Несчастье с моей мабилой!!!Памагите!!!!

Модератор: Гоша

MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

zoom, нокии рулили, рулят и будут рулить!

BLACKBLACKHEART,
телефон разобрать на винтики и протереть спиртом.
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Главный Ботаник,
Неа....Хароший Самсунг из Масквы привезенный!!!! :ermm:
Rob,
Угу...Просто я када раздевалась решила водичку потрогать ,нагнулась и он выпал из брюк!!!! :o

[off]добавлено спустя 39 секунд:[/off]

MERZAVOCHKA,
Да он уже заработал!!!!!Даже разбирать не пришлось!!!!!
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

BLACKBLACKHEART,
ниче се нагнулась!!!! :o

и еще.
не все, что из Москвы - хорошее. это, можно сказать, правило.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MERZAVOCHKA,
нокии рулили, рулят и будут рулить!
новость.... :cranky:
смотря какая модель , и смотря сравнительно с чем рулит
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

Лора Палмер,
совсем не новость. я не говорю, что это единственная хорошая фирма. Сейчас выпускают огромное количество телефонов с хорошим качеством.

НО!

Нокия выпускает ТОЛЬКО телефоны в отличие от, к примеру, LG и Siemens. поэтому их качество гарантированое.

походи по сайтам, узнай, что думают по этому поводу простые смертные. это о многом говорит, смею тебя заверить!
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

MERZAVOCHKA,
Не зря видна хореографией занималась....Если уж нагибаться то от души.. :gg: ...Вот и нырнул мой драгоценный....Но инцидент исчерпан---фсе гуд и я счастливей фсех на свете!!!!
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

MERZAVOCHKA писал(а):Нокия выпускает ТОЛЬКО телефоны в отличие от, к примеру, LG и Siemens. поэтому их качество гарантированое
хаха))) ну как можно выдавать такую чушь ;)
Аватара пользователя
Flexer
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 20:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Flexer »

Телефону конечно разные бывают... Но нокии Рулят это однозначно! У папы Нокия 3310 (классика ;) ). Уже 4 года как пользуется... Когда получил была ещё новая модель. Но брать лучше из-за границы. Там обычно качественные. Папина из Венгрии, даже с наклейкой клуба нокия (такие наклейки на телефонных упаковках в Молдове не найдёшь... Фиг знает зачем из снимают :ermm: ). Эта нокия где только не бывала. Однажды возле дома выронил в глубокий снег. Пролежала около часа с лишним, звонила (!). Во первых повезло что никто не слышал и не взял. А во вторых через 5 минут возле печки (в машине) уже говорили... Так что не надо на нокию... У меня щас смартфон, из Америки друг привёз по дешёвке. И знаете, очень доволен. Она Б/У, её видно что мучали, но работает очень классно... И я заметил разницу между местными мобилами и привезёнными. Я однажды взял 3410 с 7-го километра (Одесса, если кто не знает...) Так она такая тормознутая была (видно что проц поменяли 100%), и всё равно не глючила. И ронял и что хочешь делал. НИЧЕГО.
У знакомой было 3310. Но её хотелось новой. Так чтоб родаки её купили новую она выбросила свою с 3-го этажа на асфальт. Кроме новой панельки ей ничего не купили ;) И опять-же никаких глюков. Всё работало без проблем. Таких историй можно рассказывать сотнями, но я по своему опыту скажу. Лучше нокии пока нету ничего. Раньше был Ериксон, который был на похожем уровне, но его купила Соня... И я вижу что они тоже хорошие телефоны делают. Но всё равно я считаю что нокии- Лучшие...

Для общего образования, что надо делать если мобила упала в воду (молоко, сок, унитаз (?) :D ): Во первых быстрее вытащить. Во вторых не паниковать и НИЧЕГО НЕ НАЖИМАТЬ!!!!! Пофиг какая мобила, дафе смартфон, палм и т.д. Знаю что их лучше вырубать нормально. Но лучше чтоб она работала, чем сгорела (систему на смартах переустановить можно без опаски. Я уже 3 раза это делал. И это только на свойм ;) ). Сразу же просто вытаскиваете батарею. Эо первое. А потом снимаете всё что можете и на сушку. Когда ПОЛНОСТЬЮ высохнет (главное чтоб внутри не было а то сгореть может), тогда можно включить. И если будет работать, можете радоваться :) Мобила жива.

Надеюсь что это хоть кому-то поможет... Всем удачи ;)
Аватара пользователя
<md>M@xx
Продвинутый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 21:33
Откуда: все мы оттуда...
Контактная информация:

Сообщение <md>M@xx »

Flexer,
[off]типичная речь фаната той или иной марки моб. тела...
то же самое пишут на сайтах фан-клубов сименса, и моторолы, и соиэриксона и многих других производителей...ах да, свой ненавистный самсунг забыл... :ermm:
среди всех марок встречается модель, которую нельзя назвать никак по-другому, как ГАВНО...
всегда так было и всегда так будет...[/off]
Аватара пользователя
Flexer
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 20:46
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Flexer »

<md>M@xx, [off]Никак не могу тебе возразить. Все люди не безупречны и делают ошибки. И иногда считая что какая-либо модель будет самой популярной, получается совсем наоборот. Так например вышло с Нокией 3200, функций маловато, памяти тоже... А дизайн на любителя... :ermm: Поэтому она очень подешевела. Я её продал через два месяца после того как купил, за это время она потеряла в цене около 40-50 $ :( . Итого я потерял 65 :cry:
Но я всё равно их люблю :shy:
(В смысле Нокии)[/off]
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

кст, про 3310
не люблю эту модель.
кирпич - кирпичом!
телефон покупают не для того, чтоб им в футбол играть.
там функции ограничены. чем меньше функций - тем выше прочность.
к тому же, эта модель уже давно устарела.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MERZAVOCHKA,
некоторое покупают телефон не для показухи ,кирпич не кирпич, главное чтоб работал ;)
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

Лора Палмер писал(а):MERZAVOCHKA,
некоторое покупают телефон не для показухи ,кирпич не кирпич, главное чтоб работал ;)
а причем тут показуха?
я считаю, что у нокии это самый дурацкий телефон.
огромный, неудобные кнопки, меню... ну, меню как меню. обычное, в принципе. нормальное.
а почему все смотрят цветные телевизоры, а не ч/б?
для показухи?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MERZAVOCHKA,
ну для тебя это кирпич , а для некоторых нормальный телефон , кстати очень удобный , хотя я сама ненавижу и никогда бы себе его не купила . Меню такое же как и у всех нокий , кнопочки тоже нормальные . Он кстати не такой большой как тебе кажется ;) в 2001-2002-2203 это была самая продаваемая модель . Она была у каждого второго . Меню простое , нет наваротов , звонит , ловит . Чтож еще надо человеку которому не нужны игры , полифония и цвеной экран ?
целевизор цветной смотрят для удобства или вообще просто интересней смотреть и так далее , на мобилке там цветного нечего смотреть , картинки ? логотипы ? да нафиг они сдались бизнесмену или работнику у которого работы по горло ? Ну тогда как же о телефоне нокия 6310 ? он кстати тоже не цветной . Однако пользуется спросом огого !
:)
alexb
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 21:33

Сообщение alexb »

Лора Палмер писал(а):MERZAVOCHKA,
2002-2203 это самая продаваемая модель
да с таким темпом развития мы на марс не скоро попадём..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

alexb,
ошибочка.... :shy:
MERZAVOCHKA
Юзер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 02:41

Сообщение MERZAVOCHKA »

Лора Палмер,
я не говорила о цветных телефонах.
речь о прогрессе.(хотя и во времена актуальности 3310 меня от него тошнило)
кст, популярность его заключается только в ценовой категории. этот телефон всегда был дешевым.
что ни говори, меня не переубедить! я люблю телефоны, которые помещаются в ОДНОЙ руке!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MERZAVOCHKA,
ну дык это твоё личное мнение , это не значит что оно правильное , и не значит что моё правильное . А этот телефон так сказать не можно назвать прям дешёвым , в своё время он те же 150 баксов стоил , это не дешево
что ни говори, меня не переубедить! я люблю телефоны, которые помещаются в ОДНОЙ руке!

ну это ты любишь , вот некоторые люди покупают телефон чтоб цифры были очень хорошо видны . И пофиг с какими он наворотами . Пример мой отец . Он стал плохо видеть , не мудрено , ему 50 лет . Он выбирал телефон у которого цифры больше и лучше видны , так как очки не всегда под рукой .
Я тебя не собираюсь переубеждать , мне это никчему , просто хотелось до тебя донести что маленький размер телефона иногда не оправдывает себя . К примеру панасоник GD 55 ( и все серии маленьких панасоников ) , что понту с него что он маленький и цветной . Дурацкий телефон , разве что с полифонией . Мобилка для девочек 15-17 лет . Это моё мнение . Там даже с маникюром трудно кнопочки нажимать ;)



MERZAVOCHKA,
походи по сайтам, узнай, что думают по этому поводу простые смертные. это о многом говорит, смею тебя заверить!


девушка , я не один год работала с мобильными телефонами . Так что мне незачем ходить по сайтам , все сайты наизусть знаю , и телефоны тоже . И заверять меня не надо
так вот .... ;)
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

MERZAVOCHKA писал(а):кст, про 3310 не люблю эту модель. кирпич - кирпичом! телефон покупают не для того, чтоб им в футбол играть. там функции ограничены. чем меньше функций - тем выше прочность. к тому же, эта модель уже давно устарела.
MERZAVOCHKA писал(а): нокии рулили, рулят и будут рулить!
ну прям полное противоречие!!!!!

з.ы. интересно у тебя какой мобильник что ты их судишь по размерам....?????
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

detergent_ab,
у неё маленький ;)
Ответить

Вернуться в «Мобила»