Добавлено: Вт мар 25, 2003 06:29
Тока наезды пусшай будутЪ примерно такими же реальными как и обещания Атилы научить меня уму разуму ... ы-хы-хы-хы-хы ... ж)
Дохтор Атилыч пришел к выводу, шо малчику с его сложной историей болезни поможет тока костная лоботомия, трепанация черепа и удаление левого полушария мозга... %)))AnarchY писал(а):Тока наезды пусшай будутЪ примерно такими же реальными как и обещания Атилы научить меня уму разуму ... ы-хы-хы-хы-хы ... ж)
Да, давайте пожалеем бедного Атилушку, ведь у него такая сложная история болезни ... и морально поддержим его боевой дух, ведь ему придёЦЦа перенести такую страшную операцию, что есть даже сомнения в том выживет ли он ...Atyla писал(а):Дохтор Атилыч пришел к выводу, шо малчику с его сложной историей болезни поможет тока костная лоботомия, трепанация черепа и удаление левого полушария мозга... %)))AnarchY писал(а):Тока наезды пусшай будутЪ примерно такими же реальными как и обещания Атилы научить меня уму разуму ... ы-хы-хы-хы-хы ... ж)
ЗЫ: Консилиум врачей пришел к выводу, что идиотизм малчика не лечится... %)))
М-да малчик тебя я вижу не по деЦЦки переклинило...AnarchY писал(а):Да, давайте пожалеем бедного Атилушку, ведь у него такая сложная история болезни ... и морально поддержим его боевой дух, ведь ему придёЦЦа перенести такую страшную операцию, что есть даже сомнения в том выживет ли он ...:
Дурачок, я тебя обещал учить уму-разуму, а не физически расправляться с подрастающим страдающим идиотизмом поколением...AnarchY писал(а):Да ладно те ... Атила ... не грусти ... просто "Дал слово, Держись крепче" ... нехуй было кидаться [мужской половой орган] поймёшь чем ... и ,строить из себя (как енто называешь) виртуала, неибаЦЦа реала ... ! Лана бля ... живи с миром ... надеюсь что еси наши пути ещё раз пересекуться ти бушь вести себя разумнее ... так чтоб соотношение возраст/разум было более менее равным ... !
Малчик ты начинаешь меня слегка бесить, щас я к те в асю залезу...AnarchY писал(а):УУУ ... в какой жестокий лес ты превратился ... <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> ... разве кто-то говорил о физической расправе? ыыы ... бля ... ну ти просто умелец в тупизме ... даже супер-умелец ...
З.Ы. Енто что типа всех кто устраивает тебе кидосы ти ахуенно уважаешь? ... типа ЛОХ енто судьба ... Атила - ЛОХ ... Атила енто судьба! ... хо-хо-хо ... ж)
меня тоже, но эти уроды же в аську свалили! фи, как некультурно по отношению к наблюдающим! :jadina:WertSania писал(а):меня прёт
Побрызгали слюнями и смотались...WertSania писал(а):вернитесь уродцы!мы хатим зырить на вас : ) :twisted:
а где же :box: ?
или тока зубы показали и ушли ?:megasmile:
смайлик давай со слюнямиAtyla писал(а):Побрызгали слюнями и смотались...WertSania писал(а):вернитесь уродцы!мы хатим зырить на вас : ) :twisted:
а где же :box: ?
или тока зубы показали и ушли ?:megasmile: