СЕРВИС ЦЕНТР MAXIMUM-упал в моих глазах

Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Edellewaise,
А вообще, ребята, знали бы вы какие нечестные дяди и тети работают в Обществе по защите прав потребителей! Как они преследую собственную выгоду прикидываются будто решают проблемы клиентов, а на самом деле шантажируя сервисы добиваются своей выгоды.
ага... все кругом плохие, всем только дентьги нужны,
одни мы хорошие!!! - не имею ввиду тебя!!!
ничего личного!!!

просто, есть люди, которые защищают права потребителей...
конечно, из голого энтузиазма и на чистом альтруизме
никто сейчас не работает!!! они хотят денег - и это - нормально!!!
они - если не ошибаюсь, не гос структура, и денег им не платят..
государство... так что - надо и им как-то и на что-то жить!!!
я сейчас о центре по правам потребителей, который Бендерский создал...

Именно там - нормальные любди работают!!!:) они защищают наши права - и это главное для потребителя!!!
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Злобный писал(а):Edellewaise,
Человек просто пользуется телефоном. Выпускал бы производитель модели понадежнее, не было бы проблем вроде "ответил во время дождя". Так что претензии не к покупателям, а к производителям. Тебя послушать, так вас всех при жизни канонизировать нужно.
канонизировать не нужно, но и орать на меня например тоже не нужно! Я только выполняю свою работу, не произвожу, не закупая эти телефоны и даже не продаю их! А за всех отвечаю я - приемщик в ремонт!Со мной директор проценты от продаж не делит. А я ведь тоже в ответе перед начальством за весь недосмотр. За некотоые свои промахи плачу из собственного кармана.А платят мне за ето очень мало! За такую стрессовую работу надо платить в 3 раза больше. И платят мне не за то, чтобы я была грушей для битья для клиентов.
Телефоны поломанные им приносят. С водой и пылью.

Запылил, водой залил - плати, дорогой, если беречь не умеешь. У меня самой старый телефон, Алкател несчастный , ему уже 4 года, а почему-то ни разу не сломался еще. Потому , я конечно извиняюсь, но у нас мастера говорят: В хороших руках и говно будет работать, а в плохих и золото станет говном.

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]
Вторая древнейшая писал(а):Edellewaise,
есть люди, которые защищают права потребителей...
конечно, из голого энтузиазма и на чистом альтруизме
никто сейчас не работает!!! они хотят денег - и это - нормально!!!
они - если не ошибаюсь, не гос структура, и денег им не платят..
государство... так что - надо и им как-то и на что-то жить!!!


Именно там - нормальные любди работают!!!:) они защищают наши права - и это главное для потребителя!!!
хер бы они защищали, если им с этого бы мало перепадало :ermm: Ты знаешь их с одной стороны, а я знаю с другой. Они как гиены, питаются трупами... Если бы они защищали права чьи-то, а так только чисто свою выгоду преследуют.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

вообще ребята, если вы знаете свои права, то вы и сами разберетесь, и не станете кормить так называемое Общество по защите прав потребителей. Вам достатьчно самим написать жалобы на имя фирмы и фирма обязана вам ответить в 14-ти дневный срок, если же нет - выплатит вам неустойку зв каждый просроченный день - 5% от стоимости аппарата.
Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 12:11
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Гоша »

проблема твоя в том что у тебя именно всименс....

кароче в чем фишка...
у макксимум договор с сименсов... (максимум официалом завозит сименсы) что даже в сервис центре максимума эту модель не имеют право разбирать.. то есть.. (я чуть плдохо излагаю свою идею)

если у тебя сименс поломался.. и у тебя дефект мимнимвальный.. то они по любому чтоб починить отправляют его аж в КИЕВ. а ссотвецтвенно не шлют они по одному телефону ... из за этого такие сроки... думаеш мастерам приятно брать твой сименс на ремонт... скажу тебе чесною... их аж тошнит от этих ишр с почтой.. жаль что такой контрактю....
Аватара пользователя
Tetka
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 10:03

Сообщение Tetka »

козлы там в энтом сервисе!
хоть в киев, хоть за киев, ничо не умеют чинить!
любая бытовуха для них проблема, набирут мудаков,
а на самом деле - сидит дядечка Вася, где-нить в сарае, и чинит все с помощью молотка и какой-то матери...
а вы про телефоны размечтались!!!! :gg:
Аватара пользователя
ПетровичЪ
Продвинутый
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 13:10
Контактная информация:

Сообщение ПетровичЪ »

спуль на толчке каля басарабией и не парься
купишь новый :gg:
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»