ZIKKURAT

Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

ZIKKURAT

Сообщение Steff »

Считая, что Все мы Люди и имеем право на ошибки, создал подобную тему в с писке "Белых Фирм"
http://www.chat.md/forum/topic.19989.html

Но блин... Мало того, что в Субботу ходил с Батей хотели там по "мелочам" затавариться... тысяч на 7-мь лей... в конечном итоге, потратили 242 (!!!!) лея... в остальных отделах или никого небыло.. или были заняты или мычали, толком не могли объяснить ничего роботники...

Фигня....

Надо было мне знать, как подводить Воду к Душевой кабинке, что мне понравилась, и Слив......... По полу... Стену штрабить или поверх можно в коробе.... Естественно кабику никто не смог отодвинуть, чтоб я сзади посмотрел, зато на Пальцах Их работник Аторитетно расказал в подробностях, что да как...

Вчера покупали.... написанна Одна Цена... Парень Выписывает НАкладную (или как там она) на эту цену.. идём в Кассу.. а кассирша говорит другую цену.. выше..... :? ЛАдно, разобрались.. Аказывается Забыли предупредить работников в зале, что цены изменились.. фигня.. со всеми бывает......

Привезли только что Кабинку.... Мало того, что Долбоё.. сорри Дятлы с абсолютно прозрачными дверцами а не ту, что заказывал, так еще подвод воды СОВСЕМ другой, что мне объяснили их Умники... а у меня уже все трубы проведены и кафель стоит/лежит на тенах, полу..... :cranky: :cranky:
Аватара пользователя
Newborn
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 18:58
Откуда: Кишинёв

Сообщение Newborn »

Фигасе!
знал что у нас расдолбаи работаю (как я например) но не думал что до такой степени
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

[off]Newborn,
ну ненадо на себя наговаривать....[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ну, Позвонили Им, Послезавтра Стёкла привезут Новые и Старые Заберут..... Извенились красиво.. не понимаю.. легче один раз Зделать всё красиво, чем 10-ть раз Извенятся....

А у меня пока есть Время, чтоб Заного Отбивать Кафель от Стен и переделывать Систему подвода воды :(
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Steff,
Нифиг тебе такие извращения?
Купался бы в тазике и не было бы проблем. :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

[off]Russian Vodka, Вот об этом и думаю прямо ЩА я....

Просто никто мне спинку не хочет Тереть...... Фолочихи... Вот решит Душевую взять...[/off]
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Steff,
Можно прибить мочало к стене и тереться потом по стенкам. :)
Аватара пользователя
Newborn
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 18:58
Откуда: Кишинёв

Сообщение Newborn »

Russian Vodka,
Я хочу ЭТО увидеть!!!!! только не в исполнении Стефа, а, например, Второй Древнейшей, Хетайры, Лоры Палмер....
Какое зрелище будет однако!!!
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Newborn,
Всех сразу?
Аватара пользователя
Newborn
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 18:58
Откуда: Кишинёв

Сообщение Newborn »

Russian Vodka,
ну, если накладки с длиной стены и нехваткой мочала, то можно и поочереди
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Эээ, ТОгда подскажите, Где Длинную и качественную Мочалку Взять? А то уже боюсь.. как закажу, а мне из Стружки Металлической привезут :gg: :lol: :gg:
Аватара пользователя
xenia
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение xenia »

Steff,
наждачной бумаги вместо обоев не надо?)

заказали в зиккурате окна.обещали неделю, привезли через 3.поставили криво,возмущались когда попросиль переделать.
больше с ними не будем связывацца.благо окна в молдове тока дядя вася не делает
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Steff,
фига се ты добрый!!! Я бы тамн такой скандал закатил, что взяли бы назад кабинку с извинениями... нефига се, кафель из-за них перекладывать.... как говорит наша мОлодежи "Еу ыс ын шок"
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower, Дело в том. то Именно Вот та кабинка мне понравилась и Никакая Другая.. ну упёртый я как тот Баран .... Еще до этого весь Кишинёв объездил, не видел больше таких.... так, что настроился, придётся платить за свою лень, что послушался и повёлся на слова этих дятлов а не проверил самолично или поспешил с кафелем :(


Но могу точно сказать, что в Зикурат я больше не Ногой....

1. Покупка Дверей.. Лажа .. 3-и раза туда сюда Возили привозили ...
2. Попытка покупки Мелочёвки разной.... нихрена не смогли купить.... просто не смогли, продавцам лень было нам продовать
3. Душевая кабинка... ну тут вообще. мало слов......
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

Steff писал(а): Но могу точно сказать, что в Зикурат я больше не Ногой....
бедняги они наверно так растроятся когда это узнают... ;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Extremist, Уверен, что на тот Факт, что следующие 15 тясяч лей, которые я когда нибуть возможно потрачу не у них а у конкурентов им наплевать....

Но эта тема созданна не для того, чтоб Постыдить работников Фирм, уверен, что Менеджеры по персоналу не то, что не заходят на Chat.md - они даже врядли знают о существовании онного... Эта тема созданна, чтоб Другие Chat-еры не растраивались обращаясь в подобные гнилые компании прикрывающиеся за Красочными Вывесками :(
Аватара пользователя
Extremist
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 16:27

Сообщение Extremist »

Steff,
ну я знаю о существовании chat.md...но я не менедждер .... и тем более по персоналу....


в принципе тут Newborn предлогает их постасить в известность
о существовании этого топика.... :?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Extremist писал(а):ну я знаю о существовании chat.md...но я не менедждер .... и тем более по персоналу....
Дык, я то как раз и Говорю, про Людей, от которых Зависит Работа Менеджеров в Зале.... и Людей на складе, которые комплектуют заказ....
Extremist писал(а):в принципе тут Newborn предлогает их постасить в известность
о существовании этого топика....
Лично мне кажется, что Кому надо и так знает, что "у него" твориться в Магазине.... и этот топик ни к чему не приведёт.... Или после прочтении онного что то Измениться? Персонал станет работать лудше? Сомневаюсь.. или мне позвонят и Вернут 100 лей, которые я потратил, отдав Водителю Грузового Такси 1406, чтоб Отвезти Бракованные двери и мне заменили их на не бракованные?
Аватара пользователя
Newborn
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 18:58
Откуда: Кишинёв

Сообщение Newborn »

Steff,
может призадумаются и начнут по-строже строить персонал....
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Newborn писал(а):может призадумаются и начнут по-строже строить персонал....
Я не Знаю, в чем проблема Такого Отношения персонала..... Могу предположить, что проблема в Условиях Труда и ЗряПлаты.. Если бы Хорошо Платили и Хорошо Относились, не забивали на работу сотрудники.....

Как показывает практика.. намного Легче забить на мои Посты и еще 2-х (10-х)недовольных ... погрозить пальчиком работникам, чем Менять на Корню отношение к персоналу.. тем паче подымать им Зряплату....
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»