Страница 1 из 2

Отец 77 детей готов наложить на себя руки

Добавлено: Пт июл 29, 2005 10:42
Richi
Житель Эфиопии, у которого родились 77 детей от 11 жен, сожалеет об этом и говорит, что находится в полном отчаянии. 56-летний Айятту Нуре говорит, что все его состояние растаяло из-за растущих потребностей огромной семьи. «Я хотел бы, чтобы мои дети были фермерами, но у меня нет земли. Я хотел бы, чтобы они ходили в школу, но у меня нет денег», - говорит он.

Многоженец говорит, что не помнит всех своих детей по именам и добавляет, что раньше был богат и хотел поделиться тем, что у него есть, с людьми. Поэтому, по его словам, он взял себе так много жен. Однако сейчас он еле сводит концы с концами, пытаясь их всех прокормить. «Я готов наложить на себя руки, когда вижу, как мои дети голодают, и я не могу им ничем помочь», - говорит он. В общей сложности все его жены родили более ста детей, однако 23 ребенка умерли.

Тем не менее, его старший сын Дагне Айятту, которому 33 года, безработный, не прислушался к советам своего отца и завел уже трех жен. У него уже семеро детей и он собирается взять себе четвертую жену. Однако он утверждает, что не будет заводить столько жен и детей, как отец, передает «Newsru.com».

Семь жен Нуре ютятся на его подворье в лачугах, которые нуждаются в срочном ремонте. Еще четыре жены живут в хибарах по другую сторону долины в деревне Гиве Абосса, расположенной в 300 километрах от столицы Эфиопии Аддис-Абебе, в провинции Аруси.

Айятту Нуре винит эфиопское правительство в том, что оно, по его мнению, недостаточно помогает ему растить его детей. «Я знаю, что поступил неправильно, взяв себе так много жен и породив такое большое число детей, однако, на мой взгляд, я заслуживаю помощи от правительства», - говорит он. Сейчас он больше всего недоволен руководством местной школы, которую посещают 40 из его детей. Школа требует предоставить для их личных дел фотографию каждого ребенка, а это бедному отцу с его скудными средствами не по карману.

Айятту Нуре утверждает, что пытается всем женам и детям уделять равное внимание. По его словам, хотя ссоры и перебранки нередки, они пытаются решать все проблемы полюбовно. «Все считают меня веселым человеком, но на самом деле мне не до шуток. Я отчаянно борюсь за выживание», - говорит он.

Добавлено: Пт июл 29, 2005 10:51
TonicBlack
«Я готов наложить на себя руки, когда вижу, как мои дети голодают, и я не могу им ничем помочь», - говорит он.
Пусть дети его зажарят и съедят. ;)
А жёны его дуры тупые... Нашли от кого детей рожать.

Добавлено: Пт июл 29, 2005 11:06
Тверская
Richi писал(а):Айятту Нуре утверждает, что пытается всем женам и детям уделять равное внимание. .
Да, видать он жёнам достаточно внимания уделял, раз у него стока детей!... :laugh: :shy:

Добавлено: Пт июл 29, 2005 11:14
Richi
я думаю правительство могла раньше помочь презервативами (или один раз двумя кирпичами)

Добавлено: Пт июл 29, 2005 11:43
TonicBlack
Richi,

или стерилизацией.

Добавлено: Пт июл 29, 2005 11:46
Weekers
Кастрировать придурка! Живут же идиоты...

Добавлено: Пт июл 29, 2005 13:41
Варонка
во сумасшедшие

Добавлено: Пт июл 29, 2005 13:55
lolapalousa
СРОЧНО ПАРТИЮ ПРЕЗЕРВАТИВОВ В ЭФИОПИЮ!!!! :gg:

Добавлено: Пт июл 29, 2005 13:56
Richi
надо стерилизовать всю их семейку... :mad:

Добавлено: Пт июл 29, 2005 13:57
Medeea
кролик в человечьем облике

Добавлено: Пт июл 29, 2005 16:41
Faust
Пусть половину деток, тех, шо помладше, продаст на органы. Из тех, шо постарше сколотит банду налетчиков. И будет жить, как нормальный феодал. :gg:

Добавлено: Пт июл 29, 2005 17:08
Richi
Faust,
Пусть половину деток, тех, шо помладше, продаст на органы.
ахренеть, для тебя хоть что-то светое есть в этой жизни? :o

Добавлено: Пт июл 29, 2005 17:40
Weekers
Faust,
Чорный йумар, очень чорный... :gg:
Лучше кастрировать. Как бэшэный сабака!

Добавлено: Пт июл 29, 2005 18:00
Варонка
Faust,
практический взгляд на жизнь )))

Добавлено: Пт июл 29, 2005 18:07
Richi
у фауста произведения другого характера были

Добавлено: Пт июл 29, 2005 18:21
Бутор
Народ, что вы взъелись на наивного человека?

Таких историй в Африке тысячи, это всего лишь частный случай...

Нашлись умные - по европейским меркам судить африканца :)
По их меркам мы - бездетные бледнолицые ханжи :gg:

Добавлено: Пт июл 29, 2005 18:49
ZWERI
кашмарнахъ....

Добавлено: Пт июл 29, 2005 22:22
_LIO_
а знаете Шо я думаю что нужно парочку детишек распродать на аукционе :) вот этому Хуятту жить станет легче :)

Добавлено: Сб июл 30, 2005 19:31
ZWERI
_LIO_,
да на органы + мясо для доктора Лектора :o

Добавлено: Пн авг 01, 2005 01:43
эЙУХнем!!!
а я надеюсь тама все справедливо? ну в смысле рожали все поровну?
это по 7 живых детей на брата...тьфу на сестру))