Страница 1 из 1
Ушел из жизни Владимир Турчинский
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:11
Recon
В среду, 16 декабря, известный радиоведущий Владимир Соловьев сообщил, что умер спортсмен Владимир Турчинский, который работал вместе с Соловьевым на радиостанции "Серебряный дождь".
Позже эту информацию подтвердила мама спортсмена.
По сведениям некоторых СМИ, Турчинский был абсолютно здоров, однако незадолго до смерти прошел омолаживающие процедуры и очистку крови в одном из медцентров Москвы.
Президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский родился в Московской области, 28 сентября 1963 года.
Серьезно заниматься спортом стал еще с четвертого класса. Уже через год взял "серебро" на первенстве столицы по борьбе. В 16 лет сдал норматив на мастера спорта.
Поступил в Московский институт инженеров гражданской авиации, учился на программиста до третьего курса, но оставил учебу и ушел в армию, служил десантником.
После службы пошел доучиваться в Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры.
Турчинский начал карьеру шоумена с передачи "Бои гладиаторов", где выступал под псевдонимом "Динамит".
После он сам стал вести программы - такие, как "Фактор страха", "<a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> без правил". Снимался в программе "Добрый вечер, Москва!"
Ссылка
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:23
ELMA
Жаль конечно.
Добавлено: Ср дек 16, 2009 10:50
ReNaTo4Ka
какие-то ужасные новости , что за день?
Турчинский, Гайдар, ужасы

Добавлено: Ср дек 16, 2009 11:04
DJ Sunn II
рип
Добавлено: Ср дек 16, 2009 11:12
Хрусталик
очень жаль
Добавлено: Ср дек 16, 2009 11:17
yul!a

rip.
Добавлено: Ср дек 16, 2009 11:29
1488
Химия довела...я так думаю...
Добавлено: Ср дек 16, 2009 12:10
DJ Sunn II
1488,+1
Добавлено: Ср дек 16, 2009 15:13
Алиска
жесть.
очень жаль. :(
Добавлено: Ср дек 16, 2009 16:13
ЩАСТЕ
такой молодой..
написано что после омолаживающих процедур и очистки крови у него инфаркт. что творится на свете(
Добавлено: Ср дек 16, 2009 21:17
Corea
на самом деле оч жаль. очень достойный был мужик.
[off]добавлено спустя 24 минуты:[/off]
ps а жисть б**** продолжается
Добавлено: Чт дек 17, 2009 01:07
Larry Flint
Я утром седня просыпаюсь и автоматом читать новости в нете. И вижу это...
Чесгря думал это пушка, дерзкий рекламный ход , пеар или то сё...
Офигенный был человек.И юморной и неглупый , а главное молодой же йопт...
В общем проф. спортсмены рано уходят из спорта ,бо карьера это уже в ущерб здоровью...У него видимо итак мотор уже был слабоват, а он еще задумал очищение крови...ХЗ ...глупо как-то ушёл....
R.I.P.
Добавлено: Чт дек 17, 2009 11:14
skif
ужаз, кто теперь будет раскраивать черепа плахим дядька в россииских боевичках?!
Добавлено: Чт дек 17, 2009 22:41
Шатра
Тяжелый год...
Добрым человеком был...
Добавлено: Сб дек 19, 2009 10:18
Кирк.
В день похорон оскорбили память Турчинского
Тем временем в отечественной блогосфере разразился настоящий скандал – в интернет каким-то образом просочились фотографии трупа Турчинского, сделанные, по всей вероятности, представителями официальных органов сразу после его смерти, сообщают "Вести".
На каком этапе произошла "утечка" этих фотографий, неизвестно. Однако анонимы решили показать верх цинизма и вместе с этими фотографиями выложили в Сеть несколько "фотожаб" - коллажей оскорбительного и непристойного содержания, сделанных на основе этих фото с использованием программы Photoshop.
"Морально-этическая сторона дела очевидна, но вот законодательно мы практически бессильны - за издевательство над чувствами и осквернение памяти наш суд не предусматривает тяжелых наказаний", - с сожалением заметил знакомый и коллега Турчинского, журналист Владимир Соловьев.
Интернет-пользователи уже с призывают устроить авторам "фотожаб" суд Линча. Однако наряду с призывами наказать интернет-вандалов звучат опасения, что рассылка фотографий специально организована, чтобы впоследствии ограничить свободу слова в Сети.
"Спамерская атака идёт по всему ЖЖ. Версия о дебиле-одиночке не подтверждается. Это организованная провокация и направлена против свободы слова в ЖЖ…, - уверен один из блоггеров. - То, что ожидаемая реакция будет не в пользу свободы слова, - это факт".
Уроды.
Добавлено: Вт дек 22, 2009 13:26
Neoxygen
Не знаю кто это но причина смерти видна невооружённым глазом.