Кинули на 150 лей в автомастерской "Класксон" на б

Ответить
Аватара пользователя
karate-boy
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 17:16

Кинули на 150 лей в автомастерской "Класксон" на б

Сообщение karate-boy »

Отнёс им аккумулятор на ремонт, сказали 150 лей и будет как новенький(запаять пробоину),деньги попросили наперёд. Пришёл на след день сказали что надо заменить кислоту и зарядить, ещё 100 лей, слава господи не дал на этот раз наперёд. сегодлня прихожу , говорят что типа можешь его выбросить. Я- а как же деньги? Они - так это деньги за работу которую мы выполнили по _попытке_ восстановления акума. Я говорю, какая нафиг попытка, я вам заплатил после того как вы сказали что сделаете его а не за попытку(они так и сказали, сделаем, бедет работать), не надо была братся раз неуверены или отдавайте лаве, уже сказал им давайте 75 лей хотяб. Начал ихней менеджер на меня матом- уё**ай отсюда со своим акумулятором, ты меня достал, у меня нервный день и ещё пару матов впридачу. Пришлось ответить в том же духе. Потом он сказал мне или к хозяину с ним разбирайся. Хозяин сказал что он ничего не знает т.к. они выполнили работу за которую надо платить и я за нее заплатил. На что я ему опять - я что типа псих, платить вам чтоб ваши аккумуляторщики эксперементы ставили, уговор был что вы его _делаете_ возвращаете в рабочее состояние либо не надо было браться. Короче сказал мне чтоб я ему не мешал, ну и всё. Поопрали так что слесаря в кружок чуть ли не собрались.

Думаю что прогнал(приминительно к молдове) что заплатил им наперёд, чек естественно не дали.
Не отремонтировали, на бабло побрили да ещё и обматерили..явшоке блин
Какой неприятный осадок..
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Стасику превед передайте от меня :super:
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

меняй аккумы не ремонтируй. насколько я зная так оно и бывает в наше время. правда МОЖЕТ БЫТЬ смотря какого года машина.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Пригрози что устроешь им разгром на чат.мыды. У них бизнесс весь упадёт.
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

Вот сцуки... Обратись в службу защиты прав потребителей. Правда, сейчас наверное уже хер чё докажешь, они могут сказать что "этого психа вообще впервые видим".
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

никогда не платить наперед
тем более без чека
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

karate-boy,
Пройдись по сайтам молдавских автофорумов и автоклубов и напиши про этих уродов.
Sevast
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 09:40

Сообщение Sevast »

Напиши про них на http://www.reputatie.md я слышал там одна баба написала о примерно такой же ситуации, так с ней фирма связались, чтоб бабки вернуть, лижбы шум не поднимала :D
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»