Страница 1 из 1

Помоч малюсенькой девочке.

Добавлено: Вт июн 26, 2007 20:34
Папенька
Никогда этого не делал, но не вижу причин чтобы не начать.
В жж по френдленте прошла информация о маленькой деовчке у которой врожденная аномалия ручек. Они у нее есть но очеь маленькие. Все попровимо, но естественно нужны деньги.
Ее необходимо спасти от беспомощности молдавской медецины.


Изображение Изображение

Вся информация о болезни, справки ее подтверждающие, контактные телефоны и все чем можно помочь ребенку на сайте - http://www.helpvaleria.narod.ru

Добавлено: Вт июн 26, 2007 22:39
Лора Палмер
господи...ком в горле.

Добавлено: Ср июн 27, 2007 00:46
ПанкоМат
жуть,бррр...

Добавлено: Ср июн 27, 2007 08:46
Алиска
даже незнаю. кину ссылку по скайпу одним менеджерам из соц.организации. думагаю, помогут.

Добавлено: Ср июн 27, 2007 09:37
Russian Vodka
уже

Добавлено: Ср июн 27, 2007 12:24
lullaby
:o ёлы-палы
:( ндааа,жалко девчёнку=(

Добавлено: Ср июн 27, 2007 14:52
Папенька
Алиска, кинь, будь добра.

Добавлено: Чт июн 28, 2007 01:39
МедведЪ
жалко ребёнка :(

Добавлено: Сб июл 21, 2007 10:54
Ксения Пракаш
Даша разговаривала с заведующем детского отделения клиники Альбрехта. Он сказал, что вышлет смету по факсу в течении 3-4 дней!!! Слава БОГУ дела движутся! Ещё несколько человек переслали деньги для малышки, всем огромное спасибо!!! На сайте www.helpvaleria.narod.ru выложили несколько новых фоток Лерочки.

Добавлено: Сб июл 21, 2007 21:58
allthatshewants
эх млин ...были бы деньги помог бы !

Добавлено: Пт авг 10, 2007 16:26
Ксения Пракаш
Получили вызов по факсу! Лерочка должна быть в Питере 12 ноября. Счёт прислать не смогли, сказали что всё таки надо обследование провести. Но добрые люди связывались с доктором, узнавали примерную цену, возможно лечение будет стоить намого меньше, чем нам говорили раньше, но всё точно можно будет узнать только в ноябре. На данный момент собрано 5 000 долларов. Мы будем продолжать сбор средст понемногу, до ноября ДАЙ БОГ ещё что то накопится, поэтому если лечение действительно окажется дешевле ранее указаной нами цены, то нам хватит на несколько курсов лечения, а это очень даже хорошо.
Изображение[img]

Добавлено: Пт сен 07, 2007 14:44
Ксения Пракаш
Пока нет новостей об анализе на генетику. Его из Молдовы в Москву отправляли на иследование, потом его должны послать обратно в Молдову. Но пока ничего. Если в течении нескольких дней не будет ответа, то будем выеснять куда его именно отправляли и может будем в Москве пытаться узнать результаты, если они их ещё не отправели.
Лерочка хорошо. Ростёт.