"ОТ СЛОВ К ДЕЛУ" Обсуждение

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

"ОТ СЛОВ К ДЕЛУ" Обсуждение

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[mod="vsm"]Топик разделил. Тут можно обсуждать все вопросы связанные с пректом.

PS Если не знаете о чем идёт речь - http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=15441&start


На данный момент в кассе 1600л.
[/mod]
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Грызь Вострокопытная,
Ну, дык! :)
Но в этом нет ничего плохого. Я бы даже сказал: "дарадибога!".
Аватара пользователя
liuna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 22:07

Сообщение liuna »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Weekers писал(а):Грызь Вострокопытная,
Ну, дык! :)
Но в этом нет ничего плохого. Я бы даже сказал: "дарадибога!".
Вот именно. В чем проблемка, не вижу :?
Так всем хорошо будет.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Грызь Вострокопытная писал(а):Опа. Так вот где собака порылась.
Я-то думала, што это Тиранозавр вдруг проникся состраданием к ближнему и занялся благотворительностью?
А это он свой Шоп-онлайн решил задействовать.
Бизнес, йопта.
[off]сфоткайте этат мой пост бо вряд ли такое увидите
НО... +1 имхо[/off]
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Грызь Вострокопытная писал(а):Опа. Так вот где собака порылась.
Я-то думала, што это Тиранозавр вдруг проникся состраданием к ближнему и занялся благотворительностью?
А это он свой Шоп-онлайн решил задействовать.
Бизнес, йопта.
Да, T-Rex форменный негодяй. Он начнет продавать товары с 0-ой наценкой и доставкой. Вот сволочь, наверное просто оборот свой хочет повысить по гречке или рису чтобы выбить на лишнем мешке муки еще 5 бань скидку!

Кстати, а я веду кассу чтобы пополнить свой оборотный капитал!

ЗЫ Грызь, можешь придумать выгоду? Я лично вижу небольшой PR, однако считаю его адекватным, за это хорошее начинание. Лучше бы сама от щедрот своих дала лей-другой, а то как на форуме ругаться - так всегда за, а как что-то сделать... гм.
ЗЫЫ Я сторонник разума, а не T-Rex-а. sic!

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]

Новый взнос ^Mariana^ - 50 лей

Итого в кассе 150л.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

vsm,
Семеныч, проблема в том, что
4. Логистика и доставка продуктов - ShopOnLine (он же T-Rex)
Написанно "слово - заноза" Оставь просто T-Rex. Ибо куда будут свозиться и где распределяться продукты, не столь важно. Кстати, может кто уступит помещение в своей фирме? Тогда в пункте #4 появится название ... хм... можете прославиться :roll:


[mod="vsm"]Fixed [/mod]
Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Фспоминаеццо старый байанчик:
Мойша покупал сырые йайца по 1 руб. десяток, варил их и продавал по 1 руб. десяток.
Его спросили:
- Мойша, а-таки зачем ви это делаете?
- Вэйз мир! Во-первых, я имею навар. А во-вторых - я при деле.
Вопщем, малаццы, ребята, надеюсь, это начинание не ограничиццо обещаниями. Сначало со стороны пасмотрим, а потом постараемсо поучаствовать, штоле.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Бутор писал(а):Сначало со стороны пасмотрим, а потом постараемсо поучаствовать, штоле.
Точнах. Поможем Рексу и Кошаре раскрутица! А то прям даже жалко как-то их магазинчика: клиент не идёт, крокодил не ловица, не растёт кокос.

[mod="vsm"]
Если хочешь принести деньги - приноси твой лей, и я его обязательно внесу в отчет по кассе.
Официально предупреждаю, что эта тема не для разборок личных, поэтому за каждое следующее язвительное замечание тоже буду ставить замечание =)
[/mod]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

просто из любопытства...а в Метро не дешевле закупаться? Продукты те же, а на стоимости можно увеличить колличество...
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

ты знаешь, этот вопрос можно обсудить. Если окажется дешевле (при прочих равных), то первый буду выступать за это. Но немножко зная, как работает МЕТРО могу сказать, что я думаю дешевле не будет. Но это вопрос обсуждения.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Сёма
есть дешевле....по ряду позиций, которые я могу видеть на шопонлайне и в метро, разница есть...где в 1-2-3 лея где в 10...и так далее. Тем паче ассортимент явно богаче и соответсвенно ценовой диапозон шире.
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Речь идет о том, что шопонлайн будет отдавать не по ценам которые на сайте, а по себестоимости (цене своей закупки), и поговорив с Рэксом я увидел, что это не хуже чем метро. Плюс я вижу огромный - есть отлаженные механизм доставки, а так же упаковки. На сайте будут вывешены содержание "корзины" и можно будет убедиться в том, что цены не рознечные.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

vsm,
ну вывесите...а там посмотрим.
Вопрос у меня возник резонно...где-то просто видела высказывания по поводу отсутствия прибыли от магазина...вот и задумалась о разнице цен.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

просто из любопытства...а в Метро не дешевле закупаться?
Для удовлетворения любопытства. "Корзина" будет собираться по тем ценам на продукты, которую платим на оптовых базах, у производителей и в метро в том числе!!! Чеки, с ценами, буду лично предъявлять vsm. Если кто предложит более низкие цены, с благодарностью примем информацию и будем брать там... Может кто сам хочет предложить мешок гречки/сахара/риса/еще чего... в целях помочь нуждающимся... С благодарностью примем, "под подпись" собственно ручно расфасую и доставим по назначению... Отчитаюсь за каждый грамм!

Еще вопросы из любопытства?

vsm,
Речь идет о том, что шопонлайн будет отдавать не по ценам которые на сайте, а по себестоимости (цене своей закупки)

НЕ ПОТОМУ ЧТО shoponline!!! А потому что мы сами регулярно будем ездить на оптовые рынки, засим нам не сложно взять (по пути так сказать) лишних 50 кг чего-либо! Ибо несём не в руках!

Может кто предложит свои услуги по доставке продуктов по сибестоимости? Будем очень и очень благодарны! Так же будем очень благодарны всем, кто согласиться разносить помощь на дом...

Ну а пока найдутся желающие, позвольте пожалуйста нам взять на себя эту работу? И хватит искать "выгоду" :ermm: Не всё покупается и продается. Если это не всем понятно, то прошу простить, но не засоряйте топик "догадками" и "додумками" Предложите лучше что-нибудь.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

ko6ka,
спокойствие...только спокойствие....На вас никто не кричал, и никто вам не во что не тыкал....Зачем так реагировать? Было вроде сказанно, что ждем состав корзины+цены.....чего шуметь-то? :?
Было предложенно рассмотреть вариант Метро...культурно предложили, культурно обсудили... :?
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

И вот после этого говорят, что я накаляю психологическую обстановку на чате.мдь. :gg:
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

Грызь Вострокопытная писал(а):Опа. Так вот где собака порылась.
Я-то думала, што это Тиранозавр вдруг проникся состраданием к ближнему и занялся благотворительностью?
А это он свой Шоп-онлайн решил задействовать.
Бизнес, йопта.

Грызя, прийдя с работы и читая твой бред могу сказать только одно, ты просто... - Дура... Слышишь звон да не знаешь где он... Если бы тебя это так волновало, пришла бы на встречу послушала, поучавствовала бы в обсуждении. А так, как обычно... стеб и пустой треп от скудоумия своего.


Обращаюсь ко всякого рода прохожим и "ревизорам"... Если можете сделать что-то лучше меня, так чтоб от этого было больше пользы всем. Не молчите, выкладывайте план действий и мы вас поддержим во всем. Если же путных идей нет, то хоть голову не морочте... Ничем не помогаете, так хоть другим не мешайте...

Еще раз для тех кто пропустил, или включил свои телевизоры на 46 серии... Краткое описание предыдущих серий.

Собрались, те кто смог и кого это по настоящему волнует. Решили не распыляться, посему начинать будем с малого. А именно материальной помощи нуждающимся. Список нуждающихся я предаставлю на следующий встрече. Преимущественно - это ветераны и дети сироты, оставшиеся на попечении бабушек и дедушек - пенсионеров. Определили размер корзины 100 лей, так как вопрос закупики продуктов мне близок, я вызвался заняться закупками, после того как утвердим содержание корзины. И потом найдем транспорт и с добровольцами доставим все по адресатам... Итак каждый раз... За финансы ответственен Сименыч, все деньги сдавать ему...

А теперь начинайте придумывать как можно на этом заработать... А лучше откройте новую тему.

[mod="vsm"]Я же просил не выплескивать свои эмоции в студию. +1 замечание.[/mod]
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Зато ты, Теранозавр, сегодня просто искришься.
Што это там у тебя блестит? Никак ум?
Или просто морда от жира лоснится? :gg:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

А теперь начинайте придумывать как можно на этом заработать...
:cranky:
Не молчите, выкладывайте план действий и мы вас поддержим во всем.
а что толку то говорить, когда в ответ на предложения слышна только неадекватная ругань? Ссори, но при таком расскладе, даже говорить не хочется...

(заранее прошу прощения у автора темы за непотему)
Аватара пользователя
Tiranozavr_Rex
Продвинутый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 16:50
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Tiranozavr_Rex »

а что толку то говорить, когда в ответ на предложения слышна только неадекватная ругань
Кто тебя ругает-то? Или "Грызь" - это твой ник? Любопытсвуй и дальше... тем более, что на все вопросы тебе был дан ответ...
а что толку то говорить...даже говорить не хочется...
Читай название топика.
Ответить

Вернуться в «Флейм»