Хотели как лучше, а получалось как всегда

Модератор: Гоша

Ответить
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Хотели как лучше, а получалось как всегда

Сообщение Dims »

Гы гы. Во Rolsen первый российский сотовый телефон сляпал , даже два зацените чудо

http://www.mobil.ru/profile.php?product_id=3392

http://www.porta.ru/portadetnews.phtml?id=3005

Причем во лентяи даже лейблу Telit соскрябать не удасужились , не говоря о русификации записной книжки :lol:
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

фУ, вот уродец :D Кто ж их покупать то будет? :? Лично я бы себе такой никогда бы не купил... :gg:
Аватара пользователя
Dims
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 21:59
Откуда: SaratOFF
Контактная информация:

Сообщение Dims »

Это да уродство то еще , а вот кто покупать будет я примерно знаю, народ из не больших городов и прочих окраин губерний и областей , во первых цена у него 60-70$ , а с контрактом типа Би+ или ГСМ легкий от Мегафона и за 30-35$ пойдет, потом антенка у него мощная народ на сотовике.ру говорит так что по приему говорят зверь машина, к примеру был в командировке в п.г.т Степное Саратовской обл., а он на краю зоны охвата билайна , так что моя моторола с350ая дай бог палку ловила :) и переодически сеть теряла , а у мужика одного был Eric a1018s так он в той же сети работал отлично, просто все новые телефоны рассчитаны на хорошие сети , коих на задворках столиц и областных центров встретишь редко, так что тут они все верно просчитали ,и эти телефоны я тебя уверяю, ни смотря на их уродство , будут брать :laugh:
А рынок там большой ;)
Аватара пользователя
KoCTuK
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 22:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение KoCTuK »

а че мне нравится... Очень даже симпотично :? :super:
Ответить

Вернуться в «Мобила»