Сервис Центр Мир Ноутбуков

Ответить
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сервис Центр Мир Ноутбуков

Сообщение #StRaY# »

[off]Ну вообщем одолжите кг тротила мне))[/off]

Поломался мой ноутбук..ну как поломался..вылила пива на него) естесственно, оказав ему первую помощь, несу его в ремонт.
[off]Ноут нужен был еще и для работы, нужно было срочно. [/off]
Приношу в Мир ноутбуков..говорю такие дела вылила жидкость..а именно пиво. нужен срочный ремон. Они мне без проблем заполняйте бамажкии оставьте номер. вечером перезвоним скажем что и как и собстна почем если устроит 2 дня и он будет готов........ звонила им каждый день в течении 5 дней... спрашивала что и как..они еще не смотрели звоните завтра.....в пятницу психанула говорю короче я зайду днем заберу его... они мне ну заходите после 3х.... зашла. около 5....говорят... а его еще не привезли подождите.... ждала-ждала привезли.... говорю ну что... они а мы его даж не открывали еще... зашибись..а шож вы *ля с ним стока дней делали? мол оставьте до завтра мы точно починим.. указав, направление куда им идти, я забрала ноут и ушла, отнесла в другую частную ремонтную кантору... и все бы ничего.... когда на следующий день мне позвонили и сказали поздравляем вас, девушка, пока ноут валялся в мире ноутбуков..материнская плата пришла в полную негодность...... и типа если бы его посмотрели сразу он бы жил.....
[off]?:%:п%;№и"№"№д;%:а?:%;р?:%а%;;с?:%;№ы:%:%!!!!!![/off]
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

сочувствую.хорошо хоть денег не взяли в первой конторе за консультацыю по ремонту.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Вывод - нех пить пиво после оффа[/off] :gg:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]=SLAYER=,
это еще до )) 18 числа было :P [/off]
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

#StRaY#,
[off]Неважно...значит нех пить пиво до оффа[/off] :lol:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»