Страница 1 из 1

С днём рождения, товарищ Воронин!!!

Добавлено: Пн май 25, 2009 22:36
=SLAYER=
От лица всего чат-сообщества поздравляю нашего президента с днём рождения!!!

Официальные лица всех рангов – парламентарии, министры, послы, председатели районов, муниципальные советники, ректоры и др. – поздравили в понедельник, 25 мая, действующего президента Республики Молдова Владимира Воронина с 68-м днем рождения. С цветами и другими подарками в руках официальные лица терпеливо стояли в очереди, образовавшейся перед государственной резиденцией, которую со всех сторон охраняли полицейские, передает Info-Prim Neo.

Генеральный прокурор Dj Sunn заявил, что пожелал главе государства успехов в деятельности и личной жизни, продолжать и впредь проявлять непоколебимость и принципиальность.

С праздником президента поздравили несколько муниципальных советников Кишинэу. Среди них: Молдафский Кавалерист, Гранж, MadFlower, Шатра, Latinofil и др. „Главный подарок президенту – стабильность в стране", - заявил муниципальный советник Чёрный ВОРон, у которого журналисты поинтересовались, что он подарил Воронину.

Бывший председатель МСК Blacky сказал, что подарил главе государства бутылку хорошего молдавского коньяка.

„Я подарил Владимиру Воронину 25 роз и пожелал ему чувствовать себя на 25 лет", - заявил председатель района Дубэсарь RaduMan.

Поздравить президента пришли и ректоры вузов, каждый из них принес по букету красных роз. "Мы желаем президенту страны Владимиру Воронину обеспечить стабильность и благополучие страны, принимать хорошие и эффективные законы", - подчеркнул ректор Технического университета Молдовы Jacob.

"Я подарила президенту цветы, которые вырастила на собственной даче, а также книги, которые, как мы знаем, он любит, пожелав ему крепкого здоровья и счастья", - сказал председатель Русской общины Республики Молдова Neoxygen.

Желающие поздравить президента продолжают собираться у Государственной резиденции.

Владимир Воронин родился 25 мая 1941 года в селе Коржова района Дубэсарь. Женат, отец сына и дочери. Избран президентом 4 апреля 2001 года.

Добавлено: Пн май 25, 2009 22:43
Шатра
Трэйеште Молдова Маре... :super:
Я подарила президенту цветы, которые вырастила
сказал председатель Русской общины Республики Молдова Neoxygen.
:gg: :lol:

Добавлено: Пн май 25, 2009 22:52
NaXx
=SLAYER=, малагец

Добавлено: Пн май 25, 2009 23:30
Винни
спасиба, паржал

Добавлено: Вт май 26, 2009 01:42
Kansler_ёнок
а где я ?

Добавлено: Вт май 26, 2009 10:58
DJ Sunn
Присоеденяюсь к поздравлениям! :super: :beer:

Добавлено: Вт май 26, 2009 12:53
=SLAYER=
Kansler_ёнок,
в оппозиции :gg:

Добавлено: Вт май 26, 2009 15:03
Kansler_ёнок
=SLAYER=, отличная версия ))

Добавлено: Вт май 26, 2009 15:41
Jacob
True поздравление :super: :super: :super:
респект!

Добавлено: Вт май 26, 2009 23:34
=SLAYER=
В Эдуарда Мушука бросили яйцом по итогам пресс-конференции, которую он провел во вторник, 26 мая, и на которой сообщил о вступлении в Партию коммунистов Республики Молдова (ПКРМ). Свое решение Мушук объяснил тем, что "не целесообразно создавать новую левоцентристскую партию", передает Info-Prim Neo.

Эдуард Мушук сообщил журналисту Pro TV, что яйцом в него бросил бывший парламентарий Михай Годорожа.

Добавлено: Ср май 27, 2009 00:52
Молдафский Кавалерист
День ражденя,
Грусный празник, празник дества
И никуда никуда никуда от него не деца.

Игaрь Никалаеф

Добавлено: Ср май 27, 2009 16:59
Jacob
=SLAYER=,
Эдуарда Мушука - Пацан!

Добавлено: Ср май 27, 2009 17:33
Revolution
жаль, меня не было на банкете...
все дела государственной важности, сверхсекретные...
товарища Воронина поздравила конфиденциально по телефону, подарок - когда вернусь из сверхсекретной командировки ;)

Добавлено: Ср май 27, 2009 17:33
Винни
В.Воронин наградил Э.Мушука премией "Золотой голос Молдовы" :D

Добавлено: Сб май 30, 2009 16:19
Recon
Присоединяюсь к поздравлениям.

Добавлено: Сб май 30, 2009 16:52
Евгений_86
long live, Volodea! :)

Добавлено: Сб май 30, 2009 19:04
Гранж
Â.Âîðîíèí íàãðàäèë Ý.Ìóøóêà ïðåìèåé "Çîëîòîé ãîëîñ Ìîëäîâû"
Çàøèáèñü, íî Ìóøóê â ìóíþ ñîâåòå.