Что в Кишиневе делают с бездомными животными: фото!!!

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

нееееееее гяги слееры пусть живут кушают вкусняшки, устраиают концерты и ведут неформат :super:
arival
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 20:42

Сообщение arival »

а по-моему, не надо сравнивать людей и собак и желать намеренно смерти ни тем ни другим.
видишь вокруг мрущих стариков и голодных детей - помоги, не хочешь - не надо переливать из пустого в порожнего.
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

x.x писал(а):arival,
зафигачить Тебе сюда фотки мрущих людей? Нет не в Африке. В Молдове. Пару фоток и историй о детях съедающих от голода только что сбитую псину.

Тебя реально беспокоют собачки? Уходишь из школы/универа/работы - и идешь заботиться о собачках.

- Как жалко собачек...
- петя, котлеты сча остынут
- сча собачек дожалею и прийду.
Слушай умник, если не хочешь помочь животным которые в миллионы раз добрее людей, то не оставляй свои дешовые и никому ненужные коменты.
Достали такие умники!
Я искренне надеюсь ты подрастешь и поумнеешь
Аватара пользователя
arsenteva
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 01:32

Сообщение arsenteva »

у нас вообще к бездомным собакам относятся ужасно...... :mad:

у нас полный двор таких, постоянно лающих собак.....
сначала вроде было пару штук, теперь целая свора....

...мне их жалко, хозяева со своими "крутыми собаками" травят на бездомных......стоят и любуются "картиной"......смеются....потом довольные домой идут....
сначала, собачки эти были более безобидные.....
сейчас начинают наглеть, мало того, что под окнами по ночам постоянно лают, так и прохожих облаивать стали.....
люди переживают за своих детей......мож и не покусают, но напугают....

у нас в городе оч много бездомных собак, на всех управы не хватает......
вот люди и решают сами избавляться от таких "непрошенных гостей" своими методами......
а животные страдают......которые совсем ни в чём не виноваты......
:(
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

меня по правде говоря больше собачки волнуют чем люди.:))
мне похер на детей в Африке и так далее - они мне незнакомы и делать вид, что я сильно озабочена их смертью не хочется.
А вот животных люблю в миллион раз больше, их жалко.
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

вроде как есть один метод прекращения убийств таким жестоким способом животных....
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ЕЩЕ ОДИН ВОЗМОЖНЫЙ ВИД ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!
В ПРИМЭРИИ ЧАСТО МОЖНО УСЛЫШАТЬ ДОВОДЫ О ТОМ, ЧТО БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВУ НАСЕЛЕНИЯ ОНИ ПРОСТО БЕЗРАЗЛИЧНЫ!
ПОЭТОМУ ПИСЬМА К ВЛАСТЯМ ИГРАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ! СЕЙЧАС МЫ СОБИРАЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПИСЕМ О ПОДДЕРЖКЕ ПРОГРАММЫ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ И ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИВОТНЫХ НА ЗАВОДСКОЙ, 207.
ВАШЕ ПИСЬМО ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ОСТАНОВКЕ ПРАКТИКИ УБИЙСТВА!
вы его пишите на имя и.о.генерального примара Кишинева г-на Иордана, и также пишите от кого оно - ваше ФИО, адрес домашний, телефон. Затем идете в мэрию в кабинет номер 13 и говорите, что хотите зарегистрировать письмо. Письмо регистрируют под определенным номером и дают вам бумажку с этим номером.
ВСЕ! через неделю вы перезванивате по номеру, который есть на бумажке и спрашиваете когда вам придет ответ... Лучше будет , если письмо отнесете вы сами, или кто-то от вас..а то наши лица там скоро примелькаются и будут говорить, что ходят одни и те же... ну, если ситуация совсем безвыходная, то можете переслать письмо мне в личку, я его отнесу.
Вы также можете просить своих знакомых, друзей написать подобные письма обращения, чтоб показать заинтересованность горожан в гуманном решении этого вопроса..
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Пля, сцуко, застрелите меня... :cry: я удивляюсь таким людям... Информация устарела на целый год, дорогая. Какой, нах, примар Иордан?.. Тупой копи/пэйст рулит... М-де, пишите письма Иордану, Маньячка!
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

а у нас перед работой тупо траванули молодую собачку, что постоянно рядом с нашим зданием крутилась.
я уже успел к ней привыкнуть, а тут смотрю лежит и не двигается. потом вышел охраник и "выкинул" её в кусты. жисть.

[off]Варонка,
зачотно. хороша, заразза!))[/off]
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

на днях зазежаю к знакомым - в частном секторе. У соседей в воротах (кованные ворота с обилием пик, как у нас принято) между прутьями застряла псина - задом залезла на одну пику, так и висит мордой вниз, уже и пена пошла. Жалко, подхожу, хозяйка во дворе, говорю - ваша собака застряла. Нет, говорит, это бродячая, пыталась пролезть во двор и застряла, женщина сама подойти боится. Открываем ворота, беру её за задние лапы, осторожно снимаю, ложу её на асфальт - псина бьётся в конвульсиях. Оказалось - отравленная, с глюка пыталась залезть во двор. Зрелище ещё то
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Вячеслав,
Corea,

Больные люди как-то...
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

хлоя.. какая разница кто примар..... имя можно и изменить................
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

maniack@, какая разница какой примар?! А хотя да, для тебя разницы, возможно, никакой... Ты хоть читай иногда объявления,если берешь их с форума перед тем, как выкладывать где-то.
Slava588
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 02:09
Откуда: Молдова, Оргеев
Контактная информация:

Сообщение Slava588 »

Самое противное что сняли те кто это сделал!
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

по мне так както гуманнее будет их отстреливать...усыплять...но не травить...а вот толку с того что они кастрированные-никакого...мне както пох могут ли они размножаться...особенно када штук 10 мимо пробегает=)
SemikiN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 16:49

Сообщение SemikiN »

x.x писал(а):arival,
зафигачить Тебе сюда фотки мрущих людей? Нет не в Африке. В Молдове. Пару фоток и историй о детях съедающих от голода только что сбитую псину.

Тебя реально беспокоют собачки? Уходишь из школы/универа/работы - и идешь заботиться о собачках.

- Как жалко собачек...
- петя, котлеты сча остынут
- сча собачек дожалею и прийду.
Такие как ты только говорить умеют, а помочь либо бездомным детям либо животным слабо?
Конечно легче вчего сидеть сракой на стуле и критиковать людей которые не думают только о себе, но и о других. Ты помоги хоть комуто и потом у тебя будет право чтото сказать. А пока сиди и не ...зди.
Так что перед тем как писать чтото подумай дважды.
Slava588
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 02:09
Откуда: Молдова, Оргеев
Контактная информация:

Сообщение Slava588 »

Мля, я за отстрели людей! кто со мной? :) Уж больно много развелось! :D
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

Все эти пиздуны про гуманное отношение такие до тех пор..пока их самих ночью не укусит что-то такое...варианта два...либо усыпление...либо резервацию какую-то сделать для них.
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

=SLAYER=, <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>

нужно направить на истребление вот кого
Изображение
Аватара пользователя
Jacob
Продвинутый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:10
Контактная информация:

Сообщение Jacob »

хорошо что это с ними не делают - http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 098922.jpg
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Jacob, это люди с общества защиты животных, поэтому они им так дороги :lol:
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»