Вот он, учитель, сэнсэй шлёциков!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Хз как преподают в Славянском...и мне как бы пох...но ситуация такова, что Брега здесь не прав. И это не моё мнение, а людей, которые намного лучше него знают право и конституцию. В частное учебное заведение доступ посторонних лиц устанавливается руководством, даже если это сотрудники СМИ. Он должен был предъявить удостоверение журналиста, чего он НЕ сделал, а просто сказал, что он журналист. Более того, сотрудник Юстара был абсолютно прав...Олег Брега НЕ имел права снимать его, без разрешения последнего. С другой стороны охрана вела себя действительно по-хамски и должна быть за это наказана, но это в нашей стране не ново, другое дело, что почему-то практически всегда в репортажах данного журналиста я вижу четкую анти-российскую позицию. И мне это не кажется...я лично с ним знаком...да и слушал его программу Хайд-Парк лет 8 назад по Антена Ч.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

M@li4iK писал(а):тебе наверно не известно, что там одна из лучших юридических кафедр))
первый раз об этом слышу!
M@li4iK писал(а):подобную информацию доносят до тебя публика тв и журнал тв...так что твое исковерканное восприятие понятно.
вот блин, а я то думал, чего же я так мир не понимаю, а вот оно оказывается в чем дело)))) Все перехожу на Омегу и НИТ.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

MadFlower,
С НИТом придётся подождать, их "творческая группа" которая придумывала новости ушла на месяц в отпуск :gg:
ЗЫ: Этжэж какая ломка-то будет у всяких Малчиков и Дэвачек до 1-го сентября, не дай Бог от безисходности начнут эти дьявольские Журнал и Публику побачивать :oops:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Новое продолжение...

http://www.youtube.com/watch?v=oTnyF7uTe
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

1488,
The URL contained a malformed video ID

[off]добавлено спустя 42 секунды:[/off]

DIMEX,
блиин, и здесь попадос((
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Лора Палмер,
Мадам, по меньшей мере это не этично, наблюдать в чужую замочную скважину. Вы бы за своими детьми так наблюдали, а то не дай бог, станут последователями рогатого быдла от 7-го апреля.
Впрочем мне льстит, что вы помните как я выгляжу, потому как я, честно сказать, не помню вашего лица

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

MadFlower,
вот блин, а я то думал, чего же я так мир не понимаю, а вот оно оказывается в чем дело)))) Все перехожу на Омегу и НИТ.
Очень жаль, что ты их не смотришь. Это говорит лишь об ограниченности твоих суждений и не способности воспринимать другую точку зрения. Поверь, это не делает тебе чести.

......................

Мне просто интересно, если бы какой нибудь студент в Академии или Политехе, не смог бы договориться с с администрацией вуза, приехала бы съемочная группа журнала тв ии публика тв снимать об этом репортаж?! :? :spy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

M@li4iK писал(а):Мне просто интересно, если бы какой нибудь студент в Академии или Политехе, не смог бы договориться с с администрацией вуза, приехала бы съемочная группа журнала тв ии публика тв снимать об этом репортаж?!
так когда додик из русской лиги шумели в Политехе, то все показывали по-моему.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

А если идти по твоей логике, то если я это видел значит Публика и Журнал точно показывали)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

http://www.youtube.com/watch?v=aea3JurkEyI

Иной свежий шедевр...от Бреги. Человек болен...явно болен...
Крупель
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 18:23

Сообщение Крупель »

Брега, Робин Бун молдовенеск!
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

на самом деле, в первой серии со славянским университетом, управляющий и два гнома показали себя полными мудаками.

а вот во второй серии - клоунши-провокаторши устроили цирк под окнами.
"борцы за правду", блеать.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Тишина в студии. А теперь...внимание вопрос...

Гражданин MadFlower, как бы вы себя повели в случае неожиданного посещения вашего кабинета товарищем с ником M@li4iK, который бы снимал всё что хочет, представляется сотрудником Фсб и называет вас добитоком и бандитом. Время.

Изображение
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

1488 писал(а):Иной свежий шедевр...от Бреги. Человек болен...явно болен...
А Григорчук не болен? Ходит с камерой, снимает все подряд и делает идиотские репортажи. http://www.youtube.com/watch?v=7IzXHFL2s2E

А ну да, Григорчук герой.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а):Тишина в студии. А теперь...внимание вопрос...

Гражданин MadFlower, как бы вы себя повели в случае неожиданного посещения вашего кабинета товарищем с ником M@li4iK, который бы снимал всё что хочет, представляется сотрудником Фсб и называет вас добитоком и бандитом. Время.
У тебя получилось в стиле НИТ, переврать.
То что он не показал журналисткое удостоверение мы знать не можем.
Ты просто подумал немножко, придумал это и для верности ещё про ФСБ добавил.

Брега пришёл не просто так, а с девушкой у которой вымогали взятку.
Последний раз редактировалось Nacealinik pe zdanii Вт авг 02, 2011 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

M@li4iK писал(а):Лора Палмер,Мадам, по меньшей мере это не этично, наблюдать в чужую замочную скважину. Вы бы за своими детьми так наблюдали, а то не дай бог, станут последователями рогатого быдла от 7-го апреля.
Впрочем мне льстит, что вы помните как я выгляжу, потому как я, честно сказать, не помню вашего лица
ну ваше лицо вряд ли я когда нибудь забуду...)))))

а вообще я не подглядывала, я рядом стояла)

и причем тут 7 апреля) бунтовать это означает быть рогатым быдлом?)) мне кажется не бунтовать и молчать в тряпочку это еще хуже) в прочем, а вы давн ов зеркало смотрелись? меня все еще продолжает умилять эти всякие "муляшки, рогатое быдло" со стороны некоторых :gg: так и хочется постоянно говорить - вы на себя то посмотрите. Тоже самое быдло рогатое, только русскоговорящее. Никакой разницы.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

1488,
Уважаемый крупье!
Моя фирма не публичное место и на входе стоит охрана и двери на смарт кардах.
Но, если бы я работал в университете или в магазине то тогда просто бы поинтересовался с какой целью идет съемка и все.

Я даже не уверен, что Брега имел право снимать, но это ньюансы... реакция важна. Если ты чувчтвуешь что прав, то вызови полицию и напиши заявление. При этом не надо нарушать законодательство и никакого физического насилия и оскорблений.

Брега мне не нравится, не нравится его провокаторский стиль, но сила провокации в реакции на нее.

ответ принимается?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

MadFlower писал(а):Моя фирма не публичное место и на входе стоит охрана и двери на смарт кардах.
Аха...да де че авець охрана ши система смарт-карт??Инсямнэ кэ авець секрете, да поате вой сынтець бандиц ши фураць чева, да поате вой сынтець тылхарь ши фачец контрабандэ, да поате вой сынтец организацие де тероришть ши криминаль. :gg:

Здесь всё на грани фола и маразма...у меня даже появилось ощущение, что его возбуждает провокация людей...на женщин не стоит вот и занимается подобной формой извращения. :gg:
MadFlower писал(а):Но, если бы я работал в университете или в магазине то тогда просто бы поинтересовался с какой целью идет съемка и все.
Согласно закону нельзя снимать людей без их согласия. А в нашем случае явно видно, что он пытается вывести людей из себя...есть чёткая заранее имеющаяся установка. У любого человека рано или поздно кончается терпение. Он преднамеренно выводит из себя героев своих репортажей.
MadFlower писал(а):никакого физического насилия и оскорблений.
Это факт)
MadFlower писал(а):но сила провокации в реакции на нее.
Один раз он хапнет такую реакцию...что неделями будет в больнице потом лежать. Я вроде уравновешенный товарищ...но если бы он попал на меня в состоянии опьянения...то после таких провокаций набил бы ему рожу не ожидая прибытия полиции :gg:
MadFlower писал(а):ответ принимается?
Судьбу данного очка решит верховный магистр Александр Друзь :gg:
Revolution писал(а):А Григорчук не болен? Ходит с камерой, снимает все подряд и делает идиотские репортажи. http://www.youtube.com/watch?v=7IzXHFL2s2E
А разве я где-то упоминал о нём :? Типично в духе либеральной партии, какая бы тема не обсуждалась, надо перевести разговор на коммунистов :D
Revolution писал(а):А ну да, Григорчук герой.
Для кого-то безусловно...но не для меня ;)
Nacealinik pe zdanii писал(а):У тебя получилось в стиле НИТ, переврать.
То что он не показал журналисткое удостоверение мы знать не можем.
Как это не знаем...всё мы знаем и на видео четки видно, что он только представился журналистом, но удостоверение и паспорт не показал. К слову говоря...я вроде в СМИ работаю уже почти десять лет, а не знал, что любой барбос с камерой уже считается журналистом :P
Nacealinik pe zdanii писал(а):Ты просто подумал немножко, придумал это и для верности ещё про ФСБ добавил.
Да...иногда я пытаюсь думать))А про Фсб...то для наглядности...можно было и сотрудником ЦБЭПК представиться например...но без бумажки ты букашка...особенно в нашей стране. Даже когда на улице к тебе подойдет хрен в штатском и скажет, что он мент и мол пройдемте...ты же не пойдешь с ним, пока он не покажет удостоверение и на вопросы отвечать не будешь ;)
Nacealinik pe zdanii писал(а):Брега пришёл не просто так, а с девушкой у которой вымогали взятку.
Это тебе она на ушко шепнула? ;)
Лора Палмер писал(а): Тоже самое быдло рогатое, только русскоговорящее. Никакой разницы.
Что делать и кто виноват :cry:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Согласно закону нельзя снимать людей без их согласия.
если это публичное место, то снимается само место и разрешения у людей не спрашивается... так же это относится к полицейским и другим сотрудникам гос учреждений.

Повторюсь, мне не нравится стиль работы Бреги, но лезть и ломать или отбирать камеру нельзя.
1488 писал(а):Один раз он хапнет такую реакцию...что неделями будет в больнице потом лежать. Я вроде уравновешенный товарищ...но если бы он попал на меня в состоянии опьянения...то после таких провокаций набил бы ему рожу не ожидая прибытия полиции :gg:

И будучи в больнице уже напишет заяву и будут тебя судить за хулиганизм и нанесение телестных повреждений средней степени и будешь сидеть только за то, что не мог сдержаться... оно тебе надо?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а): К слову говоря...я вроде в СМИ работаю уже почти десять лет, а не знал, что любой барбос с камерой уже считается журналистом :P
Штукатуры тоже в строительном бизнесе работают.
Судя по видео, охраникам он показал журналисткий документ.
А девушку посылали в бухгалтерию, где она якобы должна 2000 лей, но потом вдруг выяснилось что не должна.

Ты уже 2 раза придумал законы, но кто сказал что надо быть журналистом что бы снимать в публичном месте?
У Бреги всё просто, он руководствуется конституцией.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Лора Палмер,
Никогда не думал, что погром зданий и мародерство, под лозунгами, Foc и Все это есть в Бухаресте, считается бунтом или революцией.

Nacealinik pe zdanii,
Ага, скорее всего твоя знакомая просто забивала на пары...ну вот и получила то что хотела...пропуски то платные...так что нефиг выебываться.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

MadFlower,
то если я это видел значит Публика и Журнал точно показывали
А что, ты смотришь еще какие то каналы?! :o :o :o
Ответить

Вернуться в «Флейм»