Gosha's GSM Service

Аватара пользователя
X-ing
Продвинутый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 16:00
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Gosha's GSM Service

Сообщение X-ing »

Пишу с печалью этот топик, т.к. вроде знакомый цхатовцем цхатовец Гоша, который держал (теперь уже продал свой бизнес и уехал в Грузию) при починке телефона, отнёсся пренебрежительно (либо он либо его мастер) и по истечении гарантийного срока (правда чуть чуть раньше, но из-за этих долбанных отмазок ихних что у них дохрена клиентов и нету времени просто посмотреть и сделать нормальную диагностику) телефон сломался. При осмотре когда я хотел его продать на запчасти оказалось что в телефоне во время ремонта были сломаны соединители и по словам того мастера всё внутри перегрели и перепаяли как смогли. Почему во время ремонта? Потому-что я уверен на 101% что до них никто телефон не вскрывал.

Для меня ихний сервис центр (Угол Армянской и Штефана Великого) после данного инцидента добавлен в список чёрных фирм. Крайне не рекомендую туда идти ради экономии в 10 лей. Взамен вы получить уйму потраченного времени и нервов (потому-что у них телефоны никогда в сроки не готовы, по крайней мере летом 2006го всё у них было пучком, а сейчас.. испортились) и возможно сломанный телефон который уже никак не починить (у меня лично испорчен процессор).

Лучше пойти в нормальый сервис центр.
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

там мне мой телфон ремонтировали чуть меньше двух месяцев..и не отремонтировали :cry: хотя обещали, что обязательно его сделают..и все попытки забрать его оттуда тоже неудавались, потому что у них все не было времени его собрать

знакомый мой один там тоже делал, когда отнес в сервис Нокия, сказали, что после первого ремонта все внуренности были поменяны и даже на детали от других моделей
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

да, с этими ребятами мы знакомы не понаслышке. Сотрудничали с ними одно время. Мало того, что работают оооочень медленно и "сроки" для них вообще понятие несуществующее, так еще и с понятием "качество" они не знакомы совсем. :insane:
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

мда... :)))) thnx :)

Edellewaise a ty kto?! tebia cioto ia ne znaiu?!
ugly girl -- u tebia otdelinii sluciai :)
Xing -- potom ty poshol v orange :) toje moi bivshii filial :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

xing--- k tvoemu svedeniu.. posledni raz ko0gsa ty cinil v3 u nas.. my ieio zdelay za 10 minut poka ty jdal.. to togo kak ia tebe eio otdal... menishe veri komuto.. budet lut4e.. i grety i paity ei takogo nicego ne delaly...


p.s. obidno 4to vy ne ponimaete 4to znacit ku4a klientov.. my v meseatz cinili okolo 600 telefopnov.. + optovie raskodirovki... vam etogo ne poniaty.. ia ne zashishiaiusi prosto uvajaemii xing vspominaet toka ****.. a kogda ia tebe diapazoni na americantza menial.. to kto vezde eto delaet za 30 usd.. ia tebe za 100 lei delal .. ty ne pomnish ujer?!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

edellewaise-- tak a ty kto?!? raskaji mne pojaluista?!?!?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

i xing.. esli ty prodaval na zapciasty.. podumai loghiceski mlia... kakoi master skajet 4to vash telefon v idiealino sosotoianii?!??!?! esli on tebe eto skajet.. to poptosit bolishe deneg za zapciasty... eto cistogo litza gruz./.. pishu tak mnogo potomu 4to prosto obidno...
MyLo
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 15:51

Сообщение MyLo »

Гоша,
Да ладна Знаю я тебя тоже)
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

spasibo.. vse menia znaiut.. a ot kuda?!?!? eslib mi ploho cinili nas bi znali?!?!? ha?!?!?!? MyLo...

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

p.s. s drugoi storony.... vot siju tuta seicas v gruzia za monitorom... i delaiu vivod.. druziam nado delaty na 30% doroje...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ladno.. ia ushol kupatisia na more.. jarko ..
Paul
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 14:03
Контактная информация:

Сообщение Paul »

Низкие цены , в КУСТАРНЫХ мастерских , как мёд или г-но привлекают мух , привлекают людей НЕзнакомых с понятием КАЧЕСТВО !
Потом наступает горькое разочарование , и навязчивая идея : "меня обманули , что-то сломали и т.п."
Можно привести несколько народных пословиц , вроде :
- Скупой платит дважды.
- Дешёвый сыр.....
и так далее , лень писать.

ВЫВОД :
Граждане посещайте АВТОРИЗОВАННЫЕ Сервисные Центры !
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Paul :))) ty dlia menia daje tut zareghilsia?! revnuesh k moiei masterskoi?!?! :)

p.s. da rebiat hodite v avtorizirovanii service center Kvant.. na prospeklte molodeji.. sprosite Pashu :)))))))))))))))))))))))))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

КУСТАРНЫХ мастерских -- u kustarnoi masterskoi ne menishe soft i hard cem u tia bilo :)

[off]добавлено спустя 51 секунду:[/off]

cracked soft rulez :))) uje toje net.. mt pro.. ne hociu crack... bla bla...


toka vot ups zabil.. mt pro u menia bil.. u tebia iok... dlia service center eto ne vozmojno.... netu deneg...

[off]добавлено спустя:[/off]

paul seicias v kustarnuiu masterskuiu Daro hodit bb5 delaty

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

ps2. no spasibo .. mne zavidno.. ty daje tut spetzalino zareghilsia.. ia polishen man :)
MyLo
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 15:51

Сообщение MyLo »

Гоша,
Научись писать по русски а то некрасиво тут)
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

MyLo,ne umeiu ia .. ne obrazovanii :(
MyLo
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 15:51

Сообщение MyLo »

Гоша,
:?
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

вот по чуть чуть привыкаю.. тепербь и кто ты знаю :))))) славо богу у тебя вроде все нормально было :) и дане привет :) гы :)
MyLo
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 15:51

Сообщение MyLo »

Гоша,
:P
Paul
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 14:03
Контактная информация:

Сообщение Paul »

X-ing писал(а):...знакомый цхатовцем цхатовец Гоша,.
Это что за определение такое ? ))))
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

Paul,это типа учатник чат.мд Паул... к стати сид52 у меня есть канал по одному делать за раз 20 евро всего.. тебе дать контактик в аське? ув меня тута з310 куча... нужно? мой тебе презент будет :)

[off]добавлено спустя 48 секунд:[/off]

remoute unlock
Аватара пользователя
X-ing
Продвинутый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 16:00
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение X-ing »

Гоша,

Тада обьясни мне, такому человеку который вспоминает тока гавно, как получилось так, что когда мне нужно былос рочно продать в тот-же день телефон ты мнея так конкретно подвёл и так и не починил его по гарантии?

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]


+ Я прекрасно понимаю стратегию людей покупающие телефоны на запчасти, но тут уже два вопроса к тебе:

1)Почему когда починили первый раз вы мне не хотели сказать что с ним не так?
2)И почему я реально не увидел пару "зубчиков", коннекткоров.. ну как они там называются, там где их должен быть сплошной ряд, когда телефон при мне посмотрели?

[off]добавлено спустя 1 час:[/off]

Чёт не сидитс мне спокойно :)

Гоша, спасибо тебе за то что сделал мне за 100 лей телефон из США в Европейский, и друг вот, не жалуется пока на ЛГшку ту, просто меня вывело то как ты обещаешь и не делаешь, и я на етбя чоень сильно расчитывал в тот день, но как потом оказалось не сдержал ты слово. А потом ты в ГРузию уехал, гарантия бум бум? :) Не всётаки несерьёзное отношение к клиентам, ну взять хотябы то-же отношения которыми вы футболите люлдей из-зо дня в день оттягитвая сроки. Давайте уже реальные сроки а не какие-то, чтобы потом это мотивировать нехваткой времени.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Кстати в орэндже мне никто ничего не смог сделать, в твоём бывшем филиале, мастера нету.
А на ренаштерий сказали что или процессор или шлейф сдох. Чего тебе стоило посмотреть на месте и сказать, а не дрежать меня 2 часа у пияцы чентралэ ждать пока твои великие и могучие мастера соизволят посмотреть почему телефон ими же сделанный не работает :)
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

X-ing,на ренештерий в данный момент работают 2 алкоголика... можеш у аул спросить :))) так в Костеле сейчас не мастера... на Рышкановке мастре у них зхороший.. я не знаю каких там зубчиков нету.. я не понимаю про какой ты зубчик говориш... в упор не понимаю.. а первый раз у тебя проблема быда между разьемом и шлейфом...

подумай логичекски: у теяб телдефон работал после нашего ремонта, потом он поломался опять, тебе говорят что какойто запчасти не хватает.. вопрос: так как же он работал после нашего ремонта без необходимой запчасти?!

понимаеш... я уезжал с кишинева за 3 дняю... я продал магазин.. за 3 днея я разобрал гдето 50 телефонов клиентских, за 3 дня я еше кучу вопросов острых решил... я просто физически не мог зделать... когда я уже приехал в кишинев... 2 раз... то магазин уже был нее мой.. я прилетел в 21.00 вечера.. в 22.00 я уже сиждел в ресторане и общялся с клиентами... утром следюущего дня мне дали деньги.. все.. я больше к сервису ничего не имел...


я не знаю как тебюе еше доказать... если ты мне не вериш.. ну ососбо ничего и не стараюсь доказать.. просто могу тебя увереть.. что греть телефон.. или чтото ломать мы не делали этого.. на обороть я не уверен в мастерах что сидят сейчас в Костеле.. у них с етим сейчас проблема..
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Гоша,
да Гоша...ты мне дал исчерпывающий ответ :-) другого и не ждала
Paul
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 14:03
Контактная информация:

Сообщение Paul »

Гоша писал(а):X-ing,на ренештерий в данный момент работают 2 алкоголика...
Дядя , конкретнее пиши , Ренаштерий - большой проспект , и всяких мелко-кустарных мастерских там не меньше чем на Шт. чел Маре !
Аватара пользователя
X-ing
Продвинутый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 16:00
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение X-ing »

Гоша,

Гоша, замяли. Я не знаю что там было с телефоном, но я просо очень ценю когда человек даёт слово, и надеюсь на то что он его сдержит. Ты не сдержал, ладно не успевал, но ты так и не передал мой случай кому-то кто мог бы им занятся по гарантии. Ты подвёл меня когда я хотел продать этот телефон, и меня тот случай очень сильно вывел из себя. Извини, но так не поступают. Особенно если не как с знакомым, то как с клиентом котоырм платит деньги, а не ждёт чтобы ему всё нахаляву сделали.


[off]п.с. смотрели в ЛГ сервис центре
Как там в Грузии устроился? :)[/off]
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»