Страница 1 из 1

Умер Александр Розенбаум???

Добавлено: Чт сен 17, 2009 11:57
VJ Sunn
Хз правда или нет...но вот что на шел в инете сегодня:

Страшная весть пришла из Санкт-Петербурга. Официальный пресс-секретарь Александра Розенбаума сообщил о смерти музыканта, которая наступила в результате загадочных событий. Как рассказывает Иосиф Картеже, секретарь А. Розенбаума, в среду 17 cентября певец был найден в своей питерской квартире (расположенной по адресу Садовая 22, кв. 15), в ванной, с признаками удушения, глубоких порезов и удара тупым предметом по голове.

По предварительным данным, Александр принимал ванну перед интервью для Радио Рокс. Патологоанатомы смогли восстановить картину трагедии. Брея голову, он поскользнулся на мыльной пене, упал на свою любимую гитару, с которой не расставался даже в ванной (её вы можете видеть на фотоиллюстрации к новости) и которую ласково называл "Балалаечкой". По случайному совпадению именно любимая гитара стала причиной смерти барда. Сломав гриф, Александр Розенбаум запутался в струнах, которые обвили его горло и тем самым затруднили дыхание. В агонии певец ещё несколько раз ударился головой о борт ванны, и один из ударов был фатальным. Находясь в практически беспомощном состоянии, Розенбаум ещё шевелился, но опасная бритва, которую он выронил, нанесла ему глубокие порезы, и вместе с последними каплями крови силы покинули певца и он скончался.

Похороны Александра Розенбаума состоятся в субботу, в 10-00 на Смоленском кладбище.

Изображение

Добавлено: Чт сен 17, 2009 12:04
DJ Sunn
мне кажется что это пушка

Добавлено: Чт сен 17, 2009 12:19
Красава
:laugh: :laugh:
херня
Вот: информируемся: http://forum.eastnet.com.ua/index.php?s ... &show=&st=&

Тут пишут шо он типа 21 февраля 2007 умер :laugh:

Сказочная "смерть"..... так поэтично :laugh:

Добавлено: Чт сен 17, 2009 12:51
Беркут
Сломав гриф, Александр Розенбаум запутался в струнах, которые обвили его горло и тем самым затруднили дыхание. В агонии певец ещё несколько раз ударился головой о борт ванны, и один из ударов был фатальным.
Вы это прочтите))))))этож что за малолетка придумал или если на самом деле он погиб, то это точно не несчастныи случаи, если все так как в этом описании пытаюстся наипать читателя, то придумать надо чето пореальнее.

Добавлено: Вт дек 20, 2011 06:16
DED
яйца тому дятлу обмотать гитарными струнами авось поумнеет

Добавлено: Вт дек 20, 2011 08:57
sadman
харэ некромантить, DED!

а по теме - думаю, что заголовок этой желтизны звучал как "Александр Розенбаум и гитара-убийца"

Добавлено: Пт дек 23, 2011 22:16
Dark-Angel
Бредятина, право слово!