О милых сердцу извращениях.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

О милых сердцу извращениях.

Сообщение G0blin »

О милых сердцу извращениях.

Это было напечатано в "Washington Post"... Hазвание статьи: Best Comeback Line Ever (даже не знаю, как пеpевести...). В общем, амеpиканская полиция аpестовала на тыквенном поле некого Патpика Лоpенса (Patrick Lawrence), белого мyжчинy 22 лет от pодy, пpоживающего в г. Дакyла, США. Лоpенса обвиняют в похотливом и pаспyтном поведении, неyважении к обществy, а также в отpавлении (интоксикации) людей в сyде окpyга Гвиннет. Обвиняемый пояснил свои действия так: когда он пpоезжал мимо тыквенного поля, он pешил остановиться. "Знаете, тыква внyтpи мягкая и сочная, к томy же вокpyг никого не было на целые мили. По кpайней меpе, я так дyмал".

Лоypенс сказал, что он пpитоpмозил y поля, взял кpyпнyю тыквy, котоpyю он посчитал подходящей для своих целей, выpезал в ней дыpy и начал yдовлетвоpять свои потpебности.

"Знаете, я и в пpавдy неплохо вошел в нее?" - со смyщением сказал он в интеpвью жypналистам. Во вpемя этого действия мистеp Лоypенс не заметил подъезжающyю полицейскyю машинy и пpодолжал полyчать свое yдовольствие, совеpшенно не подозpевая о зpителях, до тех поp, пока офицеp полиции Бpенда Тэйлоp не подошла к немy. "Да, ситyация была довольно необычна, это точно", сказала офицеp Тейлоp. "Я подошла к (Лоpенсy) а он... бля, тpахал тыквy!!!"

Офицеp Тэйлоp pассказала, что слyчилось после того, как она подошла к Лоypенсy: "Hy... я пpосто подошла и сказала: `Извините, сэp, вы сообpажаете. что е#ете тыквy? ` Он замеp и вид y него был точно очень yдивленный, а потом он глянyл мне в глаза и сказал: "Тыквy? Бл#дь, а что, yже полдень?!!!".
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin
ну ты в своём репертуаре! хе где же ты такое читаешь?
сколько раз говорила брось каку читать! :lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Гоблин, а скажи, че это Лоренс про полдень спросил????????
А вообще <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> конечно гыыыыыыы :lol: :lol:
Gavarun
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 19:07
Откуда: из пропасти мироиздания
Контактная информация:

Сообщение Gavarun »

Я подошла к (Лоpенсy) а он... бля, тpахал тыквy
хых какое разочарование...хотя у них в Америке одни чудики, что с них взять :twisted:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

Irina писал(а):Гоблин, а скажи, че это Лоренс про полдень спросил????????
А вообще <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> конечно гыыыыыыы :lol: :lol:
Ну он бля типа прикололся... Типа чувырла ментовская (или, наверное, правильнее пентовская) к нему подваливает и давай его грузить чё мол ты уёбище тыкву ебёшь?! А он сразу в отмазки -- "хуё моё, я же-ж думал-же девку-же натягиваю-же-ж, а вон оно как... Полдень бля нежданно нагрянул и она в тыкву --хуяк-- и превратилась!" Но в америке менты не лохи -- загребли затейника...

Аллюзия со сказкой про Золушко короче.
Последний раз редактировалось G0blin Вс фев 09, 2003 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):G0blin
ну ты в своём репертуаре! хе где же ты такое читаешь?
сколько раз говорила брось каку читать! :lol:
Эх, Киска... Как ты права... Знала бы ты какую я хрень читаю... Давно уж пора переходить на что-то серьёзное, доброе, бля, вечное... Посоветовала-б чего-б небудь-б, а?
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin
а что тебя увлекает? (кроме всякой гадости) :wink:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):G0blin
а что тебя увлекает? (кроме всякой гадости) :wink:
Грм. Ты про мои литературные пристрастия? Мне кажется, что с этим лучше в другой топик или вообще в приватные мессаги уруливать... Но уж если начали, то из последнего что я прочитал понравилось Муроками "Охота на овец" и "Dance, dance, dance". По очередному кругу прочитал "Остров Русь" Лукьянина с Буркиным. В принципе Лукьяненовские произвдения читабельны... Ну "Сердца и Моторы" тоже по душе пришлись... Гм. Чего ещё там? Ну Зюськинд "Парфюмер" неплохо написан... Опять же прелестное старье Эдгарда По рулит... Про Булгакова тихо умолчу. Достоевского я в школе обчитался, хватит... Довлатова могу ситать с любого места в любом направлении...

PS. Хотя обычно читать приходится что-то типа "Government Finance Statistics Manual", "Public Expenditures Handbook", всякие там "Treasury Reference Model" не говоря уж о "Curent Bussiness Environment Review" и "Target Bussiness Environment"... :-(
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin
а чтож так плохо приходится! кто тебя заставляет! я этому чловеку руку сломаю! :twisted:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):G0blin
а чтож так плохо приходится! кто тебя заставляет! я этому чловеку руку сломаю! :twisted:
Навчальство, ведомо... кто-ж ещё такое заставит читать?!
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin
начальство? а какое оно право имеет тебя заставлять такое читатать? :shock:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):G0blin
начальство? а какое оно право имеет тебя заставлять такое читатать? :shock:
Хотя бы в силу того что оно мне зраплату платит :wink:
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

G0blin
интересно кем же ты работаешь тода? :shock:
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

KISCA писал(а):G0blin
интересно кем же ты работаешь тода? :shock:
Распиздяем-затейником широкго профиля :wink:

Если тебя реально интересует что читает и чем занимается мой реал, то таки велкам в персональную пошту...
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

Goblin
и меня интересует и я обязательно напишу! :wink:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

G0blin писал(а):
KISCA писал(а):G0blin
интересно кем же ты работаешь тода? :shock:
Распиздяем-затейником широкго профиля :wink:

Если тебя реально интересует что читает и чем занимается мой реал, то таки велкам в персональную пошту...
Загрёб всё таки девчёнкуИзображение

ЗЫ. Я долго следил за развитием событий.....Хе....(потирая руки)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

KISCA писал(а):G0blin
а чтож так плохо приходится! кто тебя заставляет! я этому чловеку руку сломаю! :twisted:
Кстати говоря,Кисуля, то что приходится читать ГОблину по роду его деятельности очень и очень интересно....но для этого необходимо рубить не только в языке!.....Изображение
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

prosecutor писал(а):
KISCA писал(а):G0blin
а чтож так плохо приходится! кто тебя заставляет! я этому чловеку руку сломаю! :twisted:
Кстати говоря,Кисуля, то что приходится читать ГОблину по роду его деятельности очень и очень интересно....но для этого необходимо рубить не только в языке!.....Изображение
Знакомая тема или так, понтуешся?
Аватара пользователя
KISCA
Продвинутый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 23:02
Контактная информация:

Сообщение KISCA »

prosecutor
неа ты не прав! я тебя не брошу потому что хороший! (ласково улыбаясь) но забыл ты меня! :roll:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

G0blin писал(а):
prosecutor писал(а):
KISCA писал(а):G0blin
а чтож так плохо приходится! кто тебя заставляет! я этому чловеку руку сломаю! :twisted:
Кстати говоря,Кисуля, то что приходится читать ГОблину по роду его деятельности очень и очень интересно....но для этого необходимо рубить не только в языке!.....Изображение
Знакомая тема или так, понтуешся?
Действительно знаю, но лично для меня это слишком уж тяжело............поэтому видишь вот тебя возвышаю и, думаю, не напрасно!
Закрыто

Вернуться в «Флейм»