Натафляцэ-администратор собственного форума. Так кто же это

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Лора Палмер писал(а):Может хватит столько пЕара ?

Задавайте вопросы клоуну Нафталину и Вы узнаете всю правду о правде !
Вы так наивно полагаете , что Ваша персона может кого-то заинтересовать ?
Вы думаете что у народа больше нет ничего интересного , своих проблем , вопросов ?

да и вообще какие можно вопросы задавать клоуну ? :?

такая нужная и известная личность ? :?
Вот Вы сами себе и ответили , задавая вопросы . Какие вопросы можно задать мне ? Именно те , которые Вы задали . Будет ли ответ ? Навряд ли . Вы же пишете , что Вам это не нужно . А у меня вопрос есть . Вам есть что пиарить ? Я с удовольствием послушаю . Только опять - навряд ли . Потому что конструктив легко отличить от деструктива . :kettle:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Weekers писал(а):[off]gloom,
Я пока не вижу нарушений. Будет явная реклама - приму меры.[/off]

А пока, люди добрые, веселитесь! :)
Спасибо , мне Ваш форум нравится . Жаль только форумов в Молдове - раз-два и обчелся . Поэтому усилием воли было принято решение создать еще один форум . :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
МедведЪ писал(а):возвращение Нафталина!
спрашивайте на улицах города!!! :)
А почему спрашивайте на улицах ? Горячие пирожки - жуйте прямо здесь ! ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
liub писал(а):Вот я негодяй, отвлекаю человека от бесплатной саморекламы! :lol:
И ведь действительно отвлекаешь . Предложи что-то интересное и меня это не будет отвлекать . А пока - зачем мне скука ? :kettle:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Хрюн Моржов писал(а): Благословляешь? :D
Нет , я венчаться с Вами не намерен :help:

[off]добавлено спустя 38 секунд:[/off]
Larry Flint писал(а):Асисяй.
да

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
gloom писал(а):По правилам данная тема должна быть закрыта и/или удалена
Пользователь, создавший её, может получить замечание, на усмотрение модератора.
Буна зиуа , счас мы будем сидеть и закрывать натафляцэ. Когда я с детства - законопослушный человек и даже семечки в общественном транспорте не щелкаю . Сразу видно , что скучно Вам , решили на мне отыграться . Вот агрессив пошел . Счас спрячусь под кровать . :D
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

natafleata писал(а):Нет , я венчаться с Вами не намерен
А кто про венчание говорил? Ох уж мне эти озабоченные клоуны...
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Хрюн Моржов писал(а): А кто про венчание говорил? Ох, уж мне эти озабоченные клоуны...
Тихо , я - не озабоченный , Хрюн . Просто люблю ясность . КТО_ТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ МОЙ КРАСНЫЙ НОС СОБСТВЕнными глазами ? Если да , то конкретно говорите , чтобы я мог вам в личку дать линк. И не забудьте поблагодарить администратора этого форума за лояльность и возможность удовлектворения всех любопытств . Мое личное спасибо уже было . :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

natafleata писал(а):Задавайте вопросы клоуну Нафталину и Вы узнаете всю правду о правде !
так и чешется задать вопрос клоуну Нафталину. Только чём его, @ля, спрашивать :?
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

Вячеслав писал(а): так и чешется задать вопрос клоуну Нафталину. Только чём его, @ля, спрашивать :?
не волнуйся так . Я сам такой . Например , нужно мне мидии сегодня раскрыть без термической подготовки и думаю , как это сделать :help: . Иногда на ответ уходит месяц . Но в любом случае отвечаю :)
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

natafleata,
Спасибо , мне Ваш форум нравится . Жаль только форумов в Молдове - раз-два и обчелся . Поэтому усилием воли было принято решение создать еще один форум
ты как будто и интернет не посещаешь, если считаешь что в Молдове всего несколько форум, твой форум просто стал одним из сотен
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

natafleata,
инетересно а какие вопросы ждете от нас?
что-то в духе: почему петя из 15 квартиры до сих пор какает в штаны хотя ему уже 25 лет?
или более философффские: кто украл мой велик 6 лет назад?
Последний раз редактировалось lolapalousa Вт июл 10, 2007 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

lolapalousa,
или как отомстить дядьке который 15 лет назад сломал мои единственные в жизни санки? и вообще кто это был?
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

natafleata, а-а-а-а-а-а, жж0ш, я тут от смеха чуть не уссался, сразу видно, профессионал.
Сразу видно , что скучно Вам
Ага, было маленько, теперь — нет.
решили на мне отыграться . Вот агрессив пошел . Счас спрячусь под кровать
Да кому ты нужен, администратор собственного форума, да ещё без семечек в общественном транспорте, буна зиуа.
natafleata писал(а):Когда я с детства - законопослушный человек
Так жить нельзя, надо, надо уже когда-нибудь начать заплывать за буйки, стоять под стрелой, влезать в трансформаторные будки и патчить KDE под FreeBSD.
natafleata писал(а):Задавайте вопросы клоуну Нафталину и Вы узнаете всю правду о правде!
Александр Друзь, Вы ли это?!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

не хочу знать правду,хочу сладкой лжи.

клоун-правдоруб...что может быть печальнее....
Последний раз редактировалось ЩАСТЕ Вт июл 10, 2007 09:21, всего редактировалось 1 раз.
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

NaXx писал(а):natafleata,
Спасибо , мне Ваш форум нравится . Жаль только форумов в Молдове - раз-два и обчелся . Поэтому усилием воли было принято решение создать еще один форум
ты как будто и интернет не посещаешь, если считаешь что в Молдове всего несколько форум, твой форум просто стал одним из сотен
С удовольствием проверю Ваши слова : кидайте в личку адреса :D

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Зобар писал(а):lolapalousa,
или как отомстить дядьке который 15 лет назад сломал мои единственные в жизни санки? и вообще кто это был?
Это был плохой дядька . Забудь о нем , потому что мстить тоже нехорошо :shy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
lolapalousa писал(а):natafleata,
инетересно а какие вопросы ждете от нас?
что-то в духе: почему петя из 15 квартиры до сих пор какает в штаны хотя ему уже 25 лет?
или более философффские: кто украл мой велик 6 лет назад?
На последние 2 вопроса отвечу через месяц , а вот на первый прям счас : не знаю я какие у Вас вопросы ко мне . Лично мне интересно как открыть мидии без термической обработки . Вот и ответьте . :super:

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
gloom писал(а):natafleata, а-а-а-а-а-а, жж0ш, я тут от смеха чуть не уссался, сразу видно, профессионал.
Сразу видно , что скучно Вам
Ага, было маленько, теперь — нет.
решили на мне отыграться . Вот агрессив пошел . Счас спрячусь под кровать
Да кому ты нужен, администратор собственного форума, да ещё без семечек в общественном транспорте, буна зиуа.Александр Друзь, Вы ли это?!
У меня и общественного транспорта , езжу на обычном мерседесе. Я не Друзь - я лишь учусь. ААААААААААААААААААААААААА . не хочу рисковать жизнью по дурке ! :help:
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

natafleata писал(а): На последние 2 вопроса отвечу через месяц.
видно не узнать мне правды той страшной никогда :gg:
Лично мне интересно как открыть мидии без термической обработки . Вот и ответьте
я на себя не приклеила ярлык всезнайки :laugh:
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

lolapalousa писал(а): я на себя не приклеила ярлык всезнайки :laugh:
Молодец , отмазался :cranky:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

natafleata писал(а):езжу на обычном мерседесе
Представил страшную картину — клоун в рыжем парике в мерседесе с семечками с книжками «Учимся на Александра Друзя, администрируя форум» и «Детская энциклопедия, серия "Хочу всё знать". Ответы на все вопросы. Или почти все». Прослезился.

Пиши ещё, очень тут всё интересно.
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

gloom писал(а):Представил страшную картину — клоун в рыжем парике в мерседесе с семечками с книжками «Учимся на Александра Друзя, администрируя форум» и «Детская энциклопедия, серия "Хочу всё знать". Ответы на все вопросы. Или почти все». :cranky: Прослезился.

Пиши ещё, очень тут всё интересно.
Богатая фантазия . Да , богатые тоже плачут
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

natafleata,
Лично мне интересно как открыть мидии без термической обработки . Вот и ответьте
а мне интересно как можно построить дом без стройматериалов, ещё интересно как можно обоссать стену 10-го этажа, как можно вырыть комсомольское озеро лопатой в одиночку... *это так задачи на будущее* они ведь тоже интересны.

С удовольствием проверю Ваши слова : кидайте в личку адреса
посмотреть только сколько есть мини музыкальных тематических форумов... форумов, всяких эмо, металюг, панков и т.д. впервые вижу наивного клоуна, который думает что созданием форума, продвигает молдавское чат общение, на Юкоз вам дорога
natafleata
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 17:38

Сообщение natafleata »

NaXx писал(а):natafleata,
С удовольствием проверю Ваши слова : кидайте в личку адреса
посмотреть только сколько есть мини музыкальных тематических форумов... форумов, всяких эмо, металюг, панков и т.д. впервые вижу наивного клоуна, который думает что созданием форума, продвигает молдавское чат общение, на Юкоз вам дорога
Я не имел ввиду узкотематические форумы , а такие форумы как этот . Зюзеть - надо уметь . Посмеялся . :)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]у меня такое впечатление,что просто человек приходит полаяться.подпитаться,так сказать,чужими эмоциями.[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Вопрос, Вам нравиться Книга Стивена Кинга "Оно"? Есть коментарии?

Кстати, одно из моих наилюбимейших произведений Кинга, наряду с "Марьяновой Розой"
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Я вообще поражаюсь как вроде бы взрослые умные люди ведуцца на такую хрень ...
Закрыто

Вернуться в «Флейм»