Интернет платежи в Молдове

dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

oplata.md - проверенный годами сервис
manuche76
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 21:16

Сообщение manuche76 »

dralex писал(а):oplata.md - проверенный годами сервис
И этот сервис тестировался. Недостатки-высокая комиссия,а также самый существенный косяк-в поле оплаты,скажем,за MAXDSL,высвечивается сумма,которую невозможно исправить.Опоздал с оплатой на день-так плати за два месяца,и это когда часть суммы я уже заплатил с карты тэт-а-тэт. А если учесть,что с этой проблемой я трижды обращался в саппорт,а они не соизволили ответить....В других сервисах сумму можно исправлять.
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

=MIA=, В принципе ваши доводы понятны. Будем стараться опровергнуть ваши сомнения и опасения на деле. Буду очень признателен, если Вы сообщите в приват какие сервисы Вы бы хотели оплачивать... Мы постараемся всех их включить.

manuche76, У вебмани вся комиссия включена в курс. Абонент сразу информируется о сумме WMZ, которую он получит на свой кошелек. То что указано - 0% - это дополнительная комиссия( когда помимо суммы к оплате взимается % комиссиона с клиента). Например у того же MaxDSL там 1% сверх оплаченной суммы и т.д.
Курс там значительно ниже, чем если пополнять WM через терминалы и выше, чем если пополнять WM у нас в офисе
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Akula,
начнем с того что я не нуждаюсь в подобных оплатах, т.к. мне предоставляет такую возможность банк...
а вообще все коммунальные услуги, orange, moldcell, все интернет провайдеры, все ТВ провайдеры... в общем стремитесь к большему... стремитесь захватить мир :)
manuche76
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 21:16

Сообщение manuche76 »

Akula писал(а):=MIA=, В принципе ваши доводы понятны. Будем стараться опровергнуть ваши сомнения и опасения на деле. Буду очень признателен, если Вы сообщите в приват какие сервисы Вы бы хотели оплачивать... Мы постараемся всех их включить.

manuche76, У вебмани вся комиссия включена в курс. Абонент сразу информируется о сумме WMZ, которую он получит на свой кошелек. То что указано - 0% - это дополнительная комиссия( когда помимо суммы к оплате взимается % комиссиона с клиента). Например у того же MaxDSL там 1% сверх оплаченной суммы и т.д.
Курс там значительно ниже, чем если пополнять WM через терминалы и выше, чем если пополнять WM у нас в офисе
Не мешало бы добавить такой сервис- ввод webmoney строго за 0%,и вывод за 2-3%,только не говорите,что это невозможно. Это давно практикуется в большинстве обменников.
manuche76
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 21:16

Сообщение manuche76 »

manuche76 писал(а):
Не мешало бы добавить такой сервис- ввод webmoney строго за 0%,и вывод за 2-3%,только не говорите,что это невозможно. Это давно практикуется в большинстве обменников.
И покупку за webmoney кодов мобильных перезарядных карточек.
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

И покупку за webmoney кодов мобильных перезарядных карточек.
А это еще зачем??? Сейчас через сервис можно пополнить себе мобильный телефон? Зачем карточка? я не понимаю :)
manuche76
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 21:16

Сообщение manuche76 »

Akula писал(а):
И покупку за webmoney кодов мобильных перезарядных карточек.
А это еще зачем??? Сейчас через сервис можно пополнить себе мобильный телефон? Зачем карточка? я не понимаю :)
Тогда поясните мне,может,я отстал...Я мобильным пользуюсь редко и примерно два раза в год перезаряжаю счета препэй именно через перезарядные карточки,пользуясь которыми,я ещё получаю разные бонусы. Как это можно осуществить в Вашем сервисе,где я вижу только поля для ввода номера телефона и пустое поле для суммы? Я получу таким образом тот же результат,как и при пользовании перезарядной картой,включая и бонусы?
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

На счет бонусов я не уверен (если бонусы идут именно от оператора связи, а не от диллера карточек, то тогда и бонусы). Указываете номер телефона который хотите пополнить, сумму на которую хотите пополнить а дальше уже процесс оплаты выбранным способом
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

- Добавлена возможность оплаты услуг за Яндекс.Деньги
- Добавлена возможность оплачивать игры: combats.ru, Neverlands, Perfect World, Warface, World of tanks, Allods, Танки Онлайн и т .д.
https://www.bpay.md/catalog/entertainment
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Akula.а что за конфуз с этим приключился: на кошельке webmoney у меня ровно 86 центов,хочу пополнить мобильный телефон на сумму 10 лей, окончательная(со всеми комиссиями!) необходимая сумма платежа составила 83 цента. Достаточно,если учесть,что с комиссией webmoney с моего кошелька должно списаться 84 цента. И ещё два цента должно остаться. И в последнем поле платежа вижу ту же цифру в 83 цента. Но платёж не проходит из-за НЕДОСТАТОЧНОСТИ СРЕДСТВ! Мысли только о том,что на самом деле Вы снимаете бОльшую сумму,чем 83 цента,заявленных ранее. Поясните,плиз.
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

А когда вы переходите на страницу оплаты Webmoney, какая сумма оплаты там отображается?
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Akula писал(а):А когда вы переходите на страницу оплаты Webmoney, какая сумма оплаты там отображается?
ровно 83 цента.P.S. В сервисах конкурентов типа оплаты та же самая проблема.
Akula
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 22:13

Сообщение Akula »

Скорее всего добавляется комиссия webmoney 0.8% с транзакции. Мы отображаем сумму к оплате без их комиссии
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Почему при попытке частично оплатить CET-NORD нельзя изменить сумму платежа? Там поощряется частичное погашение и не говорите,что это невозможно сделать,так как на сайте плати.мд высвечивается свободное поле и сумму можно ставить любую,стало быть,это сделать представляется возможным.
Ответить

Вернуться в «Купи-Продай»