Страница 1 из 1

В США задержали отца 21 ребенка, уклонявшегося от алиментов

Добавлено: Сб май 30, 2009 13:48
Медвед
Житель американского штата Теннесси попал в поле зрение властей из-за своей любвеобильности. Как оказалось, у 29-летнего мужчины, не состоящего в браке, родился 21 ребенок от 11 разных женщин, передают американские СМИ.

Полиция заинтересовалась Дэзмондом Хэтчеттом из Ноксвилла после того, как одна из его женщин подала на него иск за неуплату алиментов. Уже в скором времени выяснилось, что оставленный без поддержки отпрыск — не единственное чадо героя-любовника.

История Д.Хэтчетта впечатлила журналистов. Мужчину показали по телевизору, после чего в полицию стали приходить и другие женщины, утверждающие, что Д.Хэтчетт — отец их детей.

Тем не менее, несмотря на многочисленное потомство, содержать его обвиняемый абсолютно не в силах. Зарплата мужчины настолько мала, что даже при вычете половины для выплаты алиментов, на каждого ребенка придется всего полтора доллара в месяц.

Сам Д.Хэтчетт утверждает, что помнит всех своих детей по именам и даже может назвать, когда у них дни рождения. Самому старшему ребенку американца исполнилось 11 лет. На вопрос властей, зачем ему столько незаконнорожденных детей, он ответил: "Так просто случилось". При этом многодетный папаша добавил, что не хотел бы, чтобы количество продолжателей его рода в будущем увеличилось.



29 мая 2009г
url

Добавлено: Сб май 30, 2009 13:58
Лень Ленивая
попал мужик.
вопщем презервативы наше все.

Добавлено: Сб май 30, 2009 14:19
_LIO_
ну и мужики пошли , надо иметь столько детей которых можно содержать воспитать и дать чтот-то в будующем

Добавлено: Сб май 30, 2009 14:23
DJ Sunn
Лень Ленивая писал(а):попал мужик.
вопщем презервативы наше все.
:lol:

Добавлено: Вт июн 02, 2009 13:46
Neoxygen
Его по-моему если не ошибаюсь осудили на кастрирование .)

Добавлено: Вт июн 02, 2009 18:28
Гранж
Neoxygen,
Äåáèëû.

Добавлено: Ср июн 03, 2009 11:22
L'y
а тётки вапще не при чем, ага :cranky:

Добавлено: Чт июн 04, 2009 17:35
WORLD
Гранж писал(а):Neoxygen,
Дебилы.
объективно про комментировал новость.Я восхищаюсь :lol:

Добавлено: Сб июн 13, 2009 17:41
Fastsnake
и это американки
сколько читал, они же там все расчетливые. что писец, и тут такая тема
и ладно бы по 1 ребенку от бабы, так ведь и по 2 от некоторых вышло

Добавлено: Пн июн 15, 2009 11:34
Тверская
Neoxygen писал(а):Его по-моему если не ошибаюсь осудили на кастрирование .)
его желание об дальнейшем НЕувелечении числа отпрысков зато исполнено :gg: