Страница 1 из 1
ROFLcopter : белки-шпионы были пойманы в Иране .)
Добавлено: Чт авг 02, 2007 19:27
Neoxygen
За Ираном могли следить вражеские белки-шпионы
Иранские полицейские схватили по подозрению в шпионаже четырнадцать белок, которые находились возле границы страны. К грызунам были прикреплены подслушивающие устройства.
Сообщения о белках-шпионах поступили от представителей агентства IRNA , которые утверждали, что грызуны были захвачены полицией две недели назад. Однако полицейские отказались подтвердить эту информацию.
Животные и раньше использовались с целью шпионажа. Во время второй мировой войны для передачи сведений из оккупированной Франции использовались голуби. А американские морские пехотинцы, находившиеся в Кувейте, получали необходимую информацию при помощи цыплят.
Правда.RU
Безумный мир. Белки шпионы , напичканные микрофонами ! .)
Добавлено: Чт авг 02, 2007 19:57
WORLD
Белки еще что....вот есть мушки всякие пчелки там...паучки ...муравишки тараканчики

Добавлено: Чт авг 02, 2007 20:53
Констанция
Белки)))))))))))))))Жесть

у нас белки вагонами в метро водят,извечный наш <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>.Белки,угоняющие машины.Белки,пекущие пирожки.Белки,продающие новогодние открытки.Вообщем,теперь я уверена,что белки-гениальные создания!!!!
[off]добавлено спустя:[/off]
А зебры в деле не замечены?
Я ретируюсь...задом

Добавлено: Чт авг 02, 2007 21:50
Алиска
белкИИИ))) это всё они- белкиИ рАстАмАнкИиии))))
Добавлено: Чт авг 02, 2007 22:08
Хрюн Моржов
И все это происки КГБ!
Добавлено: Чт авг 02, 2007 22:38
МедведЪ
Хрюн Моржов,
слабо берёш..."рука Москвы"

Добавлено: Чт авг 02, 2007 23:18
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Хрюн Моржов,
если бы КГБ - не спалили бы
[off]добавлено спустя 28 секунд:[/off]
а так , любители видать какие-то , непрофессионалы.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 01:14
Хрюн Моржов
МедведЪ писал(а):Хрюн Моржов,
слабо берёш..."рука Москвы"

А вас товарищ, я завтра порошу зайти ко мне в кабинет...
Добавлено: Пт авг 03, 2007 07:39
Larry Flint
Да давно уже есть такое.
В ВОВ у СССР были несколько "отрядов" боевых дельфинов-камикадзе, они взрывали подлодки вражеские.А сейчас тем более , смотрел передачку как-то, так там показывали электрод какой-то,с камерой, который вшиваеца в мозг грызунам, и на экране компа видно, то что видит животное+команды какие-то базовые можно задавать через комп.Так что не удивил меня сабж.

Добавлено: Пт авг 03, 2007 07:59
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
белко окупантко

Добавлено: Пт авг 03, 2007 08:15
Остап Бендер
Neoxygen,
старо .... эту новость я читал хде-то месяц назад... баян
Добавлено: Пт авг 03, 2007 08:30
Monkey mafia