ищу бывших жильцов Леськиного Домика)))

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

SNAIL писал(а):alisa-ken,

это все высокие слова - проза жизни рушит романтичные представленья ...
иногда хочет "высоких, высоких отношений"...(с)....как не напыщено это звучит....

а с прозой жизни будем бороться в другом месте
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

alisa-ken,

каюсь .....

но все же !!!
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

SNAIL писал(а):alisa-ken,

каюсь .....

но все же !!!

не стоит каятся.....у каждого свои мысли....хотя. возможно, прав тот, кто сказал - никогда не возвращайтесь туда, гду вы были счастливы.....
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

Josefina)

не видеть, а щупать)))
yegorka

Сообщение yegorka »

а пока леська регистрится здеся, я процитирую её асечное послание всем, кто не забыл ЛД ;)
18.05.2004 16:34:48 LESEA wrote:
ой) ага
только у меня пароля нет...где-то потеряла

Передай всем от меня привет и скажи, как восстановлюсь в chat.md, так сразу и отпишусь. Хорошо, что ЛД не забыт и самое главное не забыты все те, кто в нем иногда находил приют.

Спасибо!
Syrius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 16:15

Сообщение Syrius »

Привет, Хирург!
Привет, Жозефина!
Ну и все остальные, кого не знаю, тоже привет :-)

Неужели я опоздал на поминки по ЛД? В принципе, здесь ничего большего быть-то и не могло...

Но может, хоть толковые предложения по реанимации появятся?.. :-)
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

хоронили тещу - порвали два баяна)

сообша что-нибудь придумаем)
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

Syrius,

А смысл ???

Люди которые туда ходили,там туссовались,общались - выросли,кто-то обзавелся семьями,все работают,другие интересы,увлечения,итд ......

а если возрождать ЛД или что-то подобное в расчете на нынешнее молодое поколение НЕт-Юзеров,то .... ну как бы выразиться помягче ... они несколько более деградированы в интеллектуально-культурном плане -чем мы в сравнении с нашими предками .
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

SNAIL писал(а):Syrius,

А смысл ???

Люди которые туда ходили,там туссовались,общались - выросли,кто-то обзавелся семьями,все работают,другие интересы,увлечения,итд ......

и что? жизнь закончилась? а маленькая отдушина от обыденности? кусокеч нереала?
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

alisa-ken,

нет- но нужно реализовывать это не в форме Интернет-проекта , а в виде какой-то общественной организации как минимум ...
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

SNAIL писал(а):alisa-ken,

нет- но нужно реализовывать это не в форме Интернет-проекта , а в виде какой-то общественной организации как минимум ...
а что делать тем, кто закордоном и не местный земец?...я так редко бываю в ваших краях, так что я скорее фантом, чем реальный человек....для молдавских сайтов
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

alisa-ken,

alisa-ken писал(а):а что делать тем, кто закордоном и не местный земец?...я так редко бываю в ваших краях, так что я скорее фантом, чем реальный человек....для молдавских сайтов

Извините за "грубость" - но это "половые" проблемы эмигрантов!. Интернет сайт проекта должен быть только своеобразным рупором этого проекта, но не более !!

Потому что идея создания на основе интернет сайта какого-то "клуба" для людей старше 21 года - УТОПИЧНА ....

ЗЫ : ИМХО естественно :)
Аватара пользователя
josefina
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 14:37

Сообщение josefina »

Пора выпить! Леська, наливай!:-)))

http://www.diary.ru/~leseahouse

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

SNAIL,
Ну, хочется нам, парочке уродов, потусоваться по старому! Ну, что с нами поделаешь?
Если тебе не нравится эта идея, можешь отдохнуть в сторонке. Извини, за грубость.
Что касается "половых проблем эмигрантов", то, к счастью, среди нас уродов, таковых не наблюдается, чем и гордимся.
А если мы свое новое пристанище обзовем "Леськин Домик 2", то, я думаю, даже сама Леська не обидится. Вроде как незапатентовано, или инфа устарела?
"Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее,
хоть нет"
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

josefina,

да я абослютно индеферрентен к идее возрождения ..... делайте как хотите
Если бы вы были любезны прочитать мои посты до конца (чего вы кажется не сделали,но не суть) вы бы обнаружили , что в концен аписанно "ИМХО" - то бишь перефразируя данную аббревиатуру - "по моему мнению" . данная оговорка обязательна , так как я предполагал Вашу реакцию !!

а вот грубить не стоит "уважаемая" Жоззи ..
заранее благодарен за понимание ...
Последний раз редактировалось SNAIL Ср май 19, 2004 13:52, всего редактировалось 1 раз.
LESEA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 20:43
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LESEA »

Приветик всем! Очень рада, что кто-то вспомнил про существование Домика, точнее про его бывшее существование. Спасибо всем, кто его не забыл, будь то хорошим или плохим словом. Каждому из нас он что-то принес, и, самое главное -это общение с хорошими людьми. Ведь те, кто там не прижился, просто ушел и туда им дорога:) Но всех исправившися с удовольствием примем. Вопрос только КУДА? Кто-то уже писал, что его не возродить, и он, возможно, прав. Нет, никто не опустил руки, оставалось желание его продолжать строить и развивать, но появился еще один фактор, как - полное отсутствие времени. Тот, кто работает в моем режиме- меня прекрасно понимает.
Josefina, спасибо, что открыла ЛД-2. Патентов на него и торговых марок никто не делал, на сколько мне известно, хотя не исключаю и тот факт, что такое в те времена могло и быть. А насчет "наливай" - не проблема, всегда пожалуйста тем более в такой теплой компании с тобой :)
Если ЛД-шникам захочется собраться, я всегда помогу организовать и сделаю все, что в моих силах, если кому-то хочется под этим именем создавать что-то хорошее и приносить радость и пользу людям- пожалуйста!
Мой ICQ#21829792, пишите предложения сюда. Я в этом форуме буду переодически появляться:)
Аватара пользователя
josefina
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 14:37

Сообщение josefina »

Пасиба, Леся, за теплые слова.
Ты знаешь мое отношение к ЛД не всегда было положительным. И, как это не удивительно, только в последние месяцы его существования я себя чувствовала там в своей тарелке. Благодаря, Аленке, Сириусу, Хирургу, Чезаре и даже "засранцу" bmv:-)))
Конечно, мы и сейчас общаемся, но тет-а-тет - это все-таки нечто другое. Хочется кучковаться, блин:-))) И, мне кажется, совсем не имеет значения как эта куча будет называться:-)))
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

josefina писал(а):Хочется кучковаться, блин:-))) И, мне кажется, совсем не имеет значения как эта куча будет называться:-)))

вот, про кучку поподробнее)
Аватара пользователя
josefina
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 14:37

Сообщение josefina »

Я очень рада, что на этой несчастной земле еще не все потеряно и есть надежда, что мир станет светлее, если все люди научатся договариваться, так как мы со Снейлом сегодня.
Я приношу свои извинения Снейлу за несколько поспешные и нелестные высказывания в его адрес. Вижу, что он не такой уж мудак, как это кажется на первый взгляд.
Надеюсь, что в дальнейшем он меня не разочарует и будет более последовательным в своих действиях, а также, я надеюсь, что будет более избирательным в своих иносказательных высказываниях ;)
Аватара пользователя
SNAIL
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 21:28
Откуда: С гор !!!!
Контактная информация:

Сообщение SNAIL »

josefina,

Я со своей стороны принимаю Ваши извинения,и приношу в ответ свои за какие-либо свои действия,которые показались Вам оскорбительными.

Но при этом,не устаю напоминать вам о существовании тэга ОФФ

:beer: - будем ?
Syrius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 16:15

Сообщение Syrius »

Снэйл, выросли не только те люди, которые туда ходили, и интересы сменились не только у последних. Делать что-то для кого-то, кто мне безразличен, мне лень. Мне порой и для себя что-то делать лень. Если ты уже "вырос" из того формата, стал большой улиткой величиной с гору и любишь только кошек, то это твои "половые трудности". Что касаемо ЛД, мне просто там нравилось и тоска по тому общению периодически проявляется... Возможно это просто острый приступ весенней спермоинтоксикации, но мне лень копаться в истоках этой тоски. Я просто хочу этого и всё тут. Полагаю, что я не один такой. И для меня это уже смысл, который ты искал. Надеюсь, я понятно объяснил свою позицию? :-)
Что же касаемо установленных тобой приоритетов в пользу реального общения, то, как ты уже заметил, мы все люди взрослые и в состоянии сами сделать свой выбор :-) На моей памяти ЛД вполне успешно существовал и без таких шумных офлайнов какие устраивают фэйсы... И никто из-за этого не умер...

Леся, привет!
Осталось что-то из развалин ЛД? Может удастся всё-таки восстановить прежний формат?[/quote]
Ответить

Вернуться в «Флейм»