Бойцовские собаки

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

мне, как охранники больше всего алабаи нравятся и кавказцы...
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

ko6ka писал(а):
Даешь каждому любителю животного весом более 5 кг отдельный дом и приусадебный участок :help:
;) Ну, тут просто: нет условий - не заводи большую собачку (нету ножек - нет и велосипедика).
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

От породы зависит... У меня допустим 40 килограмовый чау-чау... (крупный кобель) однако его флегматичное поведение дома позволяет считать достаточным для жилья - небольшой балкон. Дома он все время спит, громко храпя и причмокивая... (это характерная черта породы)

Правда гуляем часто от 3-х до 5-ти раз в день, что позволяет ему резвиться вдоволь...
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Что то я не видел ни одного упоминания о доберманах... :spy:
Лучшей породе на мой взгляд, они хоть не бойцовские, зато в качестве охранников и телохранителей им нет равных. И в квартире они содержанся очень легко, как в плане чистоты и запаха, так и в плане сожительства.
Утверждаю это как владелец 2 доберманов.
Кстати их бойцовские качества не столь уж в очевидном проигрыше. Один из моих - добер акселератор. Тренировки (качание) и дресировки с "детства".
При схватках валил любую собаку. Вот только кавказцев боялся очень...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):У Меня Стафф , Достался Так ... Одним Словом ГЛАДИАТОР ! ВЕСь в шрамах ! Абсолютно ! На Людей Ноль Реакции , И На Сучек Тоже , Одна У Нас Тут Бегала , Играла С Ним , Волкодавша , Кусала Играя , А Ему Пох ! Залазеет Кудато , Вилазеет Весь в крови , а ему пох , но на самца ............. убъёт нефиг делать , тока дай покусать ! скаты рвёт , деревья партачит ... видать очень научен бойцовскому делу , а я хотя и недавно с ним знаком , могу его и за шкирку взять и как хош , ему пох , на людей не зол , а вот на кабелей , чуть не убил овчарку здаровую ... изолировали от кабелей ... а так милашка он ;)
Аналогичная ситуация
тоже достался стафф ...было ему 4 года, тоже не любит кобелей. а на людей...ну разве бомжи и пьяные. ну и кто мне дерзит
Добрейшей души человек!
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

ну и кто мне дерзит
мда...
Аватара пользователя
incarter
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 18:07

Сообщение incarter »

vse govariat 4to oni tupii da umom oni neblesiat!!!!
no i ne tupii poslusnii!!!
etogo uje dostato4no 4tob skazati 4to oni netupii!!!
Sun
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 22:43
Откуда: Молдова

Сообщение Sun »

Я вам скажу что у меня у самой стаффорд и насчет того какого хера я ее дома держу отвечаю:я очень люблю собак но в то же время я девушка и мне было бы страшно выходить на улицу вечером с каким-то пудельком а это порода очень даже практичная.Собака среднего роста+при необходимости дурная.Ну а если не умеешь воспитывать собак не берись за такие серезные породы.А насчет того что они злые и кидаются на хозяев,детей все зависит от того как воспитаешь.В моей семье малому 4 года и он старше моей собаки на ОДИН месяц,мы собаку взяли когда ему было 4 месяца.Да,я признаю что собака злая,но ей хватает ОДНОГО моего взгляда как она уже дрожит,но на удице порвет всех если это вредит мне.Сможешь воспитать ее хорошо то бери,а если нет довольсвуйся пуделем!!!
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Sun писал(а):Я вам скажу что у меня у самой стаффорд и насчет того какого хера я ее дома держу отвечаю:я очень люблю собак но в то же время я девушка и мне было бы страшно выходить на улицу вечером с каким-то пудельком а это порода очень даже практичная.Собака среднего роста+при необходимости дурная.Ну а если не умеешь воспитывать собак не берись за такие серезные породы.А насчет того что они злые и кидаются на хозяев,детей все зависит от того как воспитаешь.В моей семье малому 4 года и он старше моей собаки на ОДИН месяц,мы собаку взяли когда ему было 4 месяца.Да,я признаю что собака злая,но ей хватает ОДНОГО моего взгляда как она уже дрожит,но на удице порвет всех если это вредит мне.Сможешь воспитать ее хорошо то бери,а если нет довольсвуйся пуделем!!!
Полностью согласен!!!
а психика у них очень крепкая, отходят быстро - тока что кидался на собаку или подрался, через минуту он спокоен.
Стаффы как говорится рулят, но определенные правила знать надо :super:
Sun
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 22:43
Откуда: Молдова

Сообщение Sun »

Я вам скажу что у меня у самой стаффорд и насчет того какого хера я ее дома держу отвечаю:я очень люблю собак но в то же время я девушка и мне было бы страшно выходить на улицу вечером с каким-то пудельком а это порода очень даже практичная.Собака среднего роста+при необходимости дурная.Ну а если не умеешь воспитывать собак не берись за такие серезные породы.А насчет того что они злые и кидаются на хозяев,детей все зависит от того как воспитаешь.В моей семье малому 4 года и он старше моей собаки на ОДИН месяц,мы собаку взяли когда ему было 4 месяца.Да,я признаю что собака злая,но ей хватает ОДНОГО моего взгляда как она уже дрожит,но на удице порвет всех если это вредит мне.Сможешь воспитать ее хорошо то бери,а если нет довольсвуйся пуделем!!!
Аватара пользователя
Pretty
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 16:14
Контактная информация:

Сообщение Pretty »

ну как я отношусь к ротвейлерам??:))отлично:) вот лежит рядом на диване моя "тетя лошадь"-ротвейлерша!! :)))
по поводу их содержания..хмм..я абажаю собак,и именно эту породу! И во-первых,Именно поэтому купила ее.
Вот там ранее читала ,что у кого-то там роветйлер-но пока щенок,но уже кусается и человек САМ боится свою собаку...ну что могу сказать,если сейчас неправильно воспитаешь,а если тем более кобель- то сразу можете отдавать его-потому что в прекрасный день загрызет тебя твоя собака.
Моя ,Гера (ротвейлерша) в детстве пыталась тоже кусать и делала попытки кинуться...ну получала и веником и еще чем-то=)))Перестала.Теперь дома это самое ласковое существо в мире):))Этакое 50- кг чудо=))Но на улице злая как черт,не дай бог кому-то подойти ночью ко мне..
вот так вот.
Аватара пользователя
niktahexa
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 11:33
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Сообщение niktahexa »

Обожаю бойцовые породы собак... особенно булей. Сейчас ращу стаффа. Думала, честно говоря, что вырастет что-то хоть немного напоминающее стаффорда, а получилась диванная собачка... Добродушная, игривая (когда не спит и не греет попу у камина), ласковая не в меру, особенно по утрам, хотя от воров квартиру защищает будь здоров (два раза шуганула 8) ).
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

niktahexa,
да уж...моя такая же.....диванный стафф....смешно даже....хотя когда в дом чужой заходит...ее приходтся закрывать...
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Pretty,
ну как я отношусь к ротвейлерам??
вроде как на первой странице ещё выяснили что это не "бойцовская" порода :?
Аватара пользователя
niktahexa
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 11:33
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Сообщение niktahexa »

jasminka,
А моя всех впускает... вот только с выходом проблемы иногда... Она у меня в год семь месяцев весит около тридцатника (у нас папа очень большой :super: ) и когда толстой попой садится у двери подвинуть большая проблема... :D
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

niktahexa,
а моя уже старушка почти...8 лет уже...зато на выставках среди юниоров 1-е места заннимала.. :)
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

у меня доберман....
Аватара пользователя
NIK_TA
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 11:51
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Сообщение NIK_TA »

niktahexa это я. просто сменила ник.

Мы на выставке были пока что только один раз... и то, не разобралась я сначала, нас почему-то забыли вызвать, смотрели после всех и сказали, чтобы на следующий год обязательно возвращались... Мелкая очень понравилась, но так как места уже были распределены, нам досталась только медалька, грамота и витаминки... :ermm:
Но на следующий год мы им покажем, где раки перезимовали... :super:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

jasminka,
а твоя сколько раз щенилась?
shushindra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 18:00

Сообщение shushindra »

[quote="ko6ka"Вы просто дилетант, смешно смотреть как вы тут обсуждение ведете, ни фига в собаках не разбираетесь и в их воспитании,а ту да же . Охота видать языком почесать. узнайте для начала, что такое ЭТОЛОГИЯ,изучите этот предмет,а потом высказывайте свое мнение .Диллетантов долой!!!!!!
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

http://www.kp.md/freshissue/life/210190/

страшно жить в этом мире.
100 лей штрафа и инцидент исчерпан.
выводы сделаны, закона нет и не предвидится.
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»