Neuron

Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Neuron

Сообщение Aborigen »

Самое галимое тех обслуживание и не качественный товар .
История очень длинная .Будет интересовать я расскажу .
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Aborigen,
пиши твою историю...
я вообще с самого открытия этого магазина не доверял...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]у меня там скидка 15 процентов,так шо не выпендряюсь.брала в основном оргтехнику,все работает.
просто надо знать,с кем иметь дело ;) [/off]
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Когда на чтото скидки значит гдето есть ещё дешевле
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]эх,не говори ,не ленилась бы - в Китай бы сгоняла и сама привезла.по дешевке.
а так переплачиваем за доставку ;) [/off]
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

ЩАСТЕ, :) Ну а такаие акции как купи монитор за 365 лей ну для лохов и быков или покупаем старые окна и ставим новые
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Кароче дело было темное .
В январе этого года (2007) у меня сгорел блок питания , и что-то с мамкой....
Я слышал о том что в неороне мона поменять старый на новый с доплатой .
Комп получился на 550 евриков , только системный блок , остальное все осталось от старого компа .
Так вот я пришел домой установил ТВ-тюнер свой , и включил комп по тэстить .
Все пучком радости полные трусы , врубаю World of warcraft , играю играю , как хуякс все цвета размылило по горизонтали и пошло все волнами как на старых ТВ когда канал не ловит . Зделать нече не можно ,только рестарт .
Перезапустил ,думаю да херня наверное драйвер на видюхе или винда куеная .
Переустановил дрйвер , все также , переустановил винду , также .
Через некоторое время ваше начел виснуть комп когда играл во чтото , замирал на одном звуке и долбил его пару секунд бывало что не заканчивалось и опять только путем рестарта , и опять размыляло цвета , по том ваше начал вырубаться
, я уже не знал что делать , а комп был нужен по учебе ,веть 12 класс заканчивал и все такое ,не мог отдать наремонт , притом я живу В Яловенах .
Через какоето время его ваше не мог включить , бля думаю что за нах , открваю и проверяю все если работает , спец апарат был удруга , я то думал может что-то замыкает , или гдето розетка , но как , если у мну все через UPS , пле не знал что делать . Еще заметил что когда тронуть кабель от блока питания к материнке то вырубается комп , такого не должно быть .
решился я пойти к ним . перед Пасхой , в пятницу отвез . Сказали максимум 12часов . говорю отлично .
В суботу звоню , а они еще не начали им заниматься .
Ладно в воскресение праздник , в понедельник допустим что-то может зделали , веть и суббота была у них . Звоню , они еще не занимались им , пеСдец .
Сказали что во вторник 100% , пле приежаю во вторник , они говорят что хз не знают в чем проблема , проверяют и все такое а херня эта с разплывом и вырубанием не исчезает .Я им сново все обьяснил , сказали прийти всреду . Звоню всреду они говорят приежать ,приехал , эти гады говорят еще 4часа подождать , бля мне что шляцо как бомж . Жду. Через 4 часа пришел , сказали чтоб в четверг пришел . Бля звоню в четверг , говорят нашли проблему , это проблема в блоке питания , я обрадовался , пошел забирать , все на гарантий , нече не плачу . приехал домой включаю а тут сюрприз блять .
Комп не может определить хард , я охуевший от прикола не знаю что делать.
зашел в биос поменял местом бутить с сд-рома а не жесткого диска .
и опять никуя .
открываю комп проверяю индикатором что да как , оказывается один раздел что шел от блока питания не пашет ваше , бля получается я могу включить комп но не могу пользоваться сд-ромом или могу открыть сд-ром но не могу войти в видовс .кароче байда .
<a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том что они сказали что все заменили и все пучком .
бля я звоню говорю что да как , они говорят поменять местами .. там долго....
бля я там замутил однухерню , так чтоб на одной ветке стояли хард и сд-ром , но теперь небыло никакой подсветки у кнопок рестарта и индикатора что комп работает , думаю ладно хуер с ним , врубаю его после долгой ебки , а тут сюрприз номер 2 , хуйта с расплывом цветов так и осталось .
Кароче вырубил я его и пошел к знакомому что работал в яловенах в компютерном магазине Viatech .
Парень програмист и микроелектроншик , кароче путевый , работает тут по дружбе а так в кишиневе в какомто центре диагностики оргтехники .
он мучался 1 неделю , провел все составляющие по всем тестам и никуяне понятно , все вкомпе грелось не по децки .
Но мыпоменяли блок питания так как он был мертвым , я решилсяи кулер на проце поменять на более крутой , теперь не так грееца но всеравно разплыв цветов осталсяи зависание компа на одном звуке .
блдя он отвез на диагностику мой комп , стойт она 50бариков , зделал мне по блату , как по знакомству .
все показало что видиха убитая нах , там на нейстоял не заводской кулер , писец , они меняют заводские на какуюто херню пластиковую .
Теперь у меня все пучком , и дело не хочу иметь с этими гадами из Неурона .
ЩАСТЕ,
просто надо знать,с кем иметь дело
это не помедоры покупать , раз такой крутой магазин с такой репой то и товар должен соотвецтвовать , а что там говорить о тех обслуживания , если онисами талкают гавно , веть так получается они обменивают хлам на новое с доплатой , потом рихтуют гавно и продает за рыночную цену , сцуки .
застрелить бы их и взорвать их магазин ( все это в магазине на Букурешть 41 или 47 не помню)
вот такая куетань 8)
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

раз такой крутой магазин
и начальство далеко от покупателя

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
он отвез на диагностику мой комп , стойт она 50бариков
:cranky: :cry: :lol:
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Mars,
че ржешь то :?
все как надо я был с ним , все обошлось бесплатно .
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Aborigen, 50 баксов диагностика это чё его на мэрседес центр возили
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Mars,
да не знаю , там какаято аппаратура была бешенная .
рельно прогоняют по всем параметрам все составляющие , это не предназначено для таких вещей , туда возят сервера компаний ,мне повезло .
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

а можэт ты не понял и писят баксов - это так оценили твой монитор в их акции: принеси старый комп,доплати и получи новый?)

Mars,
ну купи-продай окна - это замануха,канеша.Они старые даже не вывозят)))
А неурон в центре вообще позиционировался как сельский магазин,туда крутые дяди с Дрокии шли покупать сынкам компутеры.Им такое впаривали :roll:
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

ЩАСТЕ, Ну как сказал мой друг деревня нас кормит :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Aborigen, Говоил ты с одним человеком или с разными? Просто может и небыло в курсе всего этого выщестоящие....

Я вооще забил ДАВНО на эти Салоны-Магазины-Фирмы..... Всё беру в одном месте. как для себя, так и для тех, кто через меня обращаеться... давно понял, чем меньше фирма, тем меньше понтов, но больше отдачи и внимания к клиенту.....
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Steff,
можно узнать какое это место где ты все берешь?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Кирк писал(а):можно узнать какое это место где ты все берешь?
http://www.tdn.md/
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Steff,
к 2-им обращался .
заценил , если рекомендуешь тогда буду обращаться к ним .

ЩАСТЕ,
там акция звучит так : меняеш старое видюху-на видюху , проц - на проц , хард -на хард , оценивают твою рухлять и вычитывают изцены нового дивайса , получается плотиш меньше .
Еще вспомнил , когда сдавал им свой старый комп , я указал там чтоб всю инфу с этого харда на новый переписали , эти гады нече не замутили .
Насчет того что там покупают не кишиневцы мне покуй , мне надо было быстро купить комп , так чтоб старый не остался дома как мусор .
Первый комп прослужил стабильно 3 года и отмахал свое , слабоватым стал , покупал из Куба что на рышкановке , очень уважаю этот магазин , и обслуга там отличная . Жаль они такой акций не проводили , да я если бы знал что так все будет то оставил бы старый дома и купил новый без того чтоб сдавать его , но раз на раз не попадешь .
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Aborigen писал(а):заценил , если рекомендуешь тогда буду обращаться к ним .
Я Всё ДЛЯ себя и своих товарищей беру только там.... Единственная за всё время была к ним претензия, что Системный блок мой новый работал ВООБЩЕ не слышно, а мне надо было чтоб он чуть чуть шумел...
Aborigen писал(а):, покупал из Куба что на рышкановке , очень уважаю этот магазин , и обслуга там отличная .
2-е место где я закупаю ОргТехнику.. но уже для Компании на которую я работаю....
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Как клиент практически не сталкивалась, правда пару раз для знакомых звонила узнавала кое-что, всегда было и по нормальной розничной цене, наверное не с теми говорила :roll: и почему это начальство далеко от покупателя?

Вообще странно, фирма растёт-развивается, а оказывается там только для деревенских лохов?
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]Hetaira,
думаешь, в деревнях меньше покупателей? зря...[/off]
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»