кошки против собак

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

кошки рулят и всё
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

собаки рулят, кошки - курят бамбук!
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Я собак люблю! :super:
Аватара пользователя
SKAзо4ницца
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 23:05

Сообщение SKAзо4ницца »

У меня были кошки.. а щас у меня есть собака...
коне4но приятно слушать мурлыканье..
но собаки всё же кру4е ) они хотя бы не царапаюцца ))
люблю собак ))
MS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 04:22

Сообщение MS »

Больше предпочитаю собак :P потому-что у них особый талант. Если к примеру взять щенька и оставить его в толпу с овцами то он возьмет их за свою семью , будет играть с ними, налаживать связь а также защищять их от врагов .

Кошек не особо предпочитаю потому-что у них маленькое понимание
Парасолька
Юзер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 13:43

Сообщение Парасолька »

Мне и кошки и собаки нравятся. Характеры у них разные. Думаю, что собаку нужно заводить не в квартире на 10 кв.метров, а в доме на земле. Пахнут они, собаки енти.
У меня кошечка-сиамка, кадр еще тот. Умница и красавица, тьфу на нее, чтоб не сглазить.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

MS писал(а):Больше предпочитаю собак :P потому-что у них особый талант. Если к примеру взять щенька и оставить его в толпу с овцами то он возьмет их за свою семью , будет играть с ними, налаживать связь а также защищять их от врагов .
Кошек не особо предпочитаю потому-что у них маленькое понимание
собаки животные коолективные, живут стаей-семьей. они и людей-хозяев рассматривают как членов своей стаи.
а кошки - они сами по себе. жрать да спать, ну еще драть обои или диван.
каждому свое. собаки то конечно - клева!

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Парасолька писал(а):Мне и кошки и собаки нравятся. Характеры у них разные. Думаю, что собаку нужно заводить не в квартире на 10 кв.метров, а в доме на земле. Пахнут они, собаки енти.
У меня кошечка-сиамка, кадр еще тот. Умница и красавица, тьфу на нее, чтоб не сглазить.
ну собаки разные бывают, охотничьи и короткошерстные не пахнут, овчарки вроде пахнут.
я своего пса не мою по пол-года, спрашивал у других пахнет он, - говорят нет. ну после прогулки тряпкой мокрой всегдпа протираю и лапы мою.
от некоторых кошек тоже пахнет....особенно если кошек в квартире нескока
Парасолька
Юзер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 13:43

Сообщение Парасолька »

Так я и не спорю - разные они, кошки и собаки. У меня и собачка была, правда, подохла на моих руках. сама ее хоронила (ужас!)

MS,
И что значит-у кошек маленькое понимание? Не поняла
Аватара пользователя
Хаммер
Продвинутый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 14:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Хаммер »

у меня такса)))
выбрали потому что было 5 щенков, и мой подошел и облизал мне ботинок. и смотрит на меня, я не сдержался.. и не жалею.. =)

кошки кажутся какими то самостоятельными, верно, но с собачкой веселей.. =) она гавкает иногда приходится возится с ним..
Аватара пользователя
Кровавая Мэри
Юзер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 21:25
Откуда: Кишинев

Сообщение Кровавая Мэри »

Люблю КОШЕК потому что они самостоятельные:поставил им парашик с песочком так тока туда ходить будут а не где попало,едят мало,очень ловкие,умеют сами умыватся и не занимают много места... еще нравится как они мило подлизываются :)да и вообще такое впечатление что у них большое чувство достоинства.
А вот собаку нужно выгуливать нисмотря на дождь,снег,ветер,6 часов утра...жрут много и сами мытся не умеют,а ещо у них привычка валятся во всякой падали и таааааак воняют!!!Три раза мыть нужно чтоб запах пропал.Да и преданны тебе до глупости...
Кроче кошки форэва :D
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

MegaMax писал(а):ну собаки разные бывают, охотничьи и короткошерстные не пахнут, овчарки вроде пахнут.
у меня немецкая овчарка, купаю его раз в три-четыре недели, никакого запаха от него не исходит,
есть ешо кошка, но она ни в кокое сравнение не идет с собакой, пес намного умнее интереснее в общении, собаку можно взять с собой на прогулку, и не только в качаестве охраны, для меня мой пес одновременно и друг и младший брат, он разве что только говорить не умеет, а кошка хоть и сообразительная и очень неглупая(для кошки конечно) не ни в какое сравнение не идет с собакой
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»