Страница 1 из 2

Мужчины и женщины!!! Мальчики и девочки!

Добавлено: Пн ноя 17, 2003 18:01
Катька
:ermm: скажите мне пожалуйста , почему девушка , у которой было много парней ,считается блядью,шлюхой итд., :cry: а парень же в той же ситуации считается нормальным пацаном ,а чаще всего и крутым пацаном!!!
:evil:

Добавлено: Пн ноя 17, 2003 19:15
wild_hamster
Катька,
а почему солнце восходит на востоке и заходит на закате? Так заведено однако.

Добавлено: Пн ноя 17, 2003 23:52
already_fucked
Катька,
This is a men's world!!!!!!

Добавлено: Пн ноя 17, 2003 23:55
wild_hamster
already_fucked,
thanks, honey. :gg:

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 01:33
Volga
b]Катюха,[/b] давай разберёмся... :roll:

1. Физиология. если бы у бабушки был #уй, то она была бы дедушкой :gg:..

2. Мужские слабости. есть такая вещь, как эрекция, и к ней нужно относиться с пониманием... а некоторые вещи трудно контролировать... схема мужского полового влечения проста: скажи, тебя когда-нибудь тянуло на сладкое??? вот мы для них что-то вроде десерта - не всегда же есть один и тот же шоколад... встречаются конечно же и однолюбы, и в практическом (редко), и в теоретическом (чаще) смысле этого слова, но это не значит, что они не любят смотреть и любоваться... не стоит закатывать скандал из-за чемпионата по стриптизу или ревновать его к какой-нибудь большегрудой звезде, если он нормально к тебе относится, он не будет дрочить перед тобой на телевизор :)

3. Они не беременнеют! Катя, член у мужчин - он всему голова, ею они часто думают, если бы они боялись забеременеть, они вели бы себя немного по-другому...как ни пичкай себя контрацептивами, свечами, кремами, и даже если ты заставишь его надеть резинку (что маловероятно), риск зачатия всё равно остаётся... поэтому обычная девушка (если она не блядь и не нимфоманка) 100 раз подумает, обдумает и передумает, прежде чем залезть с ним в постель.... отсюда и разница между мужским и женским сексуальным поведением, отсюда же и склонность женщин всё усложнять.... :(

4. Они тоже хрупкие... Если его пугает твой прошлый опыт, то только потому, что он очень трепетно относится к своему мужскому богатству и боится упасть лицом в грязь когда дело дойдёт до постели (представь, что творится с ним, когда он знает, что он у тебя далеко не первый - а вдруг у тебя был кто-то лучше? а вдруг тебе не понравится? (((ну а вопрос о размере члена - это вообще для мужиков больная тема, тут никакими аргументами не докажешь, что это для тебя НЕ самое главное)))... Всё это и вызывает у него опасения и комплексует его сексуальность... Мужчина в этом плане - очень хрупкое и ранимое существо, поэтому его надо оберегать и вселять в него уверенность (если речь идёт о серьёзных отношениях)... Если это секс на одну ночь - твоё дело, главное получить друг от друга удовольствие, но тогда не удивляйся, что тебя потом будут обсуждать с друзьями и знакомыми, потом поползут слухи, разговоры и т.д., Ну подумай: как не рассказать друзьям, что прошлой ночью ты отымел классную брюнетку или симпотную блондинку??? всё равно, что не похвастаться подружке своими новыми помадами или шмотками :) удержаться просто невозможно... :D

Самое главное. Если рядом с тобой человек, который действительно тебя любит и уважает, ему будет всё равно, что было у тебя в прошлом (если ты конечно не будешь утомлять его рассказами о своих былых похождениях)... Вы вместе - и это главное, и что было у него или у тебя - ерунда... Да, мужчины считают, что большинство из Нас - бляди, и что для нас главное размер Их кошелька... Но ведь и у нас принято обзывать Их козлами и сволочами... и потом... если ты интересный человек, и не ведёшь себя как блядь или проститутка, о тебе никто из твоих друзей плохо не отзовётся, даже если у вас что-то там было (как известно, секс дружбе не помеха :P ) разве тебе не всё равно, что думают о тебе остальные??? положи на это боооольшой -_-_-_-, это всё пережитки шовинизма и мужской недалёкости... и позиция типа "мне - можно, а ей - низя" уже порядком устарела и покрылась мхом неактуальности.... женщина - она ведь тоже человек, пусть они об этом помнят :)

Короче, не думай, что думают о тебе и не зацикливайся на мужиках!!! (иначе опять-же блядью обзовут :D )... У них однако многому можно поучисться, в особенности быть проще и не усложнять всё (как мы это часто любим делать).... пусть себе осеменяют на здоровье.... как говорится, каждому своё.....

куызусе,
:kettle:

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 04:25
Romero
Volga,
[off]Так много написано, и так мало по теме...[/off]
И вообще почему ты решила, что ее называли блядью??? И еще мне вот интересно, чего это такого большого она сможет "положить на это" =)))))

А в общем согласен с диким хомяком =)))

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 05:45
LorD MuteX
Dear Kate,
... дело состоит в проржавевшой и гнилой модели нашего мира и злоупотреблением и завистю приматов у которых мозг работает тољко для поддержания инстинктов самосохранения и продолжения рода... :hm:

С уважением, LorD MuteX.

P.S. ... с глубокому сожалению их бољшенсво... :ermm:

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 09:12
already_fucked
Всем
Мы забыли еше одну категорию :) девушки у которых много мужчин которыми они еше и пользуются не страдая при етом угрызениями совести и не оброшая внимание на чюжие сплетни!!! Таких девушек чеше називают стервами потому што в данном случаи мужчины оказиваются слабым полом ;)

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 09:21
already_fucked
wild_hamster писал(а):already_fucked,
thanks, honey. :gg:
It's no big deal ;) we can handle it :P

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 09:50
progress
так ребята!
чего вы спорите?
она ж из зимбабве.
там у них в племенах и не такое творится :D

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 09:58
Гвоздика
Катька,
Слушай, Катька, свою взрослую тезку. Девушка в том случае, о котором ты пишешь, не шлюха... А просто - ДУРА, если позволяет всем знать, сколько у неё было мужчин. Ну подумай.. Либо у неё действительно было столько мужчин, что об этом знает каждый третий... Либо - она действительно дура.. Запомни раз и навсегда - количество мужчин, с которыми ты была в постели, должно быть самой большой твоей тайной. Которая не доверяется никому (и впервую очередь подругам), кроме гинеколога ;)
И вы зря так, мадамы, ополчились на мужицкий пол в этой проблеме. Шлюхой, б*дью и прочими замечательными эпититами в равной степени одарит тебя и подруга (тока за глаза :) ).. Так шо.. А мужики... Прально они все думают. Так заведено и так положено. И даже если м.ч. прекрасно понимает, что "женщина/девушка тоже человек", что ей (девушке/женщине) так же хочется, как и любому представителю её противоположного пола... Даже если он искренне любит свою ненаглядную... (тут я не соглашусь с нашей многословной Волгой) Ему будет совсем НЕ все равно сколько и как у тебя кого было... Тем более если свою ненаглядну он хочет сделать своею женою, мамой своих спиногрызов. Ну так устроено... Шо делать. И при всеей моей современности, эмансипированности и проч., мне кажЫтся, в этом есть доля разумности...
Так шо поняла меня? Гулять нано с умом...
И вапще.. Гидет к дваддцати двум такие проблемы волновать тя перестанут. :)

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 13:54
Совершенство
Гваздичка, зришь в корень, старушка, к 21-22-м годам будут другие траблы, ето стопудово.
А штоб тыщу раз не повторяцца, Катька (автор темы в смысле), скидываю тебе пару сцылок, где сия животрепещущая тема обгладывалась вдоль и поперек.
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=460
И вот:
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=860

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 14:05
Volga
Romero,

....я вообще-то хотела написать только 1-ю фразу, но потом чё-то понесло :) ....... меня часто заносит на поворотах,,,, поэтому приношу извинения за свой бред... так получилось :shy:
И вообще почему ты решила, что ее называли блядью???
Где ты такое высмотрел :?
чего это такого большого она сможет "положить на это" =)))))
ну физически конечно она этого не сможет сделать

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 14:07
Volga
already_fucked, насчёт стерв - на 100% согласна. absolutely no regrets

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 14:23
Volga
Гвоздика,
Шлюхой, б*дью и прочими замечательными эпититами в равной степени одарит тебя и подруга (тока за глаза )..
хм... хорошая это дружба, если за глаза тебя могут блядью обозвать... чисто "женская" такая.... знаешь, ТАК я могу обозвать только того человека, которого я не знаю совсем... а подруга остаётся для меня подругой (даже если она особа не шибко тяжёлого поведения) я с ней не сплю, и мне параллельно, что и как и сколько у неё в постели, это её личная жизнь. Друзья остаются друзьями, кем бы они ни были
Тем более если свою ненаглядну он хочет сделать своею женою, мамой своих спиногрызов. Ну так устроено...
мдааа.... значит все женятся только на девственницах, ничего не зная???? это же смешно... я согласна, разбалтывают об этом только полные ДУРЫ, но это не значит, что твоё тайное когда-нибудь не станет явным, какой бы мудрой ты не была.... в нормальных отношениях не должно быть ревности к прошлому и подозрений о будущем, рулит НАСТОЯЩЕЕ (тем более если человек тебе доверяет и хочет провести с тобой часть своей жизни)... Гвоздика, я не сказала, что ему ВСЁ РАВНО, я написала ЕМУ БУДЕТ ВСЁ РАВНО, а это 2 большие разницы
И при всеей моей современности, эмансипированности и проч., мне кажЫтся, в этом есть доля разумности...
согласна, что беречь честь смолоду разумно... а вообще долю этой разумности можно найти в любой белиберде если покопаться (((инь-янь)))

respect,

PS. аватар у тебя суперский

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 16:56
Гвоздика
Volga,
хм... хорошая это дружба, если за глаза тебя могут блядью обозвать... чисто "женская" такая.... знаешь, ТАК я могу обозвать только того человека, которого я не знаю совсем... а подруга остаётся для меня подругой (даже если она особа не шибко тяжёлого поведения) я с ней не сплю, и мне параллельно, что и как и сколько у неё в постели, это её личная жизнь. Друзья остаются друзьями, кем бы они ни были
Ой, Волга, Волга.. было бы хорошо, если бы было все как глаголиш... Только таких вот подруг, как описала ты, может быть отсилы две... Остальные подружки-попрыгушки, как бы не пели, все равно будут мыть кости, завидовать и т.п. Отетого никуда. Это даж наблюдение не за собстевнным кругом, а за кругом более старших дам, с котрыми мне приходится часто общаться...
мдааа.... значит все женятся только на девственницах, ничего не зная??
нет, не надо утрировать, канешна.. Но все таки не соглашусь с твоим утверждением, что "ЕМУ БУДЕТ ВСЕ РАВНО". Это будет скорее исключение, чем правило. Ну ты что, поверишь, что твоему мужу будет все равно, сколько до него у тебя было мужчин 5 или 20? Или там, если он будет знать, что ты способна персепать с мужчинкой в первый вечер знакомства, его это не будет морально коробить? Не верю...

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 18:52
Moldalex
Ну блин разглагольствования тут начались :) На мой взгляд тут вопрос надобно по дуругому ставить. ПОчему такую девушку блядью называют. И поверьте причина тут не в количестве парней. Дело чаще просто в характере. Я например считаю что девушка которая умудряется крутить стадом баранов похотливых, достойна уважения. Не совсеми же трахается. Да по хорошему кто знает сколько у нее было парней? Если она только сама не расскажет :) а зачем?
Чаще всего так клевещут отвергнутые поклонники, вынужденые мастурбировать с мыслью о ней но на людях этого не признающих. Конечно почетней же сказать, что ты не с ней потому что она блядь и у нее было много парней, чем добиться ее. Так что все это мужские злые происки :))))

Добавлено: Вт ноя 18, 2003 22:03
Romero
Volga,
Со всеми бывает ;)
По поводу бляди, так я просто неправильно понял твои слова, соррьки :)

Добавлено: Ср ноя 19, 2003 00:30
Главный Ботаник
почему?

потому!
8)

p.s. ничего личного. :cranky:

Добавлено: Ср ноя 19, 2003 10:14
Гвоздика
Moldalex,
и ето правда... Есть у меня одна хорошая знакомая.. Общались раньше с ней очень плотничком. Первый мужчина у неё был в 20 лет. А "общественность" её как тока не называла... Так что ярлык б*ди висел на девственнице..

Вот скажи, разумный наш, веское слово по поповоду другой части нашей бессседы - все равно/не все равно...