Страница 1 из 2

А стоит ли раздражаться по поводу интернет-мудаков ?

Добавлено: Сб апр 02, 2005 10:09
qwerty
Вот бывает, просыпаешься утречком, отхлебнёшь чайку свежезаваренного, закуришь сигаретку - хорошо. Даже не так, а харашшо! Выползешь в инет, почитаешь ЖЖ. Потом залезешь на чят.мэдэ, и там какая нить падла своим тупизмом подосрёт настроение. Мол, там пляцкая америка, или забанят в какой нить ветке форума из за острого недокоитуса модеруна, или ещё чего нить.

И смотрю я на этих деятелей виртуальногоo пространства и во мне зреет когнитивный диссонанс. Почему они имеют место быть? Какая цель их существования на земле? Зачем они каждый день появляются в публичных местах, распространяя яд незнания, тупости, и нежелания становиться лучше? Желание сделать этот мир лучше так жжёт моё сознание. Останавливает лишь осознание факта что я не готов взять на душу убийство подобных эмбицилов.

Хотя, можно взглянуть на проблему и с другой стороны. С точки зрения сохранения энергии присутствие мудаков в интернете абсолютно необходимо. Ибо своим существованием они представляют нормальным людям их противовес. И это хорошо. Потому что любая медаль имеет две стороны. А это хорошо тем что это стимулирует адекватную оценку реальности.

А всё это к чему? А к тому что даже мудаков не надо затравливать до "виртуальной смерти". Иначе не избежать экстремизма. Разве не так?

Добавлено: Сб апр 02, 2005 14:40
Templar
Больше злит то, что большинство мудаков себя таковыми не считают. Так что - Зрите в корень :roll:

Добавлено: Сб апр 02, 2005 18:02
Варонка
плюнуть на них надо
на фиг портить себе нервы и настроение из-за кого-то, кто этого не стоит??
фи

Добавлено: Сб апр 02, 2005 18:46
Cliosun
qwerty,какой ты чувствительный! :roll:

Добавлено: Сб апр 02, 2005 19:20
Hans Mayer
Cliosun,
Пи@дить их нужно кирзовыми сапогами по гидроцефальньным головам!!!

Добавлено: Пн апр 04, 2005 12:57
Stupid Motherfucker
и не говори, мля...
Зайдеш бываит на цхат.мыды заради желания паприкалывацца, ан нет, какой-нить тупой урод затрахиваит фсех сваим стаяком на какова-нить мадератара. Или влИзает ф спор ни справидливасти ради, а токмо дабы пазвиздеть и лишний раз беспрасветнастью сваею свиркнуть перед честнЫм народом. Или в жылании изъиапнуццо пакрасифше фставляит термины о каторых ни сном ни духом. Даже нибудучи врачом - диагнас налицо. Напрашиваецца рецепт:
http://www.bestserafino.narod.ru/138.gif

И панятна, шо форум не кабыла - фсе стерпит, но астальным-та нахрена фступать глазами в сии жалкие испражнения? хочецца спрасить - даколе таварищи? :?

Добавлено: Пн апр 04, 2005 13:27
diabolique
от такое позвиздени у меня хронический <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> скоро наступит :lol:
сабж: соглашусь с Варонкой, а стоит ли ваапсче обращать внимание на такие умственные испражнения? иль забыли нафик калоссалка нужна? пральна для прицельнава снайперскава сЁру друг в друга. А шо вы хотели, деликатности?

Добавлено: Пн апр 04, 2005 17:03
Грызь Вострокопытная
Н-да, у qwerty кризис жанра... :roll:

Добавлено: Ср апр 06, 2005 10:36
Masamune
qwerty
Мудаков надо любить, вас гнид, так мало осталось. :lol:

Добавлено: Ср апр 06, 2005 11:54
Templar
Masamune,
это как "Из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят" ? ;)

Добавлено: Ср апр 06, 2005 12:31
_LASKA_
1) diabolique,
многим не интересно срать/флудить там где можно....
2)ни один флудер не признается в том что он флудит, ни один урод не признает своего уродства...


кг/ам

Добавлено: Ср апр 06, 2005 12:49
Глеб
_LASKA_,
ни один урод не признает своего уродства
В тролейбусе.

Водитель:
– уважаемые пасажиры, следущия остановка кинотеатр «Родина»
Парень впереди стоящему грузину:
– «У Родина выходишь?»
Грузин: [off]С сильным кавказким акцентом[/off]
– А ты красывый, да красывый?

Добавлено: Чт апр 07, 2005 13:14
Volga
Конечно, из-за мудаков обязательно нужно расстраиваться и переживать, не спать ночами и рыдать в подушку, а потом создавать темы "Я - это жемчужина в дерьме".
Желание сделать этот мир лучше так жжёт моё сознание
Жениться тебе пора, вместо того, чтобы заниматься сетевым онанизмом и выжиганием по разуму.
Вот бывает, просыпаешься утречком, отхлебнёшь чайку свежезаваренного, закуришь сигаретку - хорошо. Даже не так, а харашшо! Выползешь в инет, почитаешь ЖЖ. Потом залезешь на чят.мэдэ, и там какая нить падла своим тупизмом подосрёт настроение. Мол, там пляцкая америка, или забанят в какой нить ветке форума из за острого недокоитуса модеруна, или ещё чего нить.
И так каждый день? Действительно, ужасно. Даже не могу представить, что может быть хуже..... Быть может это ненормально, но когда я иду по улице и на моём пути лежит дерьмо, я в него эпатажно не наступаю и не кричу всем прохожим "Ой какая противная какашка! И откуда они берутся?! Кто разводит это зло?" Короче, мораль сей басни такова: Не выёпывайся, да не выепан будешь. Форум любит всех одинаково, и перед ним все особи равны :gg: :gg:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Грызь Вострокопытная писал(а):Н-да, у qwerty кризис жанра... :roll:
Интересно, это мания величия или комплекс неполноценности? Или и то, и другое одновременно?
Templar писал(а):Masamune,
это как "Из-за вас, жидов, нас, евреев, не любят" ? ;)
:super: :super: :super:

Добавлено: Чт апр 07, 2005 13:14
Акло
ни один флудер не признается в том что он флудит, ни один урод не признает своего уродства...
здесь не согласен.
некоторые "флудеры" просто кичатся тем, что засирают любую тему оффтопами и тому подобной чушью (:

Добавлено: Чт апр 07, 2005 22:59
PunKersha
Акло,
о даа...а потом считают себ героями народа.щас мода такая

Добавлено: Пт апр 08, 2005 09:10
qwerty
[off]Volga,
Masamune,
Грызь Вострокопытная,

(устало) а поди ка вы на ***, милые.[/off]

[admin="Mercuree"]а слови-ка плюсик[/admin]

Добавлено: Пт апр 08, 2005 09:18
Weekers
qwerty,
Как грубо! Нет, чтобы проявить интеллектуальную гибкость... Стареем?

Добавлено: Пт апр 08, 2005 11:02
qwerty
Weekers,
это не те люди с которыми стоит по человечески разговаривать.

Гладиёлюс, мулцумеск. Ты сама доброта.

Добавлено: Пт апр 08, 2005 11:54
Dark 3lf

Добавлено: Пт апр 08, 2005 12:34
Weekers
Dark 3lf,
Фсе давно уже воткнули. Это ж классика! Вот только в тему ли?