КАК поступаете Вы с людьми от которых вас просто ТОШНИТ?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

КАК поступаете Вы с людьми от которых вас просто ТОШНИТ?

Сообщение IrI$ka »

"Есть у меня такая тайная мечта. после смерти стать приведением. ТОлько вот такого доброго, как Каспер, не получится. Скорее один из его дядюшек или тетушек.
А для чего хочу, собственно? проходить сквозь стены? да на фиг мне это надо. просто в таком случае у меня появится неограниченная возможность мучать людей. тех, которые не дают мне спокойно жить сейчас и делают мою жизнь похожей на ад, хотя никакого права на это не имеют. Являться им во снах, или приходить когда он одни. Пугать, мучать. Чтобы они медленно сходили с ума, белели от ужаса, боялись всего и не могли нормально жить. А потом умерли.
Пока в списке два человека. А мне больше и не надо :-)))
Я не кровожадная. Просто когда в жизни не можешь избавиться от человека, а находиться рядом с ним - мука, очень хочется помучать его хотя бы после смерти :-)
Хотя фиг знает, что там есть - после жизни. Может, в жизни в открытую послать на три веселых буквы и не мучаться?
А как вы поступаете с людьми, от которых вас просто тошнит?"
http://blog.kp.ru

ПРедлагаю, дорогие цхатовцы, обсудить темку "избавления". думаю, можно использовать направления развития событий по следующим сюжетам:
1.Термин "вампиризм".

2. Нельзя просто написать SMS и избавиться от человека, нельзя применять изощренные и недоказуемые способы "избавления" - наступит полный беспредел.

3. Возможно это кармический узел, с которым нужно разобраться.

4. Есть и друг способ избавиться от человека: пойти ему навстречу. Цена этого избавления.

5. Если бы было обоюдное желание избавиться друг от друга, повод всегда найдется. "Я тебе помогу отыскать предлог, чтоб забыть без труда, что мы были близки. ...

6. Войди в положение назойливости и издевайся так же. )))

7. Это скорее даже не способ мести, а вынужденная необходимость избавиться от человека, который словно назойливая блоха любит вкус моей жизни, крови, плоти.

8. Я не жалею, до сих пор считаю свои чувства к нему добрыми и светлыми воспоминаниями, но пора бы помочь ему остановиться.

:) ну что, если появяться новые идеи - отлично!
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

У меня есть 2 человека,которые меня раздрожают :( .Не тошнит,просто не долюбливаю их.И знаете ,что я делаю?Просто их игнорирую.Не обращаю внимания и всё.Смотрю на них ,как на мебель.А что бы задумываться и ломать голову над тем,как бы там жизнь испортить им...Нет.Такого нет.А зачем?Жизнь всё равно накажет.А я девочка добрая и никому не желаю зла.
[off]Хотя прой так и хочется по лицу проехаться[/off]
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

игнорирую их
Аватара пользователя
Юрец
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 19:19
Откуда: кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрец »

IrI$ka,
меня сташнивает прямо на них! ;)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Юрец,
:lol: И много у тебя таких знакомых???
Аватара пользователя
Юрец
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2004 19:19
Откуда: кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрец »

Констанция,
есть немного :shy:
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

А как вы поступаете с людьми, от которых вас просто тошнит?
просто тусовать их надо, к примеру: "Ф Бабруйск !" :gg:
фсегда будут "вампиры" что будут прыгать на шею. их нельзя проста папрасить: эй, не даставай меня...
правда чаще всево очень жэстока, но ат нее не убижать. обида лучше чем разочарование, и никто мне не докажет обратное !
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

Да никак просто им говорю Бог в помощь и они отступают.Хотя людей от которых меня тошнило таковых нету
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

хiмiкъ,
о , единственный нормальный человек .
Аватара пользователя
fanya
Старожил
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:52
Откуда: кишинев
Контактная информация:

Сообщение fanya »

вообще-то, хiмiкъ прав.. делать то ничего не надо!
если человек неприятен, то и общение с ним стоит ограничить, никто ж насильно не заставляет. если по сложившимся обстоятельствам получилось, что таки надо вертеться в одном кругу - улыбнись и пожелай ему удачи! тратить себя на то, чтоб испытывать открытую неприязнь к кому-то - бессмыслено.. только себе же хуже от этого делается!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

полный игнор. куле я буду тратить на каких-то идиотов свои драгоценные нервы? :) пусть будут здоровы и смело идут в пешее эротическое. а мине все пох.)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

не упушу,возможности замутить какуюто падлу..
Аватара пользователя
Sпеш
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 22:08
Контактная информация:

Сообщение Sпеш »

продолжаю общаца
друзей держи близко, врагов еще ближе ;)
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

"очень хочется помучать его хотя бы после смерти"
"Войди в положение назойливости и издевайся так же."

дурость на дурости....вообще не понимаю как так можно жить, а ля" зуб за зуб, глаз за глаз"

жить и радоваться надо, а не отслеживать, кто, как тебе кажется, плюется в твой колодец и в обратку кидать в чужой мешки с навозом....

есть люди, с которыми общение стараешься ограничивать, но такие только в дальнем окружении (на работе, например)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Порылась в памяти. Тех, кого органически не выношу, вплоть до желания отомстить, нет. Чтобы добиться моего игнора или холодности в общении, надо очень постараться. Но, если я однажды изменю отношение к человеку в худшую сторону, то раз и навсегда.
Даже издеваться и стебать не стану. Стеб тоже заслужить надо и незачем тратить свое время и остроумие на неприятного мне человека. Словом, "между нами шифоньер".
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

а я думаиу што если тебе 4еловек не приятен и ешео он кидает сфаи левые <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в тваю сторану то надо проста дати понеати шти 4евота стоиш ;)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

есть один человек от которого реально очень не просто избавиться... не дай бог никому с таким встретится... избавиться от него можно только одним способом...

одним из его способов "завязывания" это вогнать человека в долги помочь, чтоб человек чувствовал себя обязанным, проворачивает все возможные совместные дела, не останавливается ни перед чем святым... может сдать, если понадобится, он сдал своего друга с потрохами и считает, что это было правильно...
цель - 100% энергетический вампиризм.

в общем я имел неосторожность подпустить такого человека довольно близко, избавиться было крайне тяжело, до сих пор отголоски есть... это была небольшая война...
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Зобар,
в дуст таких!!!
а как же ты оплошал? или тот самый брошенный друг - ты сам?
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Сложный вопрос. Совершенству наверное лучше знать как :)
Совершенство,
как, получается у меня или не очень ? ;)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

IrI$ka,
Отдались от этого человека максимально. Игнорируй.
Если преследует... убить.
Ответить

Вернуться в «Флейм»