Страница 1 из 2
Много вопросов :
Добавлено: Вс фев 08, 2009 20:44
delete.t1
Привет всем!
У меня пара вопросов + хочу послушать людей которые более опытны чем я...
1. У меня Nokia 8600 Luna ... хочу подключится у и-нету и не знаю как ... оператор Moldcell . что делать?
2. Где мне найти корпус для Nokia 8600 Luna ? вообще можно этой модели поменять корпус?
3. Хочу купить себе второй телефон , но .... парочка нюансов :
хочу с минимум 3,2 мегапиксель камерой
минимум 1ГБ памяти или можно было бы поставить Flash-Card
звук был чистым и громким
читал разные форматы видео, музыки и.т.д.
хотелось бы с двумя SIM-кардами но это не обязательно
был 3G тоже не обязательно
конечно же хочу по дешевле но на цену сильно не смотрю.... что вы можете посоветовать ?
4. Хочу девушке купить какой нибудь милый телефончик, ясно что не дорогой ну и конечно не nokia 3310 ... что посоветуйте?
Добавлено: Вс фев 08, 2009 20:53
Майнез
Где можно недорого старенькую нокию починить ?

Добавлено: Пн фев 09, 2009 07:07
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
delete.t1,
1. у меня тоже луна. на сайте есть номер активации , хз какой , 433 что-ли , где-то в этом роде. туда посылаешь смс в виде NK 8600 , и тебе активируют интернет , и присылают настройки для телефона прям на него. после чего устанавливаешь их , перезапускаешь телефон , и вуаля.
2. корпус . . . я тоже хочу менять . . . на птичке (толчке) можно найти , но не верь что это оригинал , так как это не правда. оригинал брать стоит только в авторизированных местах продаж NOKIA , и стоит он около 100 уе. не оригинал брать - смысла ноль , уйдет в утиль очень быстро.
3. со смартами знаком ? если уметь ими пользоваться - то это супер аппараты. я думаю взять себе или N85 или Е66. там и навигация , там и куча другого , и камера на одном 3.2 а на другом 5.0. я бы из нокий посоветовал. дуал сим - или Г , или самсунг. а для меня это рядом одно с другим )
4. девушке . . . даже не знаю , зависит от суммы вклада.
[off]добавлено спустя 25 секунд:[/off]
Майнез,
в сервисе

Добавлено: Пн фев 09, 2009 13:56
delete.t1
спасибо--- (для девушке не больше 1500 лей) ... по 3 вопросу кто может еще что та посоветовать?
Добавлено: Пн фев 09, 2009 14:54
Майнез
адресс ?
Добавлено: Пн фев 09, 2009 15:25
delete.t1
да зайди в любой переход ...
Добавлено: Вт фев 10, 2009 19:41
Историк
Люди,посоветуйте мобильник с камерой и возможностью подключения флеш-карты. Ну и дизайн,не кирпичевидный. Остальные навороты - не слишком важны,но хотелось бы радио. В пределах 300 у.е.
Добавлено: Вт фев 10, 2009 21:31
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Историк,
а 1 у.е. чему равняется ?
Добавлено: Вт фев 10, 2009 21:58
Историк
таки евгро - евгреям)
1 евро.
Добавлено: Вт фев 10, 2009 22:00
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Историк,
предпочтения компании ? для чего телефон нужен ?)) предпочтения конструкции ? 300 = новый ?
Добавлено: Вт фев 10, 2009 22:07
Историк
да,железно новый.
конструкция - любил раскладушки,но уж очень они непрактичные для меня.
компания - нокия,самсунг,соня...в общем,я не критичен к этому,только моторолу не люблю.
да,и блутуз необходим. телефон нужен как хранилище инфы + инет. Заранее прошу смартфон не предлагать,ибо вне бюджета.
Добавлено: Вт фев 10, 2009 22:08
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
как это вне бюджета ?) их уйма вписывается в эту стоимость. ну да ладно.
большой маленький ?
Добавлено: Вт фев 10, 2009 22:30
Историк
так... я туго соображаю... нормальный смартфон за 300 евро? продемонстрируйте название модельки,я - то в общем не против.
желательно маленький,средний. Большие носить не удобно. Хотя это не критично,просто все предидущие были маленькими,привык как-то.
Добавлено: Ср фев 11, 2009 15:55
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
N78 , N81 , N82 , E65 (66 дороже чуток) . . .
6110 , и вообще , в эту сумму их ну очень уж не мало. не говоря о других марках , просто в другие я не лезу так как персонально не люблю их.
Добавлено: Ср фев 11, 2009 16:31
Историк
спасибо
персонально не любите ничего,кроме нокии? Глупо спрашивать почему,но я всё-таки спрошу... Мне приходилось немного общаться почти со всеми более-менее известными марками. Лютая нелюбовь выработалось только к мотороле.
Добавлено: Ср фев 11, 2009 16:49
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Историк,
я издавне знаком практически со всеми. одно дело что привыкаешь к интерфейсу , а другое что не нравится качество , дизайн , интерфейс, доступность всех опции итд. самый простой в использовании , и самый практичный аппарат для меня - нокия.
Добавлено: Ср фев 11, 2009 17:30
Историк
E66 конечно впечатлил,но разница в цене с Е65
уж если я задал столько вопросов,то задам ешё один...где посоветуете покупать?
в плане: цены - сервис
я пока что только один телефон покупал,остальные 5 по знакомству доставались.)))
Добавлено: Ср фев 11, 2009 17:41
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
даже не знаю , я смотрю что на тех-же девятках продаются новые и с гарантией. и явно дешевле чем в магазинах. но это уже на ваше усмотрение.
Добавлено: Чт фев 12, 2009 00:41
Историк
остановил выбор на N78 таки
Добавлено: Чт фев 12, 2009 02:13
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Историк,
хороший аппарат. не думаю что останутся плохие впечатления.