кишиневский аэропорт

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

NaXx писал(а):как-то летел домой в Кишинев air moldova задержали рейс на 4 часа, среди ночи лететь пришлось.
какой ужас. страшно было в темноте? во всем мире рейсы задерживаются / отменяются. аста-й вяцы.

я пару лет назад в торонто был в гостях под новый год, снегопады были сильные по всему миру - рейсы поотменяли и в европе, и в россии, в сша-канаде все восточное побережье засыпалою мой рейс в нью-йорк тоже отменили, перенесли на неделю, а мне обязательно надо было быть в нью-йорке - через день должен был вылетать оттуда в доминикану. забрал в прокате последнюю машину - на всесезонке, без навигатора, с севшим телефоном в буран поехал из торонто в нью-йорк. трижды заблудился, раз застрял в снегу, еле доехал - 12 часов и тонна кофе. как бы я был счастлив, если бы вместо этого мой рейс задержали на 4 часа.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Злобный,
железное самообладание либо просто сильная мотивация! Доминикана всё таки!
Не представляю как бы в снегопад сел в машину на незнакомой дороге.
Наверное поэтому и не пью шампанское... в даминикане. :kettle: :shy:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Злобный, да нет просто за эти 4 часа все пассажиры так успели нажраться в терминале что летели с конфликтами, по прилёту один тип вообще бегал по взлётной полосе в автобус не сел.
Просто из того что курсирует Мск -> Киш сравнивал много раз Сибирь (s7) и Эйр молдову, дык эйр всегда проигрывала хотя сибирь считается середнячком по качеству обслуживания
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»