Самопиар

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Самопиар

Сообщение Чеширский кот »

Тут пишем какие мы хорошие, деаем себе рекламу.
Делай как я:


Чеширский кот
Изображение
Очень интересный подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэролом. Единственный кот, который умеет улыбаться, а также телепортироваться по частям без вреда для себя. Замечательно также хорошее владение английским языком и склонность к софистике. Хотя если учесть, что Алиска (alter ego Льюиса Кэрола) перед встречей с котом откусила от гриба неизвестного вида, все вышеописанное уже не кажется столь удивительным.

Также Чеширский кот был замечен при съёмкак психоделического шутера "American McGee’s Alice", (в русском переводе известен под кодовым именем "Алиса — гроза зазеркалья"), где показал себя с новой, доселе неизвестной стороны. Что употребляли разработчики игры — история умалчивает, но, исходя из результата, — они это употребляли в очень больших количествах. Чего и вам желают.

подвид:
Кот Мёбиуса

Кот, который гуляет сам по себе. Единственная разновидность кота, способная добраться до валерьянки, налитой в бутылку Клейна. Обладает множеством интереснейших особенностей, некоторые из которых являются недоказанными, а большинство — несформулированными.

Группа анонимных математиков, скрывающаяся под псевдонимом Бурбаки, сформулировала теорему о существовании Чеширского кота в качестве проекции N-мерного кота Мёбиуса на M-ерную бутылку Клейна в К-мере (коробке) Шредингера, однако доказывать теорему отказалась. Теорема опирается на лемму о причине улыбки Чеширского кота следствием знакомства с валерьянкой, налитой в бутылку Клейна, помещённой в коробке Шрёдингера.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Йа Олиско!
Йа Бох! Проста бох! я разрешаю кланяться мне! )
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

на форуме пиариться не комильфо...
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Алиска,
кланяюсь!
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Изображение
- Ну чаво, какая у мине биография? Богатая у мине биография. Дед вот у мине был артистом - снимался в этом... у Ляксандрова снимался в "Веселых рябятах". На блюде там лежал, ему там вилкой в зад тыкали. Потом он что-то рассказал такое - неприличный анехдот про Сталина, и нас усех сослали на хрен. В эту... на Украину. Во-о-от. Там мы и жили. А потом, када Украина разрушилась, я сюды приехал - на рынке торговал. Куртками этими... украинскими. И вот как-то бутылки сдавал, орал чаво-то в очереди за пивом, подошел один с "Пилота" вот, грит: "Ты это, колоритный такой, очень. Давай, будешь от народа передачу вести". Я грю: "Давай".

Ну, чаво еще... Жена у мине есть. Свинья тоже. Крепкая такая свинья. Детишков трое. Вон Степка, дружбан, есть. Такая вот у мине биография.

Где со Степкой познакомились? Пиво пили! Пьющий ли Степан? И-хы-хы-хы-хы-хр! Еще как! Но он только скрывает это.
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Изображение
Ноотропный препарат, стимулирующий когнитивные (познавательные) процессы, такие как способность к обучению, память, внимание, а также умственную работоспособность без развития седативного и психостимулирующего эффекта.
Ноотропил оказывает влияние на ЦНС различными путями: изменяет скорость распространения возбуждения в мозге, улучшает нейрональную пластичность и нейрометаболизм.
А ещё бабушка говорит,что я симпатишный. :)
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

кг/ам :super:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

NootropiL,
да. хороший препарат)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

[off]DJ Танк,
базар фильтруй
3.3
Скажи спасибо что я не модер.[/off]
ЩАСТЕ,
нельзя подавлять в себе скрытые желания, в том числе желание попонтоваться. Для психики вроде как вредно :P
Ну и поприкалываться так :P
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Изображение

Лора Палмер героиня культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс», девушка в полиэтиленовом пакете , юнная красавица , школьница из городка Твин Пикс убитая свои отцом Лиландом Палмер (кем обладал Боб) . С юных лет познавшая вкус наркоты и секеса . Вела таинственный дневник. Расследование странной смерти Лоры Палмер вывело на свет много тайн городка твин Пикс ,мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования....

Жертва Боба .

Я люблю, чтобы меня кто-нибудь хватал и тащил куда-то, но при этом меня немножко поддразнивали и чтобы можно было слегка помечтать и пофантазировать. Мне не нравится, когда меня запугивают, лгут мне или орут на меня…Мрак, окружающий секс, вполне допустим, но за ним должна скрываться какая-то тайна. Это не должен быть мрак ада, ночных кошмаров или смерти. Такое мне не по душе. Я люблю более светлое. Люблю, чтобы было не совсем, а почти плохо. Не играть с плохим, а лишь заигрывать. Чтобы оно не заполняло тебя.
Признаюсь, меня избрали Королевой школы на встрече выпускников, я все равно чувствую себя самозванкой. За улыбкой, которые желающие могут видеть на моей фотографии, открывается целая история, как и за моим появлением на трибуне стадиона во время футбольного матча. Я продолжала чувствовать на себе прикосновение рук и ртов тех, с кем я была всего за считанные часы перед тем, как позировала для своего фото или улыбалась болельщикам на стадионе. Такое впечатление, что весь мир попросту издевается над Лорой Палмер, что само избрание меня Королевой было проявлением этого издевательства… Неужели все они не видят, что меня пожирает боль?



Вопрос «Кто убил Лору Палмер ?» уже классика :)


А еще мужчины говорят шо я симпатичная :D
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт окт 30, 2007 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Чеширский кот,
в след. раз когда напишешь в ЛЗО что-то вроде кг\ам - жди плюса. или двух. или трех. ты ж не только в ЛЗО кг\ам пишешь, ашэй? ;)[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Изображение

Алиска в Загляденне (агл. Through the Looking-Glass, and What Alice Found There) - сарыня книга аглицково числознайки Люиса Керола, списана в 1871, продолженне Алиски в Краю Дивов.


Марик
Мала Алиска сдумала войти в гляделку, да попала в Загляденне, де весь белсвет есь кляшша мостовица гля игры в шатар. Напосля Алиска была Белой Пешкой при базе Белой Королевны, вобчалась с одинцами Твидледум да Твидледи, де Алиске бают чо всьо, весь белсвет - ето сон Багрецовово Короля. Напосля вона скупила яичко, которо изделалось Шалтай-Болтаем. В послед вона дозналась, чо всьо ключенне есь сон.


Личноси
В книге есь таки личноси, оприч Алиски.

Бела Королевна
Багрецовой Король да Королевна
Багрецовой витязь
одинцы Твидледум (Tweedledum) да Твидледи (Tweedledee)

поговаривают люди что я хорошая, добрая. один раз шутканули, что я дипломатична и умна) другие льстят что у меня чисто женственная фигура) и вообще, хвалят и хвалят. но я их не слушаю. я ленивая%(, злая%(, завистливая%))) и вообще... )) я в теме.)

[off]добавлено спустя 41 секунду:[/off]

[off]сорри, я мелче картинку не могла всунуть)[/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

[off]пля..а мне шо писать....[/off]
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]жена бэтмэна,мне не легче :lol: [/off]
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

[off]жена бэтмэна,
#StRaY#,
Я вообще вас в шог повергнуть могу! [/off] :lol:
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

жена бэтмэна,
[off]писай...писай...[/off] :lol:

#StRaY#,
[off]и ты пописай[/off] :lol:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

жена бэтмэна,
:laugh:

ну ета ... у тебя хоть имя от героя есть , а вот Стрэю будет фиговее :gg:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

#StRaY# писал(а):[off]жена бэтмэна,мне не легче :lol: [/off]
Гы! Думать надо было до [s]замужества[/s]
Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

[off]Алиска,
страницу отсканировала? :spy: [/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Лора Палмер, ну тады я вот что скажу..
зис из бэтмэн...
Изображение

вообще у него много баб было...
мурки там всякие......
Изображение Николеты всякие...... Изображение
некоторые говорят мол........
Изображение
но я говорила и буду говорить-его подставили! :mad:
Ответить

Вернуться в «Флейм»