Алина Электроникс -худшее обслуживание

Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Алина Электроникс -худшее обслуживание

Сообщение Kansler_ёнок »

Зашел покупать видео камеру. Подошел к продавцу и говорю, мол покажите мне ту и эту камеру, расскажите что сдесь хорошего, что сдесь. А он в ответ "Идит купи себе журнал, выбери камеру, и приходи покупать."
А парень который за дисками следит, вообще по-русски "ни бэ ни мэ" .....

короче, больше я туда ни ногой ....

а как вам в этом разрекламированном магазине ???
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Покупала в прошлом году фен. Было это в Новогоднюю суматоху, но, обслуживание было на уровне. Все показали, все рассказали. Никаких претензий не было. Так что тебе просто не повезло.
Когда покупала фен, рядом мужик выбирал кофемашину. Ему ее достали, подключили, он даже заставил их притащить кофе и сварить ему чашку. Выпил. посмотрел и сказал, что брать не будет. После этого он попросил показать нарезку для колбасы. Я уже думала что попросит и нарезать, но обошлось.
Ничего из этого он не взял, но в открытую его никто и не послал.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

molena,

Тебе наверное повезло.

Недавно с мамой пошли покупать фен. Она захотела новый фен на день рождения. И я чтобы не прогадать решил взятьее ссобой, пусть сама выберит. Знаешь после такого обслуживания, хотелось этот фен засунуть в заднее отверстие этому продавцу и включить на полную мощность. Когда просили показать ту или инную модель, он это делал с таким видом, будто бы мы его оторвалиот более важногодела и делал все с одолжение.

Пративно просто становится. Этот продавец получает не такуб большую зарплату, в полне возможно что он себе даже не может на нее позволить купить себе такой же фен или другую подобную вещь, а ведет себя будто бы король, которого побеспокоили по мелочному делу !!
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

DeaDMoroZ,
А может просто вам не повезло. Технику покупали не единожды и никогда не было проблем. Да и иногда отношение продавца зависит от отношени покупателя. Если вежливо все спросить, то и их отношение будет вежливое.
SymboL
Продвинутый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 13:51
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение SymboL »

molena,
Ну во всех магазинах бывают и хорошие и плохие продавцы, также бывают плохие продавцы у которых дядя менеджер в этом же магазине ;) по этому и держуться и нос задирают...
Ему ее достали, подключили, он даже заставил их притащить кофе и сварить ему чашку. Выпил. посмотрел и сказал, что брать не будет. После этого он попросил показать нарезку для колбасы. Я уже думала что попросит и нарезать, но обошлось.
Ничего из этого он не взял, но в открытую его никто и не послал.
ИНОСТРАНЕЦ 100% :gg:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

SymboL,
молдован....
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

molena,
наверно просто не повезло, но там я уже ничего не куплю ...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

в 97-ом калькулятор, Шарп, купил за 100 лей, до сих пор баттерейки не менял, пашет как трактор :) Обслужили хорошо, дискету бесплатно за4ем то дали, с дровами наверно :)
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

В Алине у меня куча знакомых работает....видимо тебе попался какой-то новичок,который вообще не знает технику работы с клиентом....и по моему ты что-то преувеличиваешь :spy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

molena писал(а):Если вежливо все спросить, то и их отношение будет вежливое.
согласен на все 100%... а то бывают чудики, что приходят, сразу к продавцу на "ты" и понтов больше, чем денег....
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Kansler_ёнок,
Неправильная позиция у тебя. Если тебе кондуктор в троллейбусе нагрубил, то ты в троллейбусах больше ездить не будешь? :) Или в маршрутках (в той же ситуации)? :)
Если не нравится отношение к тебе продавца-консультанта - зови менеджера, решайте вопрос. А так - у тебя ситуация "я абидилась". :)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

MadFlower писал(а): согласен на все 100%... а то бывают чудики, что приходят, сразу к продавцу на "ты" и понтов больше, чем денег....
тем не менее- продавец не имеет права грубить тебе, как бы ты с ним не разговаривал. он обязан быть вежливым. может позвать охрану, тогда клиент притихнет, если нет-твердо сказать клиенту, что ему просто нечего делать в этом магазине. в общем, как бы не хамил тебе клиент, ты обязан сдержаться и не опускаться до его уровня.
а решать проблемы с его грубостью-на то охрана, на то менеджер.
не понимает, или это стиль его общения- думаю, ничем не могу вам помочь. желаю удачи в другом магазине. все. твердо и вежливо.
Аватара пользователя
Junglist
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 14:29
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Junglist »

MadFlower,
сразу к продавцу на "ты" и понтов больше, чем денег....
А как я должен обрашаться к своему равеснику...? На "вы" вот это настояшие понты ;)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Junglist

это не понты, а элементарная вежливость и уважение к человеку. а никто и не утверждал, что на "ты" нельзя. можно и тыкать, но в остальном красиво разговаривать. с употреблением слов "пожалуйста", "объясните" и тп.
и не "слышь, чувак, а чо за хрень?".

это для примера.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Junglist,
Если мне человек не знаком и даже если он младше меня, эллементарная вежливость заставляет меня обращаться к нему на Вы. Меня так воспитали и я не считаю это чем-то плохим. И терпеть не могу когда мне тыкают, кто бы это ни был.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

molena,
Стопудово...элементарное Вы, спасибо и пожалуйста есть норма, и признак воспитания. Вне зависимости от возраста и статуса оппонента.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]molena,
И терпеть не могу когда мне тыкают, кто бы это ни был.
[/off]
[off]елкиииии, что же ты мне раньше не сказала?
я к тебе именно так обращалась :lol: [/off]
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Junglist,
деток ещё в садике учат к старшим и незнакомы на Вы обращаца.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Beauty Star,
[off]Ню я пыталась, даже делала попытки утопить тебя за это, но ты так ничего и не поняла :lol:[/off]
Аватара пользователя
poilok
Юзер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 16:10
Откуда: Кишинёв

Сообщение poilok »

jasminka,
А в какой Алине у тебя знакомые?Их теперь много.И может быть тебя ослужили как знакомую?
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»