глюк в молдтелекоме :)
Не 10 а 8, это синхрон в 98XX Kbps, но не реальная скорость.

А так чаще заходите на офф сайт: http://www.moldtelecom.md/ru/news/286/
Ответить

Вернуться в «Интернет»