Андис Писся - Кофеек 16 лей, чаек 7 лей, не многовато?

Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Подруга рассказывала что знает одну девчонку что там поработала. Говорит приходить надо в 7, уходить чуть ли не в 12, кормят один раз в день, в 4 часа и то какой-то галиматьёй, а не эндисовской пищей. И соответственно целый день на ногах. Теперь в Эндис всегда чаевые оставлять буду, им и так бедным нелегко...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Nadea88, Их НИКТО не заставляет ТАМ работать и в ТАКИХ условиях.....

Если бы Все забили би на Эндис (я про Работников) - то может Администрация и пересмотрела бы политику бы отношения к Работникам.. .А пока такие "лохи" будут там пахать за такие вот условия... Администрация будет продолжать забивать на них...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Nadea88,
Да, но работают они не каждый день.
А такой график нормален для работающих официантами. Бывает и длиннее. ;)
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

MAGIK писал(а):Ты бы слышал бы мысли официанта... после того как он отлично обслужил твой столик... о том какое это унижение... тока вопрос кого...
Официанты разные бывают. А человек должен себя уважать. Нет самоуважения - ну, это уже иного рода проблема.
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Привет всем!
В эндисс еще с родителями и с тетей ходила,када только один филиал был :D
и на дом заказывали - самая любимая наша пицца.
Номер:Забежать в Эндисс чтоб плотненько пообедать/поужинатть сразу отметается,
мы пришли с подругой однажды,есть абсолютно не хотели,заказали пиццу на двоих,так они бедных детей довели до состояния ужасающего голода.
Что уж говорить о не говорящих по русски официантках..
О,вспомнила,какой <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> был
была там с другом,сели за столиком около стеллажа где официантки берут подносы,меню, и т.д.
Одна из официанток которой просто нечего было делать,не скрывая пристального взгляда на нас обоих просто ПОДСЛУШИВАЛА наш разговор! :o
И рассказывала все,показывая на нас пальцем,своей коллеге
КААПЕЦ!
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

kubinets,
да сто процентов, но ты знаешь... что в столовках в барах и таких местах не всегда нормальный контингент... за день так намучаешься...
и когда, нормально обслуживает столик официант а тут к нему отношение типа принеси подай иди на йух не мешай... у него такое же, но только в мыслях он же на работе....

Я понимаю, что человек идущий на такую работу сам принимал решение... но это другой вопрос... всех надо уважать... и благодорить его труд... не хочешь не благодори...

ЛиLoo, я хрен знает как ты там нашла не говорящих по русски официанток... никогда не встречал... не часто там но частенько... ни разу не заказывал себе на румынском... :shy:
у меня там одногрупница в эндис работает она вообще по румынски хренова говорит... и говорит что почти все так же... :lol:

посчёт сервиса... долго там... но и то только пицца...
Бывало человек 10 туда завалим и каждый по пицце ... нас сразу предупреждали не меньше полтора часа... сидите голодайте...
Комуж не нравитсья... может пойти в другое место... чо ходить туда если сервис не устраивает :lol:
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

хех... сегодня был последний день, когда мы с женой решили воспользоваться услугами эндис писи...

обычно заказываем на дом, но последнее время все чаще стали привозить какой-то суррогат... коржы пережаренные и пересушенные, что даже нож для резки хлеба их не берет. сыра... ну грамм 20 на весь корж... вообщем если раньше я получал реально пышный кор, пропитанный томатной пастой, и очень обильно усыпанный начинкой, а сыр ровным слоем покрывал всю пиццу... то сейчас просто атас.

ага, так это, подумав о том, что скрее всего из-за того, что доставка - возможно зайдя в само кафе мы получим вожделенное...

ага, вот-вот...

заказали два ранчо, на пышном и тонком корже... принесли, жутко пережаренные, даже жевать не получалось. по толщине, что у жены, что у меня - одинаковые. обе по вкусовым качествам похожи наверное на подметки от бортинок. я начал ковырять мясо, наковырял два кусочка с наперсток каждый. сыр... похоже это какой-то молдавский самый дешовый, так как он даже толком не растопился и лежал на моей пицце сеткой.

далее, дернуло нас покопаться в меню, заказали два соуса. какой-то сырный, который и сыром-то не пах, а я по совету жены заказал горчичный (вспонили торчиновсий французский соус). мне принисле, блять, реально порцию магазинной горчицы, и не западной, легкой, а нашей, ядреной до жопы...

вообщем, я лично туда больше не ногой, пошли они в жопу, уроды. :mad:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Laur-Balaur, мы на 23 всей фирмой там сидели, цены конечно фантастические, вроде получше чем обычно было, может к празднику расстарались
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Дело не в цене, дело в качестве. Я на днях зашёл в Эндис, закал "Американо" принесли Эспрессо со сливками. И само кофе противный, как будто там не Лаваззо, а Нескафе.

Laur-Balaur,
про коржи ты чертовски прав. Дрэк какой то привозят.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Был там наднях.Официантка коровая тупорылая пришла швырнула нам меню,рожа недовольная и страшная,кароче бычка.Что стало с ранчо?Мясо в ней стало намного меньше,чем раньше было и она была покрыта густым слоем,то ли сыра,то ли майонеза.Пицца говняная стала там.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Не знаю, всегда беру там пиццу, никаких ужасов там не видела..
только что пиццу эту невозможно нормально разрезать, и что ждешь долго.
В остальном претензии к ним у меня нет.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

DaWu писал(а): И само кофе противный, как будто там не Лаваззо, а Нескафе.
хе а может ячменно-кофейный напиток "колосок"?
Аватара пользователя
Censored
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 15:05
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Censored »

Кстате, о Andy's.
Сидел я как-то в Andy's, с другом и 2 общими знакомыми, а именно в том где раньше был Спец. Магазин Giant, напротив цветочного рынка. Это было 2 января вечером. Голова побаливала от недосыпания... я взял себе тупо пиццу и бокал холодного пива который я сразу же приложил к щеке. Сидим, разговариваем, посасываем пиво, и за столом который был у меня за спиной здоровенный МУЛЬ (лет 35-38 ) ё*нулся на пол. Оборачиваюсь от грохота, и вижу что он лежит пластом, а рядом просто разобранным по запчастям стул. Ему его жена, или подруга помогает поднятся, и уже стоя на своих бычьих ногах начинает по мульски орать на всё заведение: 'Чей эта стол??'. Пиццерия забитая до упора, заказы опаздывают, официанты дрочат *** не знаю где. Минут через 5 мимо стола того мужика проходит официантка, он её спрашивает она ли его стол обслуживает. Она говорит мол, Да, я. Он хапает спинку этого стула и швыряет со всей дури ей в лицо. Она попыталась увернутся, но полюбому спинка ударила её РЕБРОМ в щёку. Она сразу в слёзы, и к админу. Та приходит, пытается добиться того чтобы он покинул помещение. Эту картину увидели 2 парней которые встали и реально решили ему втрескать пи*дов. И тут он достаёт корочку оперативника или хз там кого. Я полицию не ненавижy, но пожалуй это случай когда уместно слово МУСОР!
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

пицца - отстойная, одно тесто. Из пиццерий лучшая - пицца Де Италия, либо Пицца Хаус.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»