я от вас не отстану поможем беждомным животным

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Кирк.,
нет, она собак не очень любят, как раз изза того что те раскидывают мусор.

[off]а собачатенку в массы )[/off]
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Выход есть - пусть каждый заведет по питбулю, выпускаем их на улицу - со временем бродячих собак просто не останется! :lol:
Аватара пользователя
dj.thaddeush
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 19:10
Откуда: О!
Контактная информация:

Сообщение dj.thaddeush »

ктО знает если у нас есть служба пО устранению брОдячих сОбак?
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

dj.thaddeush,
Контора которая мусор вывозит занимается отловом собак, но так как организация по защите бездомных животных не хочет чтобы убивали собачек, а денег на стерилизацию у них(или не хотят делиться) то собаки бегают кусаются, лают, разносят заразу, ПОРТЯТ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК ЕВРО СТОЛИЦЫ. Немного короче объясню, всем пох на собак.
Аватара пользователя
dj.thaddeush
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 19:10
Откуда: О!
Контактная информация:

Сообщение dj.thaddeush »

Кирк. писал(а):Немного короче объясню, всем пох на собак.
Очень хОрОшо ;)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хммм ну еще можно помогать бездомным бомжикам, думаю толку будет больше. а то как в америке - куча бездомных а собак в жопу нацеловывают. не о том беспокоитесь
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

пока что могу помочь пофотографировать животных, на большее времени нету. Фото матерьялов по факту жестокого обращения с собаками нету....
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

ангельская,
и не надо. :)
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

MegaMax писал(а):Выход есть - пусть каждый заведет по питбулю, выпускаем их на улицу - со временем бродячих собак просто не останется! :lol:
И такие люди рулят форумом о животных, подавая другим пример? :insane:

:help: :?
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Уважаемые защитники жЫвотных, а скажите мне пожалуйста, а вот тараканов например дихлофосом, это как по вашему, гуманно, или мне может их стерилизовать?
Выход есть - пусть каждый заведет по питбулю, выпускаем их на улицу - со временем бродячих собак просто не останется! :lol:
Есть ещё вариант, загон невольшой площади , гектарчик к примеру,туда всех зверюшек и свозить, уверен, популяция в нутри такой экосистемы всегда будет на одном уровне без всяких дополнительных движений со стороны администрации, и людям спокойно, и собачки сыты.
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

то шо развелось в кишиневе с бродячими собаками --это полный беспредел!
знаю, в россии их переловили и не обращали внимания ни на каких гуманистов или зоофилов...
Токо тут администрация кишинева занимаецца голимой политикой, гонит про гуманизм, точнее прикрываецца гуманизмом, а на самом деле не имеет денег в бюджете на решение окончательное етого вопроса!
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

KiNdzZa писал(а):Уважаемые защитники жЫвотных, а скажите мне пожалуйста, а вот тараканов например дихлофосом, это как по вашему, гуманно, или мне может их стерилизовать?
Уважаемая Киндзадза, тараканов и мух человек в гости к себе не звал. А вот собак и кошек он одомашнил сам — вполне сознательно, для того, чтобы использовать первых в качестве сторожей и помощников на охоте, а вторых — в качестве ловцов грызунов, пожирающих его продовольственные запасы. Из домиков на земле в уютные квартиры, где можно обходиться без кошек и собак, кишиневцы переселились относительно недавно — кто 20 лет назад, кто 30, а кто 50. А кошки и собаки, которые когда-то были нужны, вмиг оказались ненужными — в каменном холодном городе, полном машин и жестоких людей.

Почему они должны страдать из-за того, что люди не желают заботиться о тех, кого когда-то давно приручили — непонятно.
Есть ещё вариант, загон невольшой площади , гектарчик к примеру,туда всех зверюшек и свозить, уверен, популяция в нутри такой экосистемы всегда будет на одном уровне без всяких дополнительных движений со стороны администрации, и людям спокойно, и собачки сыты.
Надеюсь, вы понимаете, что если в нашем обществе господствуют такие "гуманные" настроения и предлагаются такие "разумные" решения, то немудрено, что люди поступают точно так же и друг с другом. Только роль "экосистемы" играет вся наша страна, популяция которой всегда остается на одном уровне. Без всяких дополнительных движений со стороны администрации... ;)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
ПетровичЪ писал(а):то шо развелось в кишиневе с бродячими собаками --это полный беспредел!
Конечно, беспредел. Чего же вы хотели, если первый полноценный приют для собак в селе Бачой открылся всего несколько месяцев назад? А отловом бездомных животных по-прежнему занимается "мусорная" служба города, сотрудники которой не имеют соответствующих знаний и умений.

Нужен не один приют, и не одна сотня рабочих рук для того, чтобы решить вопрос — причем по-фашистски, а по-человечески, как в Западной Европе, где и улицы от бродяг сумели очистить, и животных зря не уничтожать.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Бутор, рано молдове быть гуманной.
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

[b]Бутор[/b] писал(а):Почему они должны страдать из-за того, что люди не желают заботиться о тех, кого когда-то давно приручили — непонятно.
Может вы наивно полагаете, что все эти своры собак - жертвы жестокосердных человеков, без капли жалости вырошеные ими на улицу, без выходного пособия?
Так вот боюсь, это будет для вас шоком, но вы должны знать, эти твари умеют размножаться!!! При этом регулировать размножение их методом стерилизации крайне не эфективно, способные залететь сучки, будут рожать столько, сколько выдержит кормовая база. Питомники, это вообще бред эмансипированых зоофилок.
Поэтому у проблемы бродячих собак (имхо) есть два решения.
1) Уничтожение. Это быстро, эфективно, относительно не дорого.
2) Уничтожение кормовой базы. Это сложно, долго, и очень не дёшево.
С первым пунктом всё ясно, а вот со вторым всё гораздо сложнее, тут население наших городов и окраин в первую очередь должно поднять свою культуру потребления пищи и утилизации пищевых отходов, и во вторых понять разницу между домашними питомцами и дикими животными заполонившими все районы города.
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

Бутор писал(а):чтобы решить вопрос — причем по-фашистски, а по-человечески, как в Западной Европе, где и улицы от бродяг сумели очистить, и животных зря не уничтожать.
вот в том то и дело, что денег на гуманность в рм еще долго не будет, а прикрываться гуманностью в ушерб чистоте в городе - ето и есть самый настоящий геноцид!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

я бы посмотрел на некоторых любительниц/лей собаг, в случае если ети твари покусали их ребенка!
:help: :kettle:
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Чо-то зоофилы разбежались... Ау-уу..
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

KiNdzZa,
да им выделяют деньги из европы на сод. домов для собаг!
вот они временами лынгэ примэрие их отрабатывают своими голимыми манифестациями! аккуратно снимают на фотокамеру и посылают своим деньгодателям...
[off]наверно транш задержали[/off] :gg:
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

ты лично это видел???? я имею ввиду про деньги???? :mad: :mad: :mad:

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

у меня во дворе живут 3 большие стаи..... собак..... все большие здоровые псы..живут уже года 2ва... никого не трогают..... наоборот охранят свою территорию...... щас в у нас в подъездах и во дворе пьяных бомжиков нет..... обходят наш двор сторонои :gg: :gg: :gg:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

maniack@,
расстрелять псин!!! :P
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

на меня тут кидалась стая псин - решил нахер потравить всех
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»