Газ есть, совести нет.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Revolution,
Ну а продлить свою мысль еще на шаг ума уже не хватает? Турецкие помидоры Молдова покупает прямо сейчас. А если вся Молдова вдруг начнет получать зарплаты программистов вместо зарплат крестьян, то эти самые бывшие крестьяне, не напрягаясь, смогут покупать натуральные продукты )) из какой-нибудь там Испании или Франции. Другой вопрос, что для конкретно этой профессии нужны мозги и умение думать, чего у большинства этих крестьян нет. Почему уж не директорами крупных корпораций тогда? Реальнее надо на вещи смотреть.

Свои лозунги про "Молдова для молдаван" и что всем остальным нечего ей указывать, что "мы сами разберемся, что для нас лучше" в своем селе можешь выкрикивать. Я это еще в 90-м слышал, уже 20 лет разбираетесь. До Путина мне нет никакого дела, меня поражает, как некоторые считают, что им все кругом должны. Это рынок, детка. (c)
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Чем дальше от России, тем дороже газ будет, вот в Белоруссии газ дешевле на 60 процентов, а это миллионы долларов. Я бы стал дружить с россией и получать большии скидки на эноргоресурсах, а европу можно и так постоить, копируйте их законы.
Ответить

Вернуться в «Флейм»