Против...

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

А вас в детстве часто били?

Да
8
17%
нет
40
83%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

bjim,

+ - 1 :-)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

В Молдове мать убила кирпичом младенца

И села в тюрьму на 20 лет. По сообщению Пресс-службы Прокуратуры, из собранных улик следует, что 16 марта 2006 года женщина родила в заброшенном доме на окраине села Садык Кантемирского района мальчика. Сразу же после родов, мать ударила ребенка кирпичом. Это привело к смерти младенца.На момент совершения преступления, женщине было 24 года и у нее было еще трое несовершеннолетних детей. Недавно в тюрьме осужденная родила еще одного ребенка. Решение, принятое по данному делу Высшей судебной палатой окончательное и обжалованию не подлежит.
а вот эта бить начала с рождения.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

ЩАСТЕ,
Таких мамаш нужно в дурку сдавать.
Аватара пользователя
Skif-Alef
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:41

Сообщение Skif-Alef »

Weekers,
В тюрьме роженницам полагаются льготы и существенные. Так что она будет рожать все 20 лет , на которые её посадили.А охрана - трахать.
И вообще! :laugh:
Женишся (вых. замуж) - сдавай техминимум по ведению семьи и воспитанию детей. Хочешь ребёнка - сдай аттестацию , что умеешь воспитывать и сможешь содержать его. :laugh:
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

вспомнилась мне, давно прочитанная в инете, история, увиденная кем-то в метро или где не помню. передаю своими словами:
ехала в вагоне девушка, красивая, ухоженная в белой шубке, в общем порядочная дамочка. ехала себе никого не трогала. рядом с ней стоял грязный такой панк. жевал жовку, и слушал музыку. тоже никого не тогал. рядом на сиденьях сидела мамочка с ребенком лет пяти, смотрела в окно и о чем-то размышляла, а малый в это время болтал ногой. ну болтал он, болтал и нечаяно задел белую шубку. никто не обратил на это внимания, девушка вытерла шубку, и дальше задумалась о своем. ну малол ли, случайность. малый вошел во вкус и опять опачкал шубку. дамочка начала злиться, но вытерла шубку и промолчала, мама заметила это и сделала замечание сынишке. третий раз, та же история, девушка выходит из себя и делает замечание маме по поводу воспитания сына. мать говорит:
- мы его правильно воспитываем. - чего мол прицепилась?
весь вагон начинает слушать. панк тоже снимает наушники и начинает наблюдать за ситуацией. девушка:
- значит надо его по попе шлепнуть, чтоб успокоился!
- не надо его шлепать. детей до пяти лет нельзя насилием воспитывать, и вапще отстаньте со своими советами.
тут панк достает изо рта жовку подходит к мамочке и спокойными движениями клеит жовку мамочке ко лбу. все пассажиры в шоке, мамочка в замешательстве, а панк выдает следующий перл:
- меня до пяти лет тоже насилием не воспитывали!

воспитывать надо и кнутом и пряником, для этого и есть папы, которые дают кнута, и мамы, которы помягче. я вот думаю, если бы меня батя в децтве не пиздил, не знаю кем бы я вырос, потому что бандит ещё тот был :). благодарен родителям за то что они так воспитывали. кстати когда я в децтве на них обижался, то они мне тоже самое говорили: "Мы щас благодарны родителям, что они нас били в децтве". зато вижу людей, которые в децтве мало пилюлЕй получили, либо бесхарактерные, либо бандиты психи, либо хз кто. считаю это правильный метод воспитания, без перебора, естественно, чтоб дети в травматологии потом находились.

[off]добавлено спустя:[/off]
NORTON писал(а):и так понял, что та отказывалась купить ему конфету или что то в этом роде.. посмотрел на её прикид и понял. что не из бедных, т.е. конфету эту, елы палы, позволить себе может.. ну сын ноет и ноет, та давай его дергать за руку,
правильно сделала, ато вот так и начинают борзеть с децтва. потом всякое уважение к родителям теряют и считают что те им обязаны. тут дело не в деньгах, а в принципе. ты кстати помешал, правильному воспитанию :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

зато вижу людей, которые в децтве мало пилюлЕй получили, либо бесхарактерные, либо бандиты психи, либо хз кто. считаю это правильный метод воспитания, без перебора, естественно, чтоб дети в травматологии потом находились.
Ну я мало получала , верне вообще не получала . Физических пилюлей . Но зато морально получала . Что тоже неплохо ))))
Не бесхарактерная ,не бандитка , не псих . Наверно Хз кто :)


Вообще я не понимаю такой категоричности .... Дети разные .. На меня например кнут вообще не действует . И даже сейчас . если показать пряник , могу горы свернуть . Покажешь кнут - хер , буду упирацца рогами и ничего не буду менять , и сделаю в 10 раз хуже , принципиально . Так было в детстве и так сейчас . Меня по хорошему только брать можно ) Родители быстро просекли фишку ) За что им большое спасибо .
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

Лора Палмер,
Мам ,а ты меня любишь ? :spy:
Аватара пользователя
Vital
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 10:21
Контактная информация:

Сообщение Vital »

Лора Палмер,
вот я не подумал про воспитание девочек. и сестры у меня нет, жаль :) может быть с девочками иначе, они ведь слабый пол, как-то рука бы не поднялась :) но пацанов точно лупить нада, проявлять авторитет и справедливость, заслужил - получай, а не пороть потому что напился и сам получил от кого-то в торец. сыны частенько, если не всегда, берут пример с отцов, поэтому надо быть самому таким каким бы ты хотел видеть сына.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Vital, ок.
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

Weekers писал(а):bolynita,
не сказал бы, ребенка можно воспитать и без насилия и физического контакта.
Я тоже так думал, пока свой не появился. :)

тогда на данный вопрос я смогу тебе ответить когда у меня тоже появится собственное чудо..




Кстати вот наткнулся на сайт...

http://saltychildhood.org/
Аватара пользователя
Dinaira
Продвинутый
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 09:57
Откуда: Кишиневка
Контактная информация:

Сообщение Dinaira »

однажды произошла история после которой меня никто и никогда не бил..
малая была совсем лет 6... так где то. У мамы пропали сигареты и обвинили меня, хотя я их не брала. Папа взял ремень и ударил меня им, попал по животу, а ремень порвался... у меня слезы и истерика и тут хопа и мама нашла сигареты.. прощения у меня никто не попросил и по сей день, но не били никогда больше воспитатели... блин.. никогда не прощу им этого... но папе так стремно стало когда ремен порвался... наверное он старый был... а может всетаки каой то Ангел-Хранитель... :?
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

Skif-Alef,
ты работал с детьми из детских домов - с сиротами? вот летом я с ними работал и наслушался таких истории, что хотелось их обнять пожалеть и не отпускать их в дет дом. А их родителей или опекунов сжечь на кастре потом оживить и и снова сжечь!!!! и не говорите что этим детям просто не повезло.... сами знаете что не правда
Аватара пользователя
Skif-Alef
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 22:41

Сообщение Skif-Alef »

bolynita,
Начало моей работы с сиротами идёт с 80-х годов.
В те времена все школьники обязаны были посещать профцентр - 1 день в неделю.
Кто учился на шофёра , кто ремонтировать швейнгые машины , кто столярному делу , а кто - шить.
Всё сделанное и пошитое отвозилось делегацией в детдом.
У меня есть фото. Маленькие вытаращенные глазёнки в цветастых обновах с новыми игрушками - самоделками и тоненькие ножки.
Помню , мы им говорили , что в Кишинёве есть тоже такой дом с названием -профцентр - и что мы из него , в гости приехали.
А как им иначе объяснишь?
И такая злоба была , когда входя ощущал запах безысходности и отчаяния.
Но хоть что-то с этим я сделал... Как мог...

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

bolynita,
И не говорил я что им не повезло...
Ответить

Вернуться в «Флейм»