Стоит ли быть патриотом????

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

1488, Я бы сказала по-другому. Патриотизм - это когда к фразе "любимая страна" не прикрепляется и не подразумевается слово "гавно" ни в каком контексте.
1488 писал(а):Про гордость достижениями даже говорить не хочется. Самая бедная страна в Европе, лидер по заболеваемости сифилисом в Европе и т.д.
Сколько негатива, и пытаешься показать какая Молдова гадостная. Любить страну за деньги? Это что за патриотизм такой? Все не так плохо как ты это видишь. Лидерство по сифилису обусловлено неинформированностью и бедностью. Говоря об STD в СНГ, лидирующие страны по СПИДу это Россия и Украина, в Молдове нет такого как там, там с этим обстановка конечно нешуточная. Если брать нашу страну, то наибольшее число приходится на Приднестровье. И СПИД не лечится.
В твоих постах совсем не чувствуется любовь к родине. Сплошное недовольство страной. Это твое личное дело.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):В твоих постах совсем не чувствуется любовь к родине.
Если мы говорим о любви к Родине...то выйди на свою улицу..и посмотри...на скольких домах ты видишь флаг нашей страны. Сравни с эталоном современной демократии - США. Патриотизм подразумевает под собой и то, что ты готов отдать жизнь за свою Отчизну. Сколько процентов из нынешней молодежи готовы пожертвовать собой ради страны? За что любить...платное образование, некачественная медицина, смешные пенсии, счета за услуги выше зарплаты, коррумпированная полиция и суды, пособие по инвалидности четыреста лей, люди продают свои почки в интернете, дороги убитые и т.д.

Да, так уж вышло, что я родился здесь..и мои предки. Родину не выбирают. Но и гордиться ей не могу. ;)

Держи:

Изображение
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

1488, 1. говори только за себя, а не за всю молодежь. Все что вне тебя неизменно, и можешь изменить лишь собственную сущность. Когда это поймешь, то и увидишь изменения.

2. Прибереги свои картинки для девочки с аватары. Она наверное будет рада.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):Все что вне тебя неизменно, и можешь изменить лишь собственную сущность. Когда это поймешь, то и увидишь изменения.
Изображение
2. Прибереги свои картинки для девочки с аватары. Она наверное будет рада.
Как мне приятен твой негатив 8)

Изображение
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

1488 писал(а):Да, так уж вышло, что я родился здесь..и мои предки. Родину не выбирают. Но и гордиться ей не могу. ;)
+милионпицот..................все верно сказал.....и то шо выше тож
Revolution писал(а):Все что вне тебя неизменно, и можешь изменить лишь собственную сущность. Когда это поймешь, то и увидишь изменения.
а скажи, за что любить эту родину????

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
NaXx писал(а):-krot-, имея недвижимость в Москве можно обеспечить себе безбедную старость :) Продав тут квартиру можно дворец в ЕС купить
зарабатывать на свою недвижимость в москве можно до безбедной старости и так и не заработать))))))))))))))).......................но может у некоторых умерла безбедная бабка??..............или дедка??........и после них осталась однушка на МКАДе??

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
MadFlower писал(а):Я не могу вспомнить ни одного румыноязычного нарика,
а я могу.....и не одного..............это ничего не значит
MadFlower писал(а):на территории Молдовы был застрелен гражданин Молдовы солдатом иностранной армии.
он сам был виноват........пьяный, без прав, машину угнал у собутыльников.............нарушил все что можно было нарушить при проезде заград поста................я бы его тоже застрелил нахер.............
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

1488 писал(а):Как мне приятен твой негатив
Я с наилучшими намерениями и пожеланиями, а ты видишь другое.

Однажды модератор Neoxygen сказал, что когда ты прекратишь постить транспаранты то тебя возьмут в космонавты. 8) Странно, что тебе так не хочется в космонавты.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):Я с наилучшими намерениями и пожеланиями, а ты видишь другое.
Нет...просто в народе говорят так..."Благими намерениями вымощена дорога в ад" :)
Revolution писал(а):Однажды модератор Neoxygen сказал, что когда ты прекратишь постить транспаранты то тебя возьмут в космонавты. Странно, что тебе так не хочется в космонавты.
Всё вы помните :)

Таких не берут в космонавты (с) Манго-Манго

Изображение
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

1488 писал(а):Всё вы помните
О да, это ведь классная идея :) 8)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Revolution писал(а):Однажды модератор Neoxygen сказал
....
[off] звучит очень серьёзно и как-то страшно даже :lol: [/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):О да, это ведь классная идея
Вот когда в Молдове появится космодром, тогда и поговорим, моя колючая мадемуазель :gg:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм»