Наименования для особей мужского пола:

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Наименования для особей мужского пола:

Сообщение Zina Nebalueva »

Девушки как только не называются в тесных мужских кругах! Тёлка, Фифочка, Куропатка... :evil: Аж подумать страшно, сколько напридумано оскорбительных прозвищ. Так вот они нас уважают..! А кто то знает аналоги, применимые в парням? Если знаете - пишите!
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

еще называют метелками, матрешками, морковками.. :lol:
аналог по отношению к ним - перец, ну а вообще обычно как привыкли кого называть, ну по прозвищам..
Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Сообщение Zina Nebalueva »

Gennie,
Перец - классно звучит! А гордо то как!? Сегодня своего ненаглядного так назову - посмотрю на реакцию. Интересно, не обидится (не обидит :-D)?
Аватара пользователя
Волчица
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 23:36
Откуда: Свои мы...

Сообщение Волчица »

Zina Nebalueva писал(а):Девушки как только не называются в тесных мужских кругах! Тёлка, Фифочка, Куропатка... :evil: Аж подумать страшно, сколько напридумано оскорбительных прозвищ. Так вот они нас уважают..! А кто то знает аналоги, применимые в парням? Если знаете - пишите!
Вообще-то в очень тесных мужских кругах девушек зовут куда более непечатно,хотя и с ласково-маниакальной дрожью в голосе. :P...Может и не уважают,но зато уж как любят...
А применительно к мушшинкам - пожалуйста:Крендель,чудик,урод(пардонов просим),кадр,пижон,душка,жеребец(во повезло :D ).
Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Сообщение Zina Nebalueva »

Волчица,
Непечатные выражения? Мне кажется, что при их присутствии ни любви, ни уважения быть не может. А тебе не кажется, что "Может и не уважают,но зато уж как любят..." - такого не бывает? Как можно любить кого то без уважения? Я не понимаю. :ermm:
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

да, жеребцами, в насмешку, потому что многие строят из себя таковых, аж тошно.. угу, между собой ласково называем "чудами" или "кадрами", как точно подметила Волчица :)
Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Сообщение Zina Nebalueva »

Gennie,
А как тебе такой вариант:
Иду я по Штефана белым днём. Иду значит и прохожу мимо кампании молодых людей. Бычьё, короче, какое то стояло на троллебусной остановке. Один из них ко мне приставать начал - типа, девушка, хай-давай, всё такое (причём вульгарный до безобразия). Я вообще понять не могла, как это чудо, которое шеи не мыло недели две, могло подумать, что я им заинтересуюсь?! А вид у него - ну просто умора! Рассказывать не буду, просто представьте себе классического мула и всё понятно будет. Я его послала куда подальше, так он ещё и грузить меня пытался! Угрожал, обзывал. Я на него, хотя и испугалась немного. Пощёчину как влепила! Думаю, ну он мне и врежет сейчас. Но тут какие то ребята поприличнее подошли и бычка на место пставили. Спасибо им. Хотя, они тоже потом познакомиться пробовали, но я и их отшила, хотя и вежливо. :-)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Ну прям сборище феменисток... ;-)
Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Сообщение Zina Nebalueva »

Нифига не сборище. Если девушка высказывает своё негативное мнение относителльно каких то мужских качеств, то её сразу записывают в ряды феминисток? Это ведь стандарт поведения мужчин, которые не интересуются проблемами женщин. :-)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Zina Nebalueva,
таких ущербными называю, ну куда без ентих колоритных чудов?
я правда тоже один раз чуть люлей не хапанула, и то потому что моя вспыльчивая подруга визгом завопила "Ещо я с быком не говорила!!!", а он развернувшись подумал что это я его оскорбила :? сделав жутко непроницаемо-глухое выражение лица и схватив в охапку эту истеричку я момэнтом двинула к выходу.. а он вслед махал кием, никогда не забуду эти выпученные налитые кровью зенки! Ну бык! Правда лучше ему этого не заявлять..
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Zina Nebalueva,
А я и не утверждал что вы сборище феминисток. Если посмотреть внимательно на мой предыдущий пост, то я вас сравнивал с оными, а не утверждал, что вы феминистки... :gg:
Докажите обратное и изложите свое виденье относительно хороших мужских качеств... ;-)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Zina Nebalueva,
вот и кренделя подвалили к темке-то :D Атила, признавайси, как еще вы нас зовете?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Gennie,
Тёлки, сисястые дефки, биксы, чувихи, прошмондовки... %)
Есть более матершиные определения ... ;-)

ЗЫ: Прошу не обижаться, я всего лишь беспристрастно привёл список шрубых определений.
ЗЗЫ: Надеюсь я отмазался? %)
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Atyla,Эх, отмазался..
Аватара пользователя
Zina Nebalueva
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 00:14
Откуда: из прекрасного далёка
Контактная информация:

Сообщение Zina Nebalueva »

Atyla,
В слова играть решил? Какая разница - сравнил или назвал? Я её не вижу. Если я тебя сравню с наркоманом, то ты не обрадуешься этому и задашься вопросом - почему у меня возникли такие мысли относительно тебя. Если есть мысли, то есть и мнения. Товй мнение ты уже высказал. :-)
Заметь, что ты меня совершенно не знаешь, а уже почти успел повесить бирку. Зачем, можно поинтересоваться?
И мы я не высказываюсь против всего мужского населения. Я говорю о реально существующей ситуации, когда мужчина не проявляет уважения к женщине. Даже в маршрутках мест не уступают! Это нормально!?
А качества мужские... Ну... Скажу одно - жить без вас не так интересно. :-)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Zina Nebalueva писал(а):Atyla,
В слова играть решил? Какая разница - сравнил или назвал? Я её не вижу. Если я тебя сравню с наркоманом, то ты не обрадуешься этому и задашься вопросом - почему у меня возникли такие мысли относительно тебя. Если есть мысли, то есть и мнения. Товй мнение ты уже высказал. :-)
Заметь, что ты меня совершенно не знаешь, а уже почти успел повесить бирку. Зачем, можно поинтересоваться?
Ой, господи, зачем так рьяно? %) Я не буду вальяжничать и пытаться спорить, а просто возьму свои слова назад по поводу вашего феминизма... %) Теперь всё нормально, всё хорошо? %)
Zina Nebalueva писал(а): И мы я не высказываюсь против всего мужского населения. Я говорю о реально существующей ситуации, когда мужчина не проявляет уважения к женщине. Даже в маршрутках мест не уступают! Это нормально!?
О люди, о нравы... %) Падонки балин на улице пристают, всё хотят затискать. Куда мир катится? %) Куда благородные рыцари на белом коне девались? Одни дурнопахнущие свиньи остались и сволота... %)
Zina Nebalueva писал(а): А качества мужские... Ну... Скажу одно - жить без вас не так интересно. :-)
Уху, а ещё они белые пушистые и их можно иногда выводить на улицу и подкармливать время от времени. А также периодически теребить "шёрстку"... %)
Аватара пользователя
Волчица
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2004 23:36
Откуда: Свои мы...

Сообщение Волчица »

Zina Nebalueva писал(а):Волчица,
Непечатные выражения? Мне кажется, что при их присутствии ни любви, ни уважения быть не может. А тебе не кажется, что "Может и не уважают,но зато уж как любят..." - такого не бывает? Как можно любить кого то без уважения? Я не понимаю. :ermm:
Как бы вы тут праведно не гневались,в мужской компании зачастую девушек(особенно красивых) называют отнюдь не "воздушными созданиями,к поцелуям зовущими".И это факт,нравится он нам или нет.Опять же речь шла о "тесной мужской компании",сильные мужские особи бравируя друг перед другом дают женщинам скабрезные определения,показывая тем самым свою независимость и мужскую состоятельность.То,что это глупо и ошибочно - совсем другая тема.
А насчёт любви и уважения...Может быть я не вполне ясно выразилась,имелось ввиду,как они(мужчины)нас(женщин) любят и без нас же(женщин :) ) жить не могут.В общем,а не конкретные отношения отдельно взятой пары.
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

я всех кексами называю=)
просто и чётко=)

бывает что изюму-хоть отбавляй
а бывает и пустой внутри
8) вот так вот
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

СЛЕЗЫ,
А есть такие, которые с одной такой изюминкой, что больше и не надо? ;)
Аватара пользователя
Главный Ботаник
Старожил
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 19:38
Откуда: симеиз
Контактная информация:

Сообщение Главный Ботаник »

Zina Nebalueva,
ласэ уэй, поночка... :devious:
Ответить

Вернуться в «Флейм»