ИГРЫ ЖАВА!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Гоша

Ответить
Аватара пользователя
Caddy
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 01:19
Контактная информация:

ИГРЫ ЖАВА!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Caddy »

У меня Motorola e1000 приложения можно качать только из нета. Т.Е. закачать через кабель невозможно. Копирайт бля!

Воть...если ворзможность крэкнуть енту опцию? и как? где? и по чем? или может кто то даст сылку на игры в нете через GPRS!
SymboL
Продвинутый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 13:51
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение SymboL »

[off]Вообще этой темы место в "мобилах", а если честно не думаю что можно крякнуть, но даже если можно, не советую, после таких "вмешательств", большая вероятность что телефон в один прекрасный день выключится и больше некогда не включится :)[/off]
skystar
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 12:16
Откуда: откуда и все
Контактная информация:

Сообщение skystar »

Caddy,
Игры можешь закачивать спокойно через блутуф. Ищи игры для телефона СониЭриксон S700. У него такоеже разрешение экрана(240х320) как и E1000.
Если блутуфа на компе нету, прошивай телефон последней прошивкой.ТАм открыта возможность закачивания игр с кабеля. Плюс с новой прошивкой телефон начал работать шустрее, появился хороший МП3 проигрыватель с плэйлистами и скринсэйверами. Да и не боись прошивать этот тел. все очень просто...Читай Motofa.ru ;)
Аватара пользователя
Caddy
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 01:19
Контактная информация:

Сообщение Caddy »

У меня проигрыватель уже с плейлистами...у меня че посл прошивка? но игры всеровно не катят!
Ответить

Вернуться в «Мобила»