Riscom Computers

MOLOTOK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 23:42
Откуда: KISHINEV

Riscom Computers

Сообщение MOLOTOK »

купил в рискоме компьютер. через определенное время летит монитор. иду к ним - они говорят " а чё это вы к нам приперлись? монитор Самсунг - к ним и идите" а то что я у них его брал - типа никого не и...т. иду в Самсунг сервис, сдаю монитор. короче уже месяц чинят...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

не надо грязи. Самсунги - лучшие мониторы по соотношению цена/качество. Более 6 лет юзаю разные модели.

просто брать надо что то из клевых серий ;) IFT (кажись не делают больше) и NF
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Гость,
К Вашему сведению, молодой человек, ...
гыыы :gg: знакомый почерк :D :laugh:
а ещё сижу, блин, тут - думаю, чуть икрой не подавился, ну неужели кто-то ещё в этом городе за риском заступится? ;-) и таки да - гляжу, а айпишник то рискомовский :-)
_ВСЯ_ техника самсунг обслуживается в официальных сервисных центрах фирмы. А не в фирме продавце.
об этом предупреждать надо. ну почему не позаботиться о клиенте сразу. к гарантийному талону бумагу приложить с адресами всех сервисных центров и пр. Знаете же, что к вам придут сперва, а не в сервис, если сломается что-то. Тем более по умолчанию народ тупит, можно и инструкцию пошаговую написать: "если у вас сломалось что-то, идите туда-то и т.п." Некому этим заниматься, "а чё мы должны что ли? мы никому ничего не должны" - вот за это народ вас и не любит. за такое отношение к клиентам - никакое. сервис - никакущий. хотя магазин и фирма очень даже не плохие, всё красиво, нареканий нет. вот и складывается впечатление, что вам лишь бы впихнуть товар и смыться.

я бы на месте начальства вашего полностью пересмотрел бы сервис добавил бы нужных людей, горячие линий телефонные, мобильные, мыло и/или icq по надобности. на такой отдел ушло бы ну не более штуки в месяц! а что штука для фирмы с таким оборотом? гавно - вопрос! видимо так: или начальство не знает о проблемах, либо им пох.

могли бы стать вполне уважаемой фирмой среди конечных клиентов, а так смахиваете на мелкомягких - здоровые и противные. слабые места вы свои знаете (громко тыкая пальцем - сервис! СЕРВИС!)

гудбайствуйте.

[off]з.ы.: Самсунг хавененькую продукцию шлёпает, но вот мониторы у них действительно лучшие в своём классе. опять же NF радует.[/off]
Аватара пользователя
Fixer
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 00:06
Откуда: все мы оттуда беремся :)
Контактная информация:

Сообщение Fixer »

Riscom Computer sucks foreva.
Может и грубо звучит, но другими словами никак.
А все из-за чего? Из-за отношения к клиентам. Неужели всем так пох стало, что менеджеры подрываются тогда, когда заходят дяденьки и тетеньки с разбросанными пальчиками и оттопыренными кошельками? В других-то фирмах чуть ли не на пальцах объяснят что такое память и куда она вставляют.
Нехорошо как то да и не приятно, когда ты по пол часа стоишь у ветрины с мыслями какая видюха лучше и тд и тп, а дяденьки не шевелятся до тех пор, пока им под нос не сунешь грины.
Отстой кароче говоря.
Не пойду больше.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

не знаю как риском, я там ничё не покупаю ....

но на самсунг гонять не надо.. клёвые мониторы.
Аватара пользователя
ATTOM
Продвинутый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2003 16:32
Контактная информация:

Сообщение ATTOM »

Забейте на риском!!!!!!!
Бегом в ДоксиТерру :gg:
Слим
>
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 11:11
Откуда: Буюканы епт!...
Контактная информация:

Сообщение Слим »

хуйня Риском! ВЕСЬ ИХ СЕРВИС ЦЕНТР ГАВНО ОСЛА! во как! :gg:
Аватара пользователя
crol
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 19:45

Сообщение crol »

Риском-родина слонов
Купил у них PCMCI карточку с TP/BNC шнурком, через месяц BNC здохла TP работает так вот
резюме рискома гарантия только на карточку на шнурок гарантии нет :gg: так что требуйте отдельных гарантийных листочков на все что находится в коробке а так же на саму коробку в жизни всякое бывает
meza
Продвинутый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 21:46
Откуда: тутошний

Сообщение meza »

не знаю, я в рискоме много чего покупал и все работает (тьфу-тьфу)
то, что персонал в салоне у них задрочен и поэтому не слишком внимателен - это заметно
могли бы больше людей нанять

зато по ассортименту с ними никто в городе не сравнится, мне кажется
Аватара пользователя
Малком
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 00:41
Откуда: куда не возвращаюцца
Контактная информация:

Сообщение Малком »

я тоже стараюсь не очень тариться в Магазинах ..... но пока с Рискомом проблем не было .... брал у них уже штук 20 девайсов ... и всё ок :P
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Я учился рядом с Рискомом и часто заходил туда... Мне всегда нравилось смотреть как подкожно разводят чайников... Как я смеялся, когда одному из них впарили какой-то доисторический модем... Продавец сказал, мол, самый лучший!
Но проблема в том, что такое отношение не только к чайникам... :lol: Высокомерие продавцов просто вызывает отвращение! :mad: Они напоминают мне тёлок, которые считают себя неприступными... И лишь запах денег может их слегка возбудить... :laugh:
Аватара пользователя
Малком
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2003 00:41
Откуда: куда не возвращаюцца
Контактная информация:

Сообщение Малком »

Горыныч писал(а):Я учился рядом с Рискомом и часто заходил туда... Мне всегда нравилось смотреть как подкожно разводят чайников... Как я смеялся, когда одному из них впарили какой-то доисторический модем... Продавец сказал, мол, самый лучший!
Но проблема в том, что такое отношение не только к чайникам... :lol: Высокомерие продавцов просто вызывает отвращение! :mad: Они напоминают мне тёлок, которые считают себя неприступными... И лишь запах денег может их слегка возбудить... :laugh:

Ну да.... но если подойти правильно к "Тёлкам"... то ни сами пригнутся :))
Аватара пользователя
inerto
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 00:35

Сообщение inerto »

Риском отстой! Цены бешенные! Они думают что они самые крутые в Кишиневе!
Они давно уже отстали!
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Re: Riscom Computers

Сообщение Neoxygen »

MOLOTOK писал(а):купил в рискоме компьютер. через определенное время летит монитор. иду к ним - они говорят " а чё это вы к нам приперлись? монитор Самсунг - к ним и идите" а то что я у них его брал - типа никого не и...т. иду в Самсунг сервис, сдаю монитор. короче уже месяц чинят...
Это не на риском те надо наезжатй а на Самсунг , они в тот же денй должны были дать те новый монитор !
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Риском и правда мне не очень:(
очень тормозят эти менеджеры.
Сидят весь день на аське с умным видом :))
Я все брал в Матриксе. Вполне доволен. Никаких проблем ваще. В том числе и с апгрейдами. Привез посчитали разницу дал через час забрал. Хотел сначала в Рискоме...так они мне кааааак дали полный прайс сиди выбирай...ладно я хоть разбираюсь чё ваще в комп сувать надо а простой человек как? В общем не тот подход у них. :)
Аватара пользователя
AleXqwq
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 10:44
Откуда: from there

Сообщение AleXqwq »

В Рискоме да и в любом центре надо знать шо покупаешь или идти со специалистом а то лаханут на все 200% :kettle:
Аватара пользователя
Maximсik
Юзер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 17:17
Откуда: ВСЕ МЫ ОТТУДА!!! =0)
Контактная информация:

Сообщение Maximсik »

Народ! Думаю надо остановиться на том, что Riscom не для частников, а для фирм, и то больше подойдет для опт. закупок ИМХО
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Maxim4ik,
Для оптовых закупок тоже не подойдут. Какая хрен разница в каком объеме у них брать, если они все равно по ушам ездят.
Аватара пользователя
pix
Продвинутый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2003 04:24
Откуда: Yahoo town
Контактная информация:

Сообщение pix »

Maxim4ik,
Все оптовики тарятся в нипоне :)
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

[pix],
Правильно потому Аркаша и самый серьезный игрок на этом рынке:)
На самом деле у него практически все тарятся включая Риском и прочие компьютерные салоны.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»