Бойцовские собаки

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

HUNTER98, ну мой во первых ешо маленький, ему всего три месяца, да и вообще даж когда он большим станет я лучше питбулю и газового баллончика пшикну в морду чем допущу чтоб собаки сцепились
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хз что там за Карат...мож как-то натренирован.
Мой пес 3-4 раза дрался по моей глупости с овчарками - отпускал с поводка в безлюдном месте, так на овчарок жалко было смотреть. Визжали, скулили, да и результаты тоже плачевные. Причем овчарки были мясистее и тяжелее. Харизмы не хватает наверно. С тех пор всегда на поводке, тока в поле отпускаю. Вообще бои - не самое приятное зрелище.
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

MegaMaxто же самое дело отпустил в безлюдном месте и результат)
ProgressoR,
будеш по улецам ходить с газовым болончикам?
лучше уже строгий поводок с шипами внутрь) ;) хотя моей ето не помогает!все равно лезит :beer:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

HUNTER98,
HUNTER98 писал(а):лучше уже строгий поводок с шипами внутрь) хотя моей ето не помогает!все равно лезит
а если на твою собаку кто-то полезет че будешь делать, тут ошейник не поможет, тем более я не хочу чтоб моя собака страдала из-за того что какой-то дегенерат спустил свою тварь с поводка и она бросается на всех собак подряд, тем более что в моем и соседних кварталах, таких дегенератов, у которых мозгов не больше чем у собаки полно, так что лучше баллоничиком чем отдирать озверевшего пита или бультерьера от своей собаки, я лично, я не собираюсь выяснять справится мой пес с бойовой собакой или нет, я лучше воспользуюсь баллончиком

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
MegaMax писал(а):хз что там за Карат...мож как-то натренирован.
ага именно так его тренировали по спец. программе, только там такая зверюга что сам хозяин боится подойти, эта тварь берет из-за быстрой реакции и из-за того что ее с детства учили драться именно с бойцовыми собаками, жаль вообще животное, красивый пес, а угробили, все равно кончитя тем что или покалечат животное или крыша поедет, как у большинства собак которые в этом дерьме участвуют
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
ты прав,просто в моей жизни еще не кто не пускал своих псов !так что канеш лучше балончик!а лучше автомат бери собой :shy: ))
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хммм балончик может и не помочь. у собак другой метаболизм, поэтому не всякие балончики катят для собачег.
лучше шокер наверно. вы ваааще разнимали собак то? там счет на секунды идет, от стресса можно и тормознуть.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

MegaMax, перцовая аэрозоль вроде как помогает одна знакомая успешно ее применяла когда в ее пуделя стафф вцепился
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
да перц пойдет!да лучше соляную кислоту взять!пусть стафы и тд. будт знать как ся вести)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

HUNTER98, не мне собак все-таки жалко, кислота доатснется хозяину, сли возникать будет :gg:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

HUNTER98 писал(а):ProgressoR,
да перц пойдет!да лучше соляную кислоту взять!пусть стафы и тд. будт знать как ся вести)
ага и случайно капнуть на пуделя чтоб тока уши остались!
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

MegaMax,
не на пудиля не надо) :o
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

HUNTER98 писал(а):MegaMax,
не на пудиля не надо) :o
ну будешь торопится и случайно брызнешь!
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

MegaMax, кислота однозначно достанется хозяину, собаку жалко, не винова ты же бедные бультерьеры что их берут дегенераты которым нужен крокодил о четырех лапах
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
мда вот бультерьеры ето звери!прям крыса какаето!авы знаете,что их создали для ахоты на быков!
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

HUNTER98, точно как крыса, ну англичане я знаю на волков с ними охотились, самое интересное что стаффорд с легкостью расправляется с кавказской овчаркой, но не может справится с волком, а кавказец и среднеазиат легко могут задавить двух-трех волков сразу
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ProgressoR писал(а):HUNTER98, точно как крыса, ну англичане я знаю на волков с ними охотились, самое интересное что стаффорд с легкостью расправляется с кавказской овчаркой, но не может справится с волком, а кавказец и среднеазиат легко могут задавить двух-трех волков сразу
хммм не знаю насчет с легкостью. там такая лосина под 100 кг, а етот стафф 30-40 кг, ну мож если в нос вцепится удачно. мой как то сцепился с кавказцем - я проверять не стал - быстренько оттащил за лапы. на шее 2 дырки.
каждому свое , что-то для боев а что-то для волков
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

ну да кавказцы не маленькие, хотя при очень нехилых силе и массе он достаточно медлительны, за счет этого иногда и проигрывают, но не всегда :gg: волкам редко когда везат при встрече с кавказцем или среднеазиатом
да вот, интересно а куда отнести бульдогов и боксеров? к бойцовым собакам или нет
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ProgressoR писал(а): интересно а куда отнести бульдогов и боксеров? к бойцовым собакам или нет
бульдог бойцовская, а вот боксер типа была постушья, так вроде я слышал
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

всегда надо дома иметь такую!
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
да вот какото логика железная!то рвет то а то рвет то но не рвет то :lol: у меня кавказец и не наю что стаффорд его зделает))и не буду проверять :super:
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»