Страница 1 из 1

Добавлено: Пт окт 03, 2008 15:00
Кирк.
Изображение

В Австралии семилетний мальчик проник на территорию зоопарка, когда тот был закрыт, и скормил несколько экзотических животных крокодилу.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мальчик в течение получаса убивал ящериц камнем и бросал их в вольер к крокодилу.

А затем прямо в пасть крокодила бросил несколько живых рептилий. Всего таким образом были уничтожены 13 редких животных.

В какой-то момент он даже пытался сам залезть в вольер к трехметровому морскому крокодилу по кличке Терри.

Инцидент произошел в среду утром в городе Элис Спрингс на юге Северной территории Австралии. Мальчик сумел перелезть через забор зоопарка, не потревожив системы сигнализации.

"Возместить будет трудно"

Среди уничтоженных животных - черепаха, четыре ящерицы исполинские чероновисочные, две ящерицы бородатые агамы, четыре ящерицы молох и 20-летний австралийский варан.

Как сказал директор зоопарка Рекс Найндорф, многие из убитых животных являются очень редкими, и возместить их будет очень трудно.

"Совершенно невероятно, что семилетний ребенок за такой короткий срок мог устроить такую бойню", - сказал он в интервью агентству Рейтер.

По его словам, на допросе в полиции из мальчика невозможно было вытянуть ни слова.

Так как по австралийским законам дети в возрасте до 10 лет правовой ответственности за свои действия нести не могут, зоопарк намерен подать в суд на родителей ребенка.

[off]добавлено спустя 32 секунды:[/off]

(c)

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:03
Recon
Ужас, вот изверг маленький

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:05
Гранж
À ÷òî â çîîïàðêå îõðàíû íåò èëè êàê??? Ñ õåðîâ ïîäàâàòü â ñóä???

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:07
Кирк.
Гранж,
Мальчик сумел перелезть через забор зоопарка, не потревожив системы сигнализации.

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:07
Recon
Гранж,
Охрана не стоит у клетки каждого из животных. Они стоят при входе и через Н=ое количество часов проводят осмотр территории )

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:10
Гранж
À çà ôèâîòíûìè íàáëþäàòü ÷åðåç êàìåðó èì íåíàäî??? Ïî ìîåìó ýòèì îíè è äîëæíû çàíèìàòüñÿ...

Добавлено: Пт окт 03, 2008 16:10
iamadog
печально :(

Добавлено: Сб окт 04, 2008 23:26
M@li4iK
:mad: Ложь все это....никого я никому не скармливал :cry:

Добавлено: Вс окт 05, 2008 10:14
-krot-
:lol: ....................всё понятно, но зачем он сам к крокодилу полез?

Добавлено: Вс окт 05, 2008 13:37
МедведЪ
-krot- писал(а):

....................всё понятно, но зачем он сам к крокодилу полез?
совесть замучила за убиенных зверушек

Добавлено: Вс окт 05, 2008 14:12
-krot-
МедведЪ писал(а):совесть замучила за убиенных зверушек
сомнительно.........есть версия, что он хотел подружиться с крокодилом закормив его тварями, а потом наверное решил скрепить дружбу рукопожатием................. :lol:

Добавлено: Вс окт 05, 2008 16:39
МедведЪ
странно что варан малолетнему любителю крокодилов яйца не откусил...они вроде здоровые и хищные..

Добавлено: Пн окт 06, 2008 18:46
-krot-
МедведЪ,
и ядовитые.............у них в пасти микробов немеряно и всякой другой дряни инфекционного типа

Добавлено: Пн окт 06, 2008 21:01
ангельская
M@li4iK писал(а)::mad: Ложь все это....никого я никому не скармливал :cry:
:gg: :gg: :D

а те редкие животные разве небыли в клетках или аквариумах?? раз они такие редкие...хули бегают по зоопарку туды -сюды?

Добавлено: Пн окт 06, 2008 21:07
ЩАСТЕ
[off]хороший мальчик, тока зря его папа не скормил его маме еще в сперматозоидном состоянии.[/off]

Добавлено: Ср окт 08, 2008 17:35
LALALA
мог и сам их съесть..