Я в Венне

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Я в Венне

Сообщение Синтай »

С вашего позволения я буду вести некий отчет о пребывании в этом славном городе и своих впечатлениях. Если позволите конечно.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

А правда что в Австрии проводится праздник пива, и все центральные улицы городов усеяны людьми пьющими его? :) Я слышал от знакомого сей факт."Праздник пива" - как звучит красиво :) .
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

И так первый день. В Кишиневе моросил дождик, было слякотно, я пол дня приводил свои дела в порядок и с утра носился как угорелый, так как естествено никуда не успевал. Вещи собирал в кучу, как на пожаре. Потом носился по городу в посиках подарка Мэду, у него седня днха. Так что не забудьте поздравить!.) Надеюсь подарок ему понравился.
Вообщем к назначенному времени был доствавлен мэдом в аэропорт. Все прошло стандартно и в ровно в 17:50 самолет не вену поднялся в воздух. Зажратые автсры ниче жрать не дали, поэтому сныканные мною два сникерса и спрайт были в самый раз. Летел я с товарищем. который оже с кишинева и тоже на теже самы курсы. устроенные буржуинским банком.
прилетели мы на 20 минут раньше, чем по расписанию. Их таможня глянула нам в паспорт, спросила какого хрена мы приперлись, мы почти хором ответили: а хер его знает, мол увас пиво хорошее. И таможня дала добро.
Пассат В6 в виде ьтакси за 40 минут и за 25 евро домчал нас обоих до места назначения. Вражеский учебный центр весьма милостиво встретил нас. Номер одноместный но тянет на 3 полноценных звезды, по телеку есть ОРТ и РТР Планета. Мы естествно туже изучили спсиок приглашеных в которм значилось 22 чела. причем 12 из которых бапцы. Но дожидаться их появления мы не стали и лихо пошвыряв вещи в наших президенстких аппартаментах ломанулись в посиках австрячево пива.
Вена ночью типичный европейский городок. Свет, мусор. народ ходит. Естествено как два руссо туриста мы перепутали направление и вместо вправо, как и положено двум мужикам, взяли влево. Потом возвращались 3 квартала.)
и вот два бравых молдована гордо вошли в пивнуху с кучей сортов того самого пива. Корче что сказать. Вот где нужно оффы проводить! 15 сортов пива. испробовали три. Нам были реально рады. потому как обладая трындючестью я быстро вызвал симпатью бармена и двух жабовитых мамзелек с юга австрии. Скучно они там сидят. тихо как-то. Нету у них нашего драйва. Пожрав как последний раз в жизни и приняв форму бигмаков сдобренных свежим цилюлитом, они лениво лая на немецком направлялись на выход. Скукотще да и только. Подумав, что ловить там больше нефиг мы вернулись домой. Приняв душ и поздравив смской Мэда, я написал сей первый отчет. Завтра первые снимки Вены (флешка на 1 Гиг) и знакомство с группой и и Гамбсовским гардеробом из 12 бапцов. Если вам интересно, то я продолжу свой отчет завтра, если нет, дайтезнать и я не буду тиранить ваши глаза.)
С наилучшими пожеланиями.
Синтай.

ЗЫ. Трубка со мной, пока еще не курил.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Larry Flint,
очень может быть. Но сейчас на улице они продают венские сосиски и теплые пунши. вроде ниче так гадость.)
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

Синтай,
пеши исчо ;)
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Синтай писал(а):Вот где нужно оффы проводить! 15 сортов пива. испробовали три
Издеваешься да? :laugh:
Грешно смеяться над больными людьми (с) КП.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Утро воскресенья. Сосед по камере позвонил в 9 утра по нашему. или в 8 по ихнему и сказал, что мы опаздали на завтрак. Я аж проснулся от таких новостей. но благо быстро соориентировался. что час разницы и этот редиска все напутал. за 5 минут я привел себя в чувство. Живот был набит еще шницелями и пивом, есть не хотелось, но шара вещь сильная и меня понесло на первый этаж. Там нас ждал шведский стол. Народу в зале было мало, все еще спят наверняка (возникла мысль об убистве неспящего земляка). Отпив шарового кофе с шаровыми бутербродами и такими же кексами пишу вам сей опус. через 40 минут мы двинемся в культурную часть это загнившей столицы пивных животов. Воопщем неплохо тут, но девок так и не вижу нормальных пока что. Все еще надеюсь.)))
Аватара пользователя
Z!gfr!D
Продвинутый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 23:01
Откуда: Кишинёв

Сообщение Z!gfr!D »

Синтай,
Прикольно! Но девчёнок симпотичных ты там так и не найдёш... разве что турристок. :gg:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

я требую продолжения...!!!
Аватара пользователя
Severt
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 14:09

Сообщение Severt »

[off]очень интересно
и поподробнее))[/off]
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

ВВЕСТИ С ПОЛЕЙ! И так пока есть почти полтора часа до вечернего слета пионеров-банкиров решил отписаться за культурную программу, которую мы седня осилили. Добравшись до културной части Вены мы достали фотики и лихо начали отстреливать здания и памятники. Погода слякотная, но грязи естествено нету. Благо и ветра нету. На улице плюс 7. Ну что вам сказать. Породистый городок. Вспомнил дество и поездку в Берлин. Начал прорезаться мой немецкий, который я уже практически забыл. Пошатавшись по улочкам мы услишали орган. музыка была мощная и торжественная. Мы зашли внутрь. Это оказалась церковь кажется Св. Августина. Готические своды, орган, попЫ в своих одеяниях, стариные картины на стенах в хрестианских тонах. Вся атмосфера была потрясной и духовной. Люди сидели за своими партами и реально молились. А когда запел хор, то я просто замер. Это было здорово. Воодушивившись и и с надеждой на индульгенцию мы покинули сей собор и двинулись дальше. Ну а потом конечно был курьез. Зайдя в какую-то наверняка офигено известную картиную галерею Альберьтина я решил навестит тамошний ватреклозет, так как перепда температури стимулирует обмен веществ. И вот найдя заветный уголок я вошел и првернул по коридору налево и как только я повернул с ходу налетел на идущего мне на встречу чела. Сказав автоматически Энтшульдигунг (т.е Звиняйте по немецки) я понял что сходу просто напросто влетел в офигенное зеркало, что было до потолка, а тот чел не иначе как мое нафиг отражение. Поржав над этим фактом и встряхнув не более 2 раз мы весело покинули сию обитель, приэтом поняли что я не единственый, кто сталкивается со своим изображением, прям при выходи увидели как почтеный немец также повернул на лево в зазеркалье и налетел на себя. Ржали мы долго и у нас возникла мысль, что было бы не плохо там установить скрытую вэб-кмеру и ржать по жуе находсь дома.)) Кстати, инет тут у нас шаровой, скоростя сумасшедшие, так что как нечего будет делать, сражу буду писать свои опусы далее. Возле мэрии ихней они ярмарку раскинули, которая приурочену к наступающим рождественским праздникам. Сувениров море, все красочно, люди со всего мира. К сожалению сел аккумулятор и сделать много фоток не получилось, так что придется еще раз туда выбраться. Назад в свою сторону мы решили ехать на трамвае, который как пони носится по очень большому кругу. ну и естественно нашару! Должны же мы были что-то сделать на шару в этот день. Поэтому билеты на трамвай так и остались в ихней кассе, а сэкономленнеы деньги были пущены на приобретение венских сосисек! Товарищ купил еще жареных каштанов, но я не люблю подножный корм и потому соски мне куда милее и ближе. Но ужас состои в другом. Седня воскресенье и все супермаркеты уже закрыты, поэтому у нас в номерах НЕТУ ПИВА! Ниче. закончится сей седняшний слет и трубка мира задымится в какой-нить пивнухе. Воопщем девок я пока так и не видел еще.)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Синтай,
я надеюсь фоторепортаж тоже будет?! :)
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

^Mariana^,

тольк хотела спросить про фоты;)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Воопщем девок я пока так и не видел еще.)
:lol: типа заключение всего выше сказанного :lol:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

^Mariana^,
Аццкая Ви,
Будет, но только по приезду. потому как с собой переходника не взял. Так что уж звиняйте тетеньки.)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Синтай,
звиняю, жду продолжения опуса!
У тебя талант! :super:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

twopac,
ну нужно ж с кем-то общаться.))
Аватара пользователя
Severt
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 14:09

Сообщение Severt »

второй день а девок нет. даже на ярмарке. странный город это венна))
ребята мы в вас верим
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

И так охмелев от пива вина и дыма я пишу свои впечатления от первой встречи с девками с нашей группы.. половина из них из России...ниче интересного... одна из Румынии - так себе.. штук 5 из бывшей Югославии - интересны в общении, внешне - ерунда... уже хочу домой.) Не, у нас девушки золото, только не блестят.)) а здесь все толстожопые. короче в Вене 3 дня максимум можно выседеть. Надо накупить сувениров и погрязть в учении. Вообще народ веселый и с юмором дружит. Я как обычно говорил всяческие хохмы и дымил трубой. Вообщем марки не уронил, честно.)
В нашей группе люди из Боснии и Герцоговины, Серби и черногори, Македонии. Армении, Азербайджана, Румынии, России и Молдовы конечно. Все говорят меж собой на английском, хотя бывший СССР говорит на русском, а Югослвы на своем, но обособленности нет и мы легко перепрыгиваем с одного языка на другой.)) Сижу вот прям сейчас в шаровом нете. и в этой же комнате 4 девки из нашей групы. Короче пойду ка я спать наверное, нефиг тут ловить. Все заняты завтрешней презентацией своих проектов, на которые я успешно забил и думаю прокатить нашару.
Сладости здесь реально вкусные. Кофе тоже весьма. Уже час ночи по нашему и 12 по ихнему. клонит в сон. Завтра первый день занятий. Посмотрим чем это законичтся завтра. россиянки пьюи неплохо и с юмором дружат. но почему же они все такие внешне неинтересные? опять захотел домой.)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

фотки давай, давай фотки! :mad: :)
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Синтай,Синтаюшка!!! В предвкушении уже сижу тут... :super: А вот в пивнушку ты не в ту пошел, там левее с дискотекой есть и бабцы классные... :gg: :oops:
Ядрёный
Stream Of Passion / Breathing Again
Ты когда - нибудь спишь? :o
Ответить

Вернуться в «Флейм»