web-designer

Ответить
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

web-designer

Сообщение #StRaY# »

[off]думаю, что не ошиблась с разделом, если что подкорректируйте[/off]

рассказываю...
наткнулась на такое объявление в интернете.
Looking for part-time or full time web-designer.
1. age 18-25 years
2. knowledge of HTML / CSS / Photoshop / basic Flash
3. students also ok
4. basic English knowledge
5. work hours are flexible
send CV to jmacompany@yahoo.com
Tel. 0 790 28 034

решила узнать чего да как. отправила емэйл с СВ и интересующими меня вопросами.
не прошло и часа как мне позвонили.
на ломанном англ.языке с чем-то вроде арабского акцента мне задали кучу нелепых вопросов.... только 1 из них показался мне уместным.. это то что попросили ссылки на сайты, сделанные собственно мной... я попыталась объяснить, что нахожусь вне дома и смогу прислать ссылки к завтрашнему утру [off](воскресенье сегодня как-никак)[/off]... после этого на том же ломанном английском предположительно араб начал возмущаться, что ему нужно прямо сейчас. на что получил ответ, что я пришлю ему так скоро как это будет возможно, но прямо сейчас прислать просто не в состоянии, тк нет компьютера рядом.... Во время всего разговора было такое ощущение, что меня вообще не слышат.. так как все мои вопросы были проигнорированны... просто тупо проигнорированны... :gg: меня это немного подзаколебало... и я попыталась ему объяснить, что мол извините... работать у вас не хочу.. всего хорошего и тд... оказалось что он еще и знает английские маты, правда не совсем понимая их значения, но твердо зная, что это что-то обидное.... :gg:


думаю комментарии излишни:lol: :lol: :lol:


так что если кто-то тоже наткнулся на данное объявление.... то звонить советую только в случае..чисто поржать :gg:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

студентки элсо ок)))))
наспамь ему с интернету смс-сок
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»