нужен юрист

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

нужен юрист

Сообщение Алиска »

мне нужен по гражданским делам и по недвижимости. но, блин я не хочу платить за 15 минут 100 лей. хочу объяснить дело. хочу чтоб мне сказали что реально на 100% и что берется мне помогать, соответственно даю какой то аванс, а после все денюжки. а так как мне начали пудрить мозги и за полчаса сколько он сидел попивал кофеек и ногу с ноги переставлял и в итоге 200 лей и вывод : что он никэ ну поате сэ факэ ын ачяста ситуацие.
ситуации описывать не буду.
спасибо заранее!
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Мне тоже нужен юрист. Дело тоже по гражданскому. Наверное, или даже скорее всего дело судебное. Хочется ещë узнать стоимость услуги.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Смотрите личку
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

Гос университет факультет Право предлагает через свою некоммерческую организацию "Клиника Журидикэ"помоши людям нуждающимся в Юридической консультации :
- Пенсионерам
- мало имущем семьям
- вдовам, вдовцам
- несовершеннолетним Лицам и тд

П.с :прошу заметить что данная организация предоставляет только консультации , она не сможет вас представить в суде по причине :
Статья 75. Представительство в судебной инстанции
(1) Физические лица могут защищать свои интересы в гражданском деле лично или через адвоката. Личное участие в деле не лишает физическое лицо права иметь адвоката.
Ответить

Вернуться в «Флейм»