dostavka.md отвратительный опыт

adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

dostavka.md отвратительный опыт

Сообщение adathomas7 »

Заказал я в этой конторе dostavka.md массажер для ванны типа джакузи с полной предоплатой и доставкой в Бельцы. Товар был заявлен как новый и был доставлен через 6 дней,хотя по их правилам задержка должна быть не более двух. При получении товара их представитель в Бельцах заявил,что он просто почтальон и никак не отвечает за содержимое коробки,коя была удивительным образом изношена,как будто ею пользовались не менее года. Гарантийный талон внутри коробки был чист и не заполнен. При включении прибора дома оказалось,что он включается через раз,когда захочет,потом чудом запустился. Но впечатления от него неприятные. Воздух идет холодный,а дырочки,откуда он поступает,закрываются телом,когда ложишься. В общем,прибор нефункционален,в связи с чем я запросил возврат денег и на следующий день вернул товар бельцкому представителю. Через две недели ожидания я напомнил им об возврате и получил свои деньги на свой счёт в их сайте,с которого я планировал оплачивать услуги. Но затем эти работнички передумали и обнулили мой счёт. Дескать,деньги за некачественный товар они возвращать не обязаны. Так я остался без денег и без товара. dostavka.md -кидалово.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

тоже хочу себе такой купить :)
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

а у них можно заказать 2 по 50?
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

adathomas7 писал(а):Заказал я в этой конторе dostavka.md массажер для ванны типа джакузи с полной предоплатой и доставкой в Бельцы. Товар был заявлен как новый и был доставлен через 6 дней,хотя по их правилам задержка должна быть не более двух. При получении товара их представитель в Бельцах заявил,что он просто почтальон и никак не отвечает за содержимое коробки,коя была удивительным образом изношена,как будто ею пользовались не менее года. Гарантийный талон внутри коробки был чист и не заполнен. При включении прибора дома оказалось,что он включается через раз,когда захочет,потом чудом запустился. Но впечатления от него неприятные. Воздух идет холодный,а дырочки,откуда он поступает,закрываются телом,когда ложишься. В общем,прибор нефункционален,в связи с чем я запросил возврат денег и на следующий день вернул товар бельцкому представителю. Через две недели ожидания я напомнил им об возврате и получил свои деньги на свой счёт в их сайте,с которого я планировал оплачивать услуги. Но затем эти работнички передумали и обнулили мой счёт. Дескать,деньги за некачественный товар они возвращать не обязаны. Так я остался без денег и без товара. dostavka.md -кидалово.
Работал в DOSTAVKA.MD. Контора - дрянь. Очень безответственные. Постоянные проблемы со штатом. Платят мало, не вовремя. Люди злые на начальство. Куча недовольных. На фирме стоит хаос. Соответсвенно, персонал не особо старается. Но дело, в основном НЕ В НИХ, а в безответственности и плохих качествах руководства самих ДИРЕКТОРОВ. Но есть и плюсы - там действительно дешевле, чем в магазине.

Кстати, совет. Если хотите заказывать с доставкой - платите наличкой при ПОУЧЕНИИ. Сто раз всё проверьте. Они ребята такие, что могут и перепутать и прислать вместо компьютерного стола интимное бельё. Ксатати, вы знаете, что DOSTAVKA - это бывший RISCOM.COM? Поэтому, у них большой ассортимент по компьютерным товарам. Кстати, раньше они были первыми и единственными ПОСТАВЩИКАМИ м Молдову всей продукции, поэтому накрутка у них была минимальная, а цены низкие. Сейчас они НЕ ВОЗЯТ сами, а работают с IPPON, берут товар у них. Но продают его ДЕШЕВЛЕ! Так как выкладывают его на сайте, без каких-либо затрат. Поэтому, они даже на этом навариваются. Вот такая система работы.

А вообще, похоже что они уже разруливают свои проблемы. И вроде работают лучше.

Будут вопросы - обращайтесь.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хз... в Рискоме всегда были накуренные цены!....ну мож кто "контрабасом" понижал ее :cranky:
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

MegaMax писал(а):хз... в Рискоме всегда были накуренные цены!....ну мож кто "контрабасом" понижал ее :cranky:

"контрабасом" - ХА-ха :laugh:
Да, может и так!
Хотя помню, когда там работал мне бывший админ магазина рассказавыл, про "былое время" когда они 40 компов в день продали.
Хотя может и гонит. Он то человек предвзятый.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

вполне может быть - конкуренции тогда было мало. у людей барахла этого было мало вот и брали
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

по-моему один товарищ с чата является то ли директором то ли сотрудником данной конторы.
На мама.мд о них не плохо отзывались.
Денис49 писал(а):Ксатати, вы знаете, что DOSTAVKA - это бывший RISCOM.COM?
это достоверная информация?
RISCOM.COM было под началом общества инвалидов.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA= писал(а):RISCOM.COM было под началом общества инвалидов.
ща помру со смеху. а еще риском был благотворительной организацией. inva group нужна была для различных налоговых льгот рискому. ты, похоже, обрывки какие-то где-то слышала, ничего толком не знаешь.
доставка - это не бывший риском. просто некоторые люди, занимающиеся доставкой.мд, работали в свое время в рискоме.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):по-моему один товарищ с чата является то ли директором то ли сотрудником данной конторы.
На мама.мд о них не плохо отзывались.


это достоверная информация?
RISCOM.COM было под началом общества инвалидов.
Вполне возможно, что на мама.мд о них отзывались хорошо, а здесь в чат.мд - плохо. Все мы люди со своим мировоззрением, миропониманием. Для кого-то их прогон - это кошмар, для кого-то - естественная вешь, которая может случится с каждым. Как я уже отметил, на сегодня они работают лучше, чтот говорит о том что некоторые свои внутренние проблемы - они решили.

На счёт RISCOM.COM и общества инвалидов - слышу впервые, что вовсе не означает что так не было. Чего в жизни не бывает? Вполне вероятно, что сначала именно так и было, а впоследствии кто-то выкупил их брэнд. Я не знаю... Могу сказать с точностью одно - исполнительный директор, да и весь штат бывшего RISCOM-а (которых я застал) - абсолютно здоровые люди. Часть сотрудников ушло, после того как один директор "Х" кинул на большие деньги фирму и пропал. После этой "трагедии" брэнд RISCOM.COM купила компания "Y", после чего стали разрабатывать интернет-проэкт DOSTAVKA.MD
Эта информация - достоверная. Если будут вопросы - спрашивайте. :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Злобный,
да, слышала обрывки... и часто видела людей в инвалидных колясках у служебных входов в риском...
Ну если ты говоришь что все совсем не так, думаю ты знаешь о чем говоришь.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Злобный писал(а): ща помру со смеху. а еще риском был благотворительной организацией. inva group нужна была для различных налоговых льгот рискому. ты, похоже, обрывки какие-то где-то слышала, ничего толком не знаешь.
доставка - это не бывший риском. просто некоторые люди, занимающиеся доставкой.мд, работали в свое время в рискоме.
А что ты знаешь об этом? Не такие же "обрывки"? Ты там работал?
А хотя мне кисло. Можете говорить что угодно, любую чушь.

Но как интересно "ПРОСТО" некоторые люди , занимающиеся доставкой.мд, работали в свое время в рискоме.

Какое удивительное совпадение, что половина штата РИСКОМ работают в ДОСТАВКЕ, какое совпадение, что исполнительный директор РИСКОМА каким-то чудесным образом сейчас исполнительный директор ДОСТАВКИ! Это так всё "ПРОСТО" как то само собой сложилось!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
=MIA= писал(а):Злобный,
да, слышала обрывки... и часто видела людей в инвалидных колясках у служебных входов в риском...
Ну если ты говоришь что все совсем не так, думаю ты знаешь о чем говоришь.
О да! :laugh:
Он занает!!! :lol:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Денис49,
я знаю этих людей просто ) а товарищ, о котором ты говоришь, много еще чем занимался помимо рискома и доставки.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Злобный писал(а):Денис49,
я знаю этих людей просто )
ОК. Извини, если обидел.
Просто я их тоже знаю. Очень многих. И тех кто там работает и тех, кто от туда ушёл. И все они говороили, что брэнд RISCOM.COМ купила DOSTAVKA.MD. То, что я видел в их магазинах - полностью это подтверждало. Куча примеров(перечислять лень, чесно). Информация - железная. Вероно на 100%.
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Хотелось бы,чтобы люди знали,что эта контора до сих пор не сделала никаких попыток вернуть мне мои деньги.Уже полтора года как. Мои отзывы в инете удаляются или помечаются как спам. Дескать, они недоумевают,что я целенаправленно,ни за что ни про что решил их очернять.Я специально на них потратил еще 70$,чтобы подать на них иск в webmoney,но там ничего не смогли решить.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

мне тут слили инфу что Riscom - это фирма Шелина..... и его "обученый" в Англии сынуля взял этот Риском и похерил - превратил его в курьерский отдел по доставке всякого барахла. причем залез в большие долги....вопрос а нафига? если фирма вполне норм работала...Теперь ясно почему Шелин в политику полез
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

adathomas7,
скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит постоянно...
плати дальше доказывая непонятно кому непонятно что...
у нас настолько коруппированная страна, что ты хоть в суд подавай, они найдут кому дать на лапу, но деньги тебе не вернут из принципа... да и в принципе по их правилам не обязаны...
AriKoM

Сообщение AriKoM »

Пользовался весной этим сервисом, заказывал микрофон и сетевую карту из России за вебмани - так через час доставили по указанному адресу в Кишиневе. Остался ими доволен.
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

=MIA= писал(а):adathomas7,
скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит постоянно...
плати дальше доказывая непонятно кому непонятно что...
у нас настолько коруппированная страна, что ты хоть в суд подавай, они найдут кому дать на лапу, но деньги тебе не вернут из принципа... да и в принципе по их правилам не обязаны...
Это мизерные деньги для меня. И тем более для этой конторы,зарабатывающей более 300 баксов только на посещениях сайта. А репутацию не откупишь.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

нехорошие люди.... бля.... болею за голандию... заказал футболку ... написано что 24 час... перезвонили грят мол все ок мол в понед... перезв.. грят мол нету ...суки
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»