Центральный ЗАГС Кишинёва - бардак!

Ответить
fantasy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 12:49

Центральный ЗАГС Кишинёва - бардак!

Сообщение fantasy »

Тот самый что напротив американского посольства, да, там у нас были проблемы с этими...
Когда мы (я и моя любимая, нынче уже жена) подавали документы в сие заведение (август 2004), нам сообщили о том, что мы должны принести кучу документов, заплатить за всякую ерунду и также заплатить 36 лей за видео и 36 за фото, если они у нас будут. Мы знали что у нас будет видео и фото, поэтому 72 лея были выложенны из нашего кармана. Когда пришёл тот самый приятный день и наши лица были буквально, сияющими от счастья, к нам подошол фотограф (работник загса) и сообщил что, мы должны уплатить 100 леев за то, чтобы снимал наш фотограф :o Но как, мы же заплатили 36 лей, вы чего, вообще офигели???????????? :mad:
Он начал нам плести что-то, типа за какую-то аренду или снимает он, да пошел ты! Мы заплатили 36 лей, у нас свой фотограф, пошли нахер и вообще, ты кто здесь такой, ты чего, хочешь чтобы я на уши поднял сейчас весь загс??????????? :mad: Он оставил меня в покое, но настроение было никакое, я так и получился на видео, весь нервозный, дёрганый. Ну вот спрашивается, на кой хрен этот урод мне и моей супруге всё настроение испортил?????? Мне потом объяснил наш фотограф, он говорит, что это они так подрабатывают, очень многие пары просто дают 100 лей и никаких проблем, в среденем 10 пар дают эти деньги и вот штука лей с нифига в день хорошая прибавка к зарплате, а так как в месяце 8 дней с росписью (пятница и суббота) то глядишь и 6 - 8 штук леев в месяц имеется.
Вот так на нас с вами и зарабатывают, так что, если будет повод заглянуть в это заведение, будьте осторожны!
Аватара пользователя
Виталий
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2003 11:16
Откуда: с фотолаборатории.

Сообщение Виталий »

fantasy,
Не вы одни в такую проблему попали, статья была в комсомолке
http://www.kp.md/freshissue/life/171812/
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

вот скотины :mad:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

В следующий раз женись в другом ЗАГСе
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Злобный,
Внатуре. :)

Я там был один раз гостем. Никому не советую там бракосочетаться. Центральный ЗАГС - фтопку. Адназначна. А фотографоф ихних - в газенваген.

Кстати, в чём рулезность Центрального ЗАГСА? Я так и не понял...
Аватара пользователя
-=aVENGEr=-
Продвинутый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 05:25
Откуда: eth1
Контактная информация:

Сообщение -=aVENGEr=- »

Weekers, а ты в других был ?
Рышкановский ЗАГС - примерно такая же ситуация с фото-видеосъёмкой
плюс в зале, где была роспись ЖУТКАЯ сырость и духота
вход узкий - невеста в своём пышном платье еле протиснулась
может с прошлого года что то изменилось ?
я лучше свою роспись устрою в центральном, предварительно поставив ЗАГС на уши :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

-=aVENGEr=-,
Рышкановский ЗАГС - фтопку. На пару с Центральным.
А я свою роспись вообще в Каушанах ставил. :)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

неплохой загс это в ботаническом саду
но там по полной программе стоит 300 (не лей конечно :) )
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

А я был на седьмом небе от счастья, когда трижды в три разные дня отстоял в очереди по несколько часов, чтобы получить в центральном ЗАГС-е какую-то выписку, и, наконец, получил таки её! :)
Кто имел неосторожность быть записанным там, привязан туда пожизненно. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

мы регистрировали свой брак в 2003 в этом центральном загсе
хочу сказать что осталась вполне довольна
ды , были казусы с фотографом , зануда и ублюдок тот еще , но с нас никто лишних денег не просил . Но нашего фотографа не пустили .Моего жениха фотограф просто выводил из себя своими приказами и установками как фоткаться . Сейчас я читаю всё это и мне смешно :)
на самом деле вы сами виноваты что у вас испортилось настроение , только вы
фотограф и нас доводил , но нам до него так пофиг было , мы на него вообще внимания не обращали . При попытке лишний раз тявкнуть , Ганс Майер просто закрыл ему рот :) конфликт был исчерпан и мы через 4 минуты вообще не помнили ничего :)
насчет фоток с загса - так они просто супер , может фотограф и придурок , но знал своё дело . За 10 минут было сделано столько классных и качественных фото ! и его приказы оправдались , ведь я тогда была вся в эмоциях , суета , преживания , мне было не до фоток . Он мне говорил как стоять , как улыбаться , я тогда на него так злилась , ужжжжжассс :)))

в общем мы сами то проблему и не делали , хотя слова жениха "еще одно слово кривое от этого долбана и я ему голову поломаю" до сих пор помню
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
Я бы не стал терпеть хамство и наглость работников ЗАГСА, которые, кстати, не имели права не пускать фотографов.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
ну это тож верно
мы хамства не терпели , у нас вообще проблем не было никаких , кроме хамоватости этого фотографа
просто для нас не так принципиально стоял вопрос кто будет фоткать , ведь вся процедура не занимала больше 20 минут , и фотки такие же хорошие были как и у нашего фотографа
Аватара пользователя
Larian von Lich
>
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 11:35
Контактная информация:

Сообщение Larian von Lich »

Нужно дать пиздюлей тому, кто тебе это говорит. прямо перед всеми гостями. Прямо в лицо с руки. Вот это будет. Без разговоров - п...ды. :devious:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»