Подскажите пожалуйста где купить это животное?

Модератор: MegaMax

Ответить
Slava588
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 02:09
Откуда: Молдова, Оргеев
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста где купить это животное?

Сообщение Slava588 »

Значит два года назад имел возможность общаться с Tegu tupinambis Merianae, с тех пор хочу завести такого. Еще год назад сделал террариум и оборудовал его освещением (Repti Glo 5, Solar Glo160w и Repti Glo 10). Создал для Tegu все условия, вот только оказалось что Tegu купить в СНГ вообще невозможно. Искал везде где только можно. Общался со всеми крупными зоомагазинами Киева. Все говорят что таких животных (Tupinambis Merianae) не завозят.
В Молдове искал в основном только через интернет. Возможно где-то и есть, но это нужно узнавать через десятого человека. Пока что ничего не нашел.
Может кому ни будь, что ни будь известно? Есть хоть один человек или фирма в Молдавии, которая занимается привозом экзотических животных на заказ из Европы?
Буду благодарен за любую информацию. Если ваша информация будет полезна, обещаю отблагодарить минутами для мобильной связи!

Пишите, звоните.
Номер: 078259636
Skype: ERRORIU
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

нафиг такой мелкий? заведи варана - вещь.....можешь как с собакой гулять с ним на поводке
Slava588
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 02:09
Откуда: Молдова, Оргеев
Контактная информация:

Сообщение Slava588 »

MegaMax писал(а):нафиг такой мелкий? заведи варана - вещь.....можешь как с собакой гулять с ним на поводке
Да, вараны тоже прикольные, но они мне не нравятся. Не сказал бы что Тегу (tupinambis merianae) мелкие. Они достигают больших размеров, если правильно содержать и кормить. Так что, каждому свое. И тем более, мне не нужна послушная "собачка", которая бы выполняла мои команды. Я хочу завести ящерицу, так пусть она ведет себя как ящерица :)
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»